Pages:
Author

Topic: Как не нужно получать мериты на форуме. - page 8. (Read 5731 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 11
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
никто!!! Даже если ты действительно оставишь полезный пост! Все на этом построили бизнес
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А для чего нужны эти мериты, и что это такое, и как их получить ?

Вот здесь все подробно написано - https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 271
Merit: 0
А для чего нужны эти мериты, и что это такое, и как их получить ?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
  Я вот тут подумал, а если мериты будут раздавать с покрашеного аккаунта, скажем так для того что бы сделать гадость конкуренту.
Каким образом в такой ситуации можно отмыть своё честное имя ? и вернуть репутацию.
  Я так понимаю в основном покраска траста вызвана недобросовестностью владельца акк ?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я абсолютно согласен, что в данный момент мерит - это нечестная мера по отношению к новичкам

эта мера принята для борьбы с мультиаккаунтами, но как мне кажется не очень эффективная
member
Activity: 109
Merit: 10
Охотники - а вы осознаете, что с каждой охотой на ведьм, они (ведьмы, или люди, передающие мериты) - как давали/продавали - так и будут это делать. Возможно ,посты станут более хитрее (чтобы визуально выглядело все правдиво) - а новичкам, которые просто развиваются - хрен кто мериты даст, чтобы не придрался никто. Так и будем с нулями сидеть, и слюни на чужие мериты пускать. Я вот очень хочу до мембера развиваться - но с такими темами как эта - вряд ли кто-то осмелится дать мне хотябы 1 мерит. Чтобы вы ор не подняли - ВОТ нарушитель, на кол его!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я считаю что этим должны заниматься модераторы форума, а никак не новосозданный аккаунт, вдруг у человека который это запостил просто неприязнь к кому-то и он пытается обвинить егов накрутке мерита?

модераторы не всеведающие. Если будут подобные посты, но с большей доказательной базой, то почему бы и нет.
А принимать меры или нет- это уже на усмотрение админов

Более того нужно понимать, что продажа меритов не запрещена правилами(как я понимаю), но она не одобряется и карается покраской никнейма в красный

Вот англоязычная ветка охоты за трейдерами меритом
https://bitcointalksearch.org/topic/list-users-that-are-abusing-merit-system-2823221
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А как теперь выше J Member продвинуться:ответ - НИКАК!Меритами обмениваются те,у кого они есть!А простой смертный не при делах.
dvp
member
Activity: 154
Merit: 16
Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalksearch.org/topic/15000-2771411
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.
Ты трепло. Ты написал  что твои топики будут ввести на тех кто явно нарушает правила форума! Так где же он нарушил? А нигде! Просто я думаю что он в какой то из тем тебя осадил, так как ты там тоже чушь писал, а теперь ты ему мстишь! Бан ноунейму! Коломбо блин...
member
Activity: 420
Merit: 21
Я сделал человеку добро, он захотел меня отблагодарить меритом, это что-противозаконно? Он ищет мой любой пост, лайкает его, я получаю мерит, заслуженно, а тут какой-то ньюби или стукачок, будет проводить расследование, почему я за обычный коммент получил аш целый мерит!!!! Это мне кажется несправедливым и уж очень притянутый за уши. Денег хватит всем, как и работы, так что вместо того, чтобы чужие аккаунты просматривать, качайте свой и не мешайте остальным развиваться!  Angry
Это да, к сожаление в настоящее время, вместо борьбы с мошенниками, устроили террор обычным пользователям(
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я сделал человеку добро, он захотел меня отблагодарить меритом, это что-противозаконно? Он ищет мой любой пост, лайкает его, я получаю мерит, заслуженно, а тут какой-то ньюби или стукачок, будет проводить расследование, почему я за обычный коммент получил аш целый мерит!!!! Это мне кажется несправедливым и уж очень притянутый за уши. Денег хватит всем, как и работы, так что вместо того, чтобы чужие аккаунты просматривать, качайте свой и не мешайте остальным развиваться!  Angry
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
мерит это типо как лайк но с накруткой сложно бороться  модеры должны проверять айпи адрес код железа айпи поменять не проблема так что бан по железу был бы как вариант это не так просто
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Человек с хорошим меритом внушает больше доверия а значит больше может продать услуг или товаров или учавствовать в баунти.
Как и в жизни впрочем. Сначала мы работаем на репутацию а потом она на нас. 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
зачем они нужны эти мерит? для ранга акаунта? я так поняла их не реально заработать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
по 450р вот предлагают купить мериты, накрутка типа, неужели уже обходить научились
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
у меня вообще этих меритов нет  и наверное и не будет
member
Activity: 147
Merit: 10
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
member
Activity: 294
Merit: 10
Да я вообще очкую трогать свои мериты, после того, как карифану траст покрасили, за то что он кому-то ради эксперимента передал немного мерита. так что тут не угадаешь, поставишь лайк кому-нибудь и сам потеряешь акк
Нечего боятся, если боятся то просто со временем Ваши сМириты пропадут без пользы для других и может Вам за скажем так "жадность" кинут жалобу или тип того. Мне незнакомый человек кинул сразу 10 Мерила, хотя его даже в теме не было, он ничего не то чтобы мне отвечал, а вообще я его не видел в теме не разу, но человек скинул мне Мерита, за что я очень ему благодарен. За 10 Мериты я получил 5 сМиритов и практически через 1-2 дня раздал их.
Мой Вам совет, не переживайте что Вас могут очернить за раздачу Мерита, ведь Мериты и нужны чтобы ими делится, всех благ!
member
Activity: 238
Merit: 17
А почему бы прост не убрать разницу в наградах баунти, и давать всем рангам одно количество монет, ну или не такой большой разрыв как сейчас. Smiley Так прокачка аккаунта станет просто украшалкой. У прокачки есть оборотная сторона, слишком много мусора в топиках собирается и полезную тему не всегда можно найти.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я считаю что этим должны заниматься модераторы форума, а никак не новосозданный аккаунт, вдруг у человека который это запостил просто неприязнь к кому-то и он пытается обвинить егов накрутке мерита?


Модераторы просто удалили почти всю мою тему. И все.
А обманщики как кидали мериты, так и кидают своим. Или за деньги.
Pages:
Jump to: