Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 119. (Read 98808 times)

member
Activity: 158
Merit: 10
относительно недавно задавался этим вопросом, так как некоторых менеджеров сложно понять как они работают, от проверят первые 150 пользователей а остальных нет , но сразу проверяют. ещё и не с каждым менеджером можно связаться. например needmoney в свои компаниях пишет что перед тем как снимать блог на другом языке , я должен обратиться к нему для рассмотрения канала. самое интересное что он не отвечает тебе обратным письмом, но работы принимает, не то что компания Amazix. Там пиши не пиши , они там работают от балды.  а потом ещё и при подсчёте пишут что не утвержден преждевременно канал. Но самое интерессное то что менеджеры практически никогда не отвечают, то есть приняли они ваш канал или нет, вы об этом не узнаете пока стаки подсчитаны не будут. а по итогу не согласованно преждевременно. 
Из личного опыта.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сейчас столько разных "мутных" ICO развелось, что менеджеров не хватает, вот и берут всех подряд. Посмотрите на ранги многих - нубы и джуниоры. Хотя, некоторые менеджеры, зная что проект гавно, чтобы не портить свою репутацио заводят отдельный акаунт под этот скам
Да и не говори, столько мути стало и скама, плюс долгие задержки с выплатами, то контракт взломали, то KYS не проверили. В общем варимся как можем во всем этом!
Особенно проблемы с КИС в последние время  номер один,то вводят не предупредив,то в конце оказывается что твоя страна попадает под запрет,когда проделал не малую работу...
Никто таких менеджеров просто так не берет. Если у них такой ранг, значит это сама команда проекта решила занятся этим вопросом без всяких левых менеджеров.
member
Activity: 420
Merit: 13
Сейчас столько разных "мутных" ICO развелось, что менеджеров не хватает, вот и берут всех подряд. Посмотрите на ранги многих - нубы и джуниоры. Хотя, некоторые менеджеры, зная что проект гавно, чтобы не портить свою репутацио заводят отдельный акаунт под этот скам
Да и не говори, столько мути стало и скама, плюс долгие задержки с выплатами, то контракт взломали, то KYS не проверили. В общем варимся как можем во всем этом!
Особенно проблемы с КИС в последние время  номер один,то вводят не предупредив,то в конце оказывается что твоя страна попадает под запрет,когда проделал не малую работу...
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Ни у кого в последнее время не возникало проблем с командой Tokensuite ? Что то в последнее время они очень долго считают ставки после завершения баунти кампании и считают от балды. Некоторые из команды просто не отвечают в телеграме по возникающим вопросам.

Из порядка 5-ти завершившихся кампаний ни одна еще не выплатила токены. Только от Phi 1 токен, но это за эйрдроп. Долго конечно, но мне нравятся ненапряжные условия участия и довольно короткие сроки проведения баунти-кампаний.
А по ставкам у меня вопросов нет - выполняю условия и правильно начисляют.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Надеюсь, что все к этому придут, брать в социалки от фулл мемберов конечно жестковато, то вот от мемберов вполне нормально. Если обратитите внимание на таблицы, то часто можно заметить, что идет подряд десяток аккаунтов с почти одинаковым ( в пределах сотни) количеством фолловеров, бот-сети это реальная проблема.

К сожалению для нас, какая разница проекту кто его рекламит в социалках фул, легендари или джуниор. По сути им даже мульты на пользу - больше рекламы, а под конец пойманного мульта (если уж особо наглый или тупой) можно забанить и токены за проделанную работу оставить себе. Ранги в компаниях важны для форума, а для социалок к сожалению нет. Вот и толкаемся за мелочь (
member
Activity: 197
Merit: 11
Надеюсь, что все к этому придут, брать в социалки от фулл мемберов конечно жестковато, то вот от мемберов вполне нормально. Если обратитите внимание на таблицы, то часто можно заметить, что идет подряд десяток аккаунтов с почти одинаковым ( в пределах сотни) количеством фолловеров, бот-сети это реальная проблема.
Проблема для баунтихантеров, но никак не для проекта и тем более менеджера. Проекту все равно как ранжирование новостей проходит
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сейчас столько разных "мутных" ICO развелось, что менеджеров не хватает, вот и берут всех подряд. Посмотрите на ранги многих - нубы и джуниоры. Хотя, некоторые менеджеры, зная что проект гавно, чтобы не портить свою репутацио заводят отдельный акаунт под этот скам
Да и не говори, столько мути стало и скама, плюс долгие задержки с выплатами, то контракт взломали, то KYS не проверили. В общем варимся как можем во всем этом!
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ни у кого в последнее время не возникало проблем с командой Tokensuite ? Что то в последнее время они очень долго считают ставки после завершения баунти кампании и считают от балды. Некоторые из команды просто не отвечают в телеграме по возникающим вопросам.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Таким образом отсеиваются мульты и ньюы с мильонами твиттер акаунтами. С другой стороны это увеличит заработок и так крошечный для подписных.

У сайлона и раньше было выборочно участие в соц сетях только с фул мембера то есть это по большей мере зависит от проекта и требований команды, если проект сильный то и требования высокие.
member
Activity: 420
Merit: 11
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Таким образом отсеиваются мульты и ньюы с мильонами твиттер акаунтами. С другой стороны это увеличит заработок и так крошечный для подписных.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
подскажите а менеджер needmoney засчитывает посты в русском разделе,если заходить в подписную кампанию?
Нужно смотреть условия определенной кампании. Всегда по разному, условия меняются. Но помню времена ходил в его кампаниях и мне тогда все считали.
обычно менеджер если не считает посты на русском то и не считает их всегда, не видел ещё чтобы у одного менеджера были кампании где в одной считал а в другой нет Атиз например вообще все посты на русском считает за оффтоп Smiley
ну тут ещё многое зависит от  проекта, может у них ориентироваться на русских инвесторов нет планов, поэтому все сообщения у русском локале не будут приняты
member
Activity: 98
Merit: 10
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
Силон был мусором и останется, там ловить все ровно нечего.
member
Activity: 448
Merit: 10
Надеюсь, что все к этому придут, брать в социалки от фулл мемберов конечно жестковато, то вот от мемберов вполне нормально. Если обратитите внимание на таблицы, то часто можно заметить, что идет подряд десяток аккаунтов с почти одинаковым ( в пределах сотни) количеством фолловеров, бот-сети это реальная проблема.
member
Activity: 448
Merit: 10
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.

У него просто автосчетчик стоит ретвитов и конечно он не умеет так фильтровать ботов как человек, поэтому и нужен акк тут, попробуй сделай ботсеть из сотни фулл мемберов, стоимостью 80к баксов по актуальным ценам.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Что-то силон решил работать в соц сетях начиная от фул мембера? Печально, причем только ранг на форуме к твиттеру не пойму.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Да, Sylon что-то скатился в какое-то говнище и скам. Берёт очень много проектов, а потом годами ждёшь от него выплат, порой дождаться не видится возможным. Раньше Skyryk был ещё не плох, да пропал куда-то...
Когда человек достигает финансовой цели, ему уже стает не нужным работать, вот человек и ушел) Хотелось бы поскорее так же сделать.
Есть конечно правда в Ваших словах, но с другой стороны, если у человека были бы деньги, я думаю что он бы не занимался баунти менеджерством, наверное он бы организовал что нибудь по круче. Вам так не кажется?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Спасибо Вам огромнейшее! По больше бы такой качественной информации, а не того мусора, что частенько встречаются в других темах. В дальнейшем при выборе баунти компании буду заходить в эту вкладку! Wink
member
Activity: 322
Merit: 12
Сейчас столько разных "мутных" ICO развелось, что менеджеров не хватает, вот и берут всех подряд. Посмотрите на ранги многих - нубы и джуниоры. Хотя, некоторые менеджеры, зная что проект гавно, чтобы не портить свою репутацио заводят отдельный акаунт под этот скам
да нет, менеджеров хватает, можете даже зайти в раздел с работой и там куча предложений, просто скам всякий денег не платит в основном и сами проводят баунти чтобы сэкономить, от сюда и все вытекающие
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Просто вы не застали времена когда его кампании считались топом и все в них участвовали и очень хорошо получали, даже сейчас храню токены, которые получил где-то год назад.

такое было потому что в его проектах стояли ограничения 500-700 пользователей на соцсети и проекты брал хорошие а сейчас берет только дерьмо, скам за скамом, закрытия спредшитов и удаление в тихую пользователей а когда то я хвалил этого ушлепка
Я первый раз участвую в баунти кампании Сайлона, еще не знаю что думать, но у него есть то чего нет у других, у Сайлона можно в любой момент выйти из кампании и вроде потом можно будет получить токены за все время которое участвовал в баунти кампании.
А скам или не скам заранее никто этого не знает, не думаю что Сайлону выгодно пиарить скам проекты.
ну да у него есть этот пункт в баунти, это удобно, если начинаешь сомневаться в проекте или находишь что-то совсем сочное...но только главное ему написать, чтобы он зафиксировал ваши ставки и одобрил уход..на всякий случай, вдруг проект нормальным получится
full member
Activity: 270
Merit: 100
Что-то последнее время слишком много жалоб на менеджеров и не только! Либо всякого го*** стало слишком много и менеджеры берут все подряд, а потом не успевают вести подсчеты! Либо менеджеры просто работают по принципу листинга "Кто больше дал того лучше и тянут"
просто менеджеры получают за это бабки, не токены и не фантики, а получают конкретно деньги в эквиваленте крипты из топ5, поэтому и берутся за все подряд
Мне кажется не все так поступают, я бы точно не только в эквиваленте денег брала бы, если бы была менеджеромSmiley Ну а с другой стороны, может Вам виднее.
Jump to: