Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 118. (Read 98808 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
Люди прямо промышленными масштабами работают. Но раз так делают и целый день на это тратят, значит есть выхлоп на жизнь.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.

неужели такое выгодно, за телеграмм баунти или за дропы выплачивают сущие копейки, а после айсио эти токены становятся еще дешевле раз в 10 минимум, чисто даже на газ с 300-400 кошельков чтоб слить их на бирже больше потратится, чем эти токены стоят
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Павел Дуров писал в своем официальном твиттере, что блокировку телеграмма они смогут обходить сами. То есть рекомендует пока не удалять и не переустанавливать мессенджер если он начнет подвисать. Хотя  лучше конечно подстраховаться и пользоваться впн. Это больше плохо для тех кто занимается дроппами, на баунтистах блокировка отразится не так сильно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
Что толку? Недавно скрины проскакивали, у человека 300-400 аккаунтов btt Jr. Member + telegram. В итоге тучами монеты с дропов или баунти по телеге идут.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1


Да прикольно, так можно использовать чужие посты и получать за это баунти если я так понял?
Телеграм в России заблокируют что теперь будет с баунтистами которым надо привязывать акк к телеграму?

давно уже пора пользоваться впнами и проксями, а вообще я бы на месте Дурова внедрил бы эту хуйню в сам телеграм как в опере и можно будет вертеть роскомзазор на кую

Он об этом сообщал, кажется, по крайней мере скрин  видел где-то. Речь о том что в саму систему будет внедрен обход таких блокировок.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
До чего уже дошли. Я просто в шоке.Не могут заробатывать по человечески без приключений .Блокировать бы таких зараз. Или траст подкрасить
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
а толку то от привязки я уже задолбался выявлять своего клона, какой то ублюдок использует мое имя форумное недавно в одном спредшите вообще выявил 3 меня


Да прикольно, так можно использовать чужие посты и получать за это баунти если я так понял?
Телеграм в России заблокируют что теперь будет с баунтистами которым надо привязывать акк к телеграму?

Как Вы будете использовать чужие посты если "жертва" не носит подпись проекта, в котором участвует мошенник? Для дропов и телеграма чаще такой вид мудатства подходит.
Последний раз в эйрдропе BoutsPro нашел "себя" в таблице; конечно не участвовал в самом дропе. жаль не получилось по телеграму/твиттеру найти того мудака.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Я думаю что таким образом он уменьшает количество людейв социалках, наверное все эти изменения на форуме всё равно не приводят к результату, которые ожидают разработчики форума. Людей всё равно много набивается в социалки.
member
Activity: 350
Merit: 15
Спасибо за проделанную работу. Уже поделился друзьями ссылкой на эту тему.
Не далее как неделю до прочтения этой темы сам надумал систематизировать менеджеров, с кем пришлось работать. Сделал не много, доделаю - перешлю автору, может что полезное добавит в свою таблицу.
Еще хотел выразить благодарность менеджеру Copulative ( https://bitcointalksearch.org/user/copulative-201719 ) за его честность. В кратчайшее время прекратил баунти программу, которую вел, разоблачив руководителей - мошенников.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Да прикольно, так можно использовать чужие посты и получать за это баунти если я так понял?
Телеграм в России заблокируют что теперь будет с баунтистами которым надо привязывать акк к телеграму?

давно уже пора пользоваться впнами и проксями, а вообще я бы на месте Дурова внедрил бы эту хуйню в сам телеграм как в опере и можно будет вертеть роскомзазор на кую
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
а толку то от привязки я уже задолбался выявлять своего клона, какой то ублюдок использует мое имя форумное недавно в одном спредшите вообще выявил 3 меня


Да прикольно, так можно использовать чужие посты и получать за это баунти если я так понял?
Телеграм в России заблокируют что теперь будет с баунтистами которым надо привязывать акк к телеграму?
так уже много есть обхода этой блокировки,если заблокируют то ничего страшного,просто пару простых действий и телеграмм снова работает у Вас)
Если вы про прокси и впн, то да конечно мы все тут все знаем. Но новички могут не знать и обычные люди тоже, но на то они и обычные люди, а что те кто такие тупые законы принимает они что не знают что все их блокировки легко обходятся, они что сами такие тупые как их законы?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
а толку то от привязки я уже задолбался выявлять своего клона, какой то ублюдок использует мое имя форумное недавно в одном спредшите вообще выявил 3 меня


Да прикольно, так можно использовать чужие посты и получать за это баунти если я так понял?
Телеграм в России заблокируют что теперь будет с баунтистами которым надо привязывать акк к телеграму?
так уже много есть обхода этой блокировки,если заблокируют то ничего страшного,просто пару простых действий и телеграмм снова работает у Вас)
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
а толку то от привязки я уже задолбался выявлять своего клона, какой то ублюдок использует мое имя форумное недавно в одном спредшите вообще выявил 3 меня


Да прикольно, так можно использовать чужие посты и получать за это баунти если я так понял?
Телеграм в России заблокируют что теперь будет с баунтистами которым надо привязывать акк к телеграму?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а толку то от привязки я уже задолбался выявлять своего клона, какой то ублюдок использует мое имя форумное недавно в одном спредшите вообще выявил 3 меня
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Ни у кого в последнее время не возникало проблем с командой Tokensuite ? Что то в последнее время они очень долго считают ставки после завершения баунти кампании и считают от балды. Некоторые из команды просто не отвечают в телеграме по возникающим вопросам.
У них ботов в кампании,как муравьев. Undecided
да у всех ботов в кампании как муравьёв, тут речь о том будут ли этим ботами засчитывать доли? Если да то это проблема

а как этих ботов можно отличить? ну только разве если они не используют один кошелек
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Ни у кого в последнее время не возникало проблем с командой Tokensuite ? Что то в последнее время они очень долго считают ставки после завершения баунти кампании и считают от балды. Некоторые из команды просто не отвечают в телеграме по возникающим вопросам.
У них ботов в кампании,как муравьев. Undecided
да у всех ботов в кампании как муравьёв, тут речь о том будут ли этим ботами засчитывать доли? Если да то это проблема
Сейчас он ввел регистрацию в телеграм компаниях с привязкой к форумному аккаунту, теперь такая фишка с 10.000 регистраций в телеграм-спреде не получиться.
Самое странное, зачем он эту привязку убирал в некоторых компаниях не понятно. Может из-за корыстных целей, кто их знает этих турков.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ни у кого в последнее время не возникало проблем с командой Tokensuite ? Что то в последнее время они очень долго считают ставки после завершения баунти кампании и считают от балды. Некоторые из команды просто не отвечают в телеграме по возникающим вопросам.
У них ботов в кампании,как муравьев. Undecided
да у всех ботов в кампании как муравьёв, тут речь о том будут ли этим ботами засчитывать доли? Если да то это проблема
member
Activity: 420
Merit: 21
Fastinvest проводит ICO 2, по старым токенам свап https://bitcointalksearch.org/topic/online-investment-bank-2477256
member
Activity: 518
Merit: 38
Ни у кого в последнее время не возникало проблем с командой Tokensuite ? Что то в последнее время они очень долго считают ставки после завершения баунти кампании и считают от балды. Некоторые из команды просто не отвечают в телеграме по возникающим вопросам.
У них ботов в кампании,как муравьев. Undecided
member
Activity: 448
Merit: 10
относительно недавно задавался этим вопросом, так как некоторых менеджеров сложно понять как они работают, от проверят первые 150 пользователей а остальных нет , но сразу проверяют. ещё и не с каждым менеджером можно связаться. например needmoney в свои компаниях пишет что перед тем как снимать блог на другом языке , я должен обратиться к нему для рассмотрения канала. самое интересное что он не отвечает тебе обратным письмом, но работы принимает, не то что компания Amazix. Там пиши не пиши , они там работают от балды.  а потом ещё и при подсчёте пишут что не утвержден преждевременно канал. Но самое интерессное то что менеджеры практически никогда не отвечают, то есть приняли они ваш канал или нет, вы об этом не узнаете пока стаки подсчитаны не будут. а по итогу не согласованно преждевременно. 
Из личного опыта.

Ну хз, я Амазиксам написал в личку двум менеджерам и в телеграм, через 3 дня мне ответили (отказом Grin) и написали куда обращаться в дальнейшем за подтверждением. Достучаться можно.
Jump to: