Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 120. (Read 98808 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100

Просто вы не застали времена когда его кампании считались топом и все в них участвовали и очень хорошо получали, даже сейчас храню токены, которые получил где-то год назад.

такое было потому что в его проектах стояли ограничения 500-700 пользователей на соцсети и проекты брал хорошие а сейчас берет только дерьмо, скам за скамом, закрытия спредшитов и удаление в тихую пользователей а когда то я хвалил этого ушлепка
Я первый раз участвую в баунти кампании Сайлона, еще не знаю что думать, но у него есть то чего нет у других, у Сайлона можно в любой момент выйти из кампании и вроде потом можно будет получить токены за все время которое участвовал в баунти кампании.
А скам или не скам заранее никто этого не знает, не думаю что Сайлону выгодно пиарить скам проекты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Quote
В этом плане мне нравится работать с русским менеджером Сергеем Герасименко, у него есть свой телеграм чат , в котором он публикует все важные новости. Да и вопросы он решает очень быстро)
Ссылочку бы опубликовали или в ЛС закиньте.

Здравствуйте. Да конечно вот ссылка на его телеграм канал https://t.me/internationalbountygroup. В закрепе указаны компании , в которых он работает. У него они появляются крайне редко но зато качественные. Да и общаться намного проще и приятнее с русским) Хотя как и всех встречаются скамные проекты
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вообще интересно как много менеджеры получают с компаний. И вообще им выплачивают в этих же токенах что и нам или им в Эфирах и Битках. Просто хочется понимать есть ли смысл менеджеру именно вникать в тот или иной проект или главное сколько денег они дают. Герасименко точно вникает по крайней мере а многие другие на самом деле просто количеством берут.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Можно внести обновления что Mr. Cruptos Амоном занимается, он вроде закончился. Сейчас собирается запускать Delicia, какое то ICO от индусского сообщества.
По амону он отработал на все 100. И фидбэк быстрый и проблемы решал + лично я не заметил косяков по стекам. Осталось дождаться выплат чтобы с уверенностью сказать что парень топ. А вот по новой баунти что он ведёт, инфы пока 0. Видно только что аналогия с Te-Food, надо читать ВП
member
Activity: 322
Merit: 12
Можно внести обновления что Mr. Cruptos Амоном занимается, он вроде закончился. Сейчас собирается запускать Delicia, какое то ICO от индусского сообщества.
может быть, ещё не одно из индусовских исо не завершились как то положительно для инвесторов, поэтому скамом скам, похлеще русских мутят
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Можно внести обновления что Mr. Cruptos Амоном занимается, он вроде закончился. Сейчас собирается запускать Delicia, какое то ICO от индусского сообщества.
full member
Activity: 462
Merit: 100
подскажите а менеджер needmoney засчитывает посты в русском разделе,если заходить в подписную кампанию?
Нужно смотреть условия определенной кампании. Всегда по разному, условия меняются. Но помню времена ходил в его кампаниях и мне тогда все считали.
обычно менеджер если не считает посты на русском то и не считает их всегда, не видел ещё чтобы у одного менеджера были кампании где в одной считал а в другой нет Атиз например вообще все посты на русском считает за оффтоп Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 251

Просто вы не застали времена когда его кампании считались топом и все в них участвовали и очень хорошо получали, даже сейчас храню токены, которые получил где-то год назад.

такое было потому что в его проектах стояли ограничения 500-700 пользователей на соцсети и проекты брал хорошие а сейчас берет только дерьмо, скам за скамом, закрытия спредшитов и удаление в тихую пользователей а когда то я хвалил этого ушлепка
Мда.. Времена меняются, к сожалению, я когда-то просыпался с надеждой на то, что у него появятся ещё кампании, потому что было реально круто. Очень жаль что люди меняются и не в лучшую сторону.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
подскажите а менеджер needmoney засчитывает посты в русском разделе,если заходить в подписную кампанию?
Нужно смотреть условия определенной кампании. Всегда по разному, условия меняются. Но помню времена ходил в его кампаниях и мне тогда все считали.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Просто вы не застали времена когда его кампании считались топом и все в них участвовали и очень хорошо получали, даже сейчас храню токены, которые получил где-то год назад.

такое было потому что в его проектах стояли ограничения 500-700 пользователей на соцсети и проекты брал хорошие а сейчас берет только дерьмо, скам за скамом, закрытия спредшитов и удаление в тихую пользователей а когда то я хвалил этого ушлепка
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Просто вы не застали времена когда его кампании считались топом и все в них участвовали и очень хорошо получали, даже сейчас храню токены, которые получил где-то год назад.
Увы, прошли времена, когда было по 300 человек на социалки ограничение. Теперь считаю, что его кампании чисто для подписи, по соц копейки.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас столько разных "мутных" ICO развелось, что менеджеров не хватает, вот и берут всех подряд. Посмотрите на ранги многих - нубы и джуниоры. Хотя, некоторые менеджеры, зная что проект гавно, чтобы не портить свою репутацио заводят отдельный акаунт под этот скам

из Вашего поста можно сделать вывод, что какая команда, такой и менеджер. Ни одна нормальная команда не будет рисковать своей репутацией, так что на первой стадии при общении с админом , можно понять , что за проект вас ожидает и оплата соответствующая
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
да сион вроде норм менеджер, не участвовал в его кампаниях, но наслышан в лучшую сторону за него, так что думаю след кампания будет у него...
Проблема у Сиона в том, что расчет стеков происходит по завершению ICO, и он требует наличие всех твитов в ленте, при большом количестве баунти можно потом не досчитаться заработанного
ну так есть за что требовать, если мне не изменяет память то именно у сиона самые большие доли выделяются на соцсеть, поэтому есть смысл и последить за своим баунти у него
Как раз таки у Силона не много выделяется на баунти по социальным сетям. 2 раза участвовал в его кампаниях и решил что больше не буду. Стэйки считает в конце баунти и сразу же закрывает таблицы, что не посмотреть сколько заработал.

Просто вы не застали времена когда его кампании считались топом и все в них участвовали и очень хорошо получали, даже сейчас храню токены, которые получил где-то год назад.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
да сион вроде норм менеджер, не участвовал в его кампаниях, но наслышан в лучшую сторону за него, так что думаю след кампания будет у него...
Проблема у Сиона в том, что расчет стеков происходит по завершению ICO, и он требует наличие всех твитов в ленте, при большом количестве баунти можно потом не досчитаться заработанного
ну так есть за что требовать, если мне не изменяет память то именно у сиона самые большие доли выделяются на соцсеть, поэтому есть смысл и последить за своим баунти у него
Как раз таки у Силона не много выделяется на баунти по социальным сетям. 2 раза участвовал в его кампаниях и решил что больше не буду. Стэйки считает в конце баунти и сразу же закрывает таблицы, что не посмотреть сколько заработал.
member
Activity: 98
Merit: 10
Что-то последнее время слишком много жалоб на менеджеров и не только! Либо всякого го*** стало слишком много и менеджеры берут все подряд, а потом не успевают вести подсчеты! Либо менеджеры просто работают по принципу листинга "Кто больше дал того лучше и тянут"
просто менеджеры получают за это бабки, не токены и не фантики, а получают конкретно деньги в эквиваленте крипты из топ5, поэтому и берутся за все подряд
Верим в крипту, бабки берем в фиате - символично как-то, вернее показательно)
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Сейчас столько разных "мутных" ICO развелось, что менеджеров не хватает, вот и берут всех подряд. Посмотрите на ранги многих - нубы и джуниоры. Хотя, некоторые менеджеры, зная что проект гавно, чтобы не портить свою репутацио заводят отдельный акаунт под этот скам
full member
Activity: 630
Merit: 103
Что-то последнее время слишком много жалоб на менеджеров и не только! Либо всякого го*** стало слишком много и менеджеры берут все подряд, а потом не успевают вести подсчеты! Либо менеджеры просто работают по принципу листинга "Кто больше дал того лучше и тянут"
просто менеджеры получают за это бабки, не токены и не фантики, а получают конкретно деньги в эквиваленте крипты из топ5, поэтому и берутся за все подряд
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Что-то последнее время слишком много жалоб на менеджеров и не только! Либо всякого го*** стало слишком много и менеджеры берут все подряд, а потом не успевают вести подсчеты! Либо менеджеры просто работают по принципу листинга "Кто больше дал того лучше и тянут"
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Quote
В этом плане мне нравится работать с русским менеджером Сергеем Герасименко, у него есть свой телеграм чат , в котором он публикует все важные новости. Да и вопросы он решает очень быстро)
Ссылочку бы опубликовали или в ЛС закиньте.
Только еще не одна кампания, которые он вел, ничего не сделала дальше, чем исо провести. А некоторые с ноября баунтистам мозги пудрят. Но как менеджер Сергей прекрасен)
member
Activity: 308
Merit: 50
Работаю недавно, но заметил, что менеджеры действительно играют немаловажную роль. Члены команды более лояльно ко всему относятся, а менеджеры более жесткие и придирчивые, но это не странно так как это их работа.
ну многие менеджеры часто засовывают много своих твинков в проект, и потом просто чем больше жести в баунти тем больше им на руку, не буду конкретно называть и тыкать пальцем но думаю кому работать сам найдёт таких менеджеров
Jump to: