Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 121. (Read 98808 times)

jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Работаю недавно, но заметил, что менеджеры действительно играют немаловажную роль. Члены команды более лояльно ко всему относятся, а менеджеры более жесткие и придирчивые, но это не странно так как это их работа.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
Менеджеры в начале своей работы многие нормальные, но со временем часто происходят метаморфозы-меняются к худшему, так что не теряйте бдительности.
да очень много нормальных менедеров со временем меняются в худжшую сторону ,у них начинается звездная болезнь или у них начинают мелькать откровенно скамные проекты. Но сейчас такое множество БМ что можно найти хорошего менеджера для себя и вести его баунти не тратя нервы для себя

Я считаю что это скорее не звездная болезнь какая-то, а просто это издержки работы менеджеров. В работе менеджера надо иметь стальные нервы (яйца))), чтобы направлять такую толпу баунти охотников.
 

Это  нормальное явление, и их  можно понять, действительно когда работаешь с большим количеством людей, нужно соблюдать определенные граници, иначе просто вылезут на голову.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
Менеджеры в начале своей работы многие нормальные, но со временем часто происходят метаморфозы-меняются к худшему, так что не теряйте бдительности.
да очень много нормальных менедеров со временем меняются в худжшую сторону ,у них начинается звездная болезнь или у них начинают мелькать откровенно скамные проекты. Но сейчас такое множество БМ что можно найти хорошего менеджера для себя и вести его баунти не тратя нервы для себя

Я считаю что это скорее не звездная болезнь какая-то, а просто это издержки работы менеджеров. В работе менеджера надо иметь стальные нервы (яйца))), чтобы направлять такую толпу баунти охотников.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Менеджеры, может, и хотели бы взять нормальные проекты, вот только их не сыщешь сейчас особо. На таком рынке проекты будут скамиться, и это не вина менеджера.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Да, Sylon что-то скатился в какое-то говнище и скам. Берёт очень много проектов, а потом годами ждёшь от него выплат, порой дождаться не видится возможным. Раньше Skyryk был ещё не плох, да пропал куда-то...
Когда человек достигает финансовой цели, ему уже стает не нужным работать, вот человек и ушел) Хотелось бы поскорее так же сделать.
Какая финансовая цель? Вы о чем?) Сколько денег не заработай, все равно будет мало, это свойственно человеческой жадности. Далеко ходить не надо, посмотрите на наше правительство. Все им мало и мало. Слышал, что Сайлон вообще продал свой акк и его уже юзают не один человек.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Да, Sylon что-то скатился в какое-то говнище и скам. Берёт очень много проектов, а потом годами ждёшь от него выплат, порой дождаться не видится возможным. Раньше Skyryk был ещё не плох, да пропал куда-то...
Когда человек достигает финансовой цели, ему уже стает не нужным работать, вот человек и ушел) Хотелось бы поскорее так же сделать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
Менеджеры в начале своей работы многие нормальные, но со временем часто происходят метаморфозы-меняются к худшему, так что не теряйте бдительности.
Спасибо большое за дельный совет, бдительность она очень кстати. Я тут к слову хотел бы сказать за такого менеджера как Arteezy. Короче говоря этот чувак проводит баунти и в итоге проекты сливаются и скамятся. В общем имейте ввиду. К нему не нужно идти работать.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Опыт показывает, что можно в начале смотреть на баунти-менеджера, который ведет проекты, а потом уже из этих проектов выбирать что баунтить. Хотя бывают хорошие проекты с приличным баунти, которые не пользуются услугами баунти-менеджера, а просто человек из команды проекта все делает и все проверяет.

понимаешь опыт этот дает сбой притом такой жирный сбой, опыт показывал что сайлон лучший менеджер и что теперь? для меня сейчас сайлон даже на уровень ниже джамала, опыт показывал что у атриза лучшие проекты и по факту один только сками и сам он мошенник, некоторые пишу тут про дедли я вообще не понимаю как можно хвалить такого манагер? так что тут опыт часто дает сбой и тот кто вчера был нормальным сегодня становится долбоебом, почему так я не знаю
Да, Sylon что-то скатился в какое-то говнище и скам. Берёт очень много проектов, а потом годами ждёшь от него выплат, порой дождаться не видится возможным. Раньше Skyryk был ещё не плох, да пропал куда-то...
member
Activity: 493
Merit: 12
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
Я в Tor-Q-All тоже хотел вступить в подписную, но передумал в последний момент, вступил только в твиттер, теперь хоть не так жалко потерянного времени, хотя кто знает может ещё заплатят.
newbie
Activity: 219
Merit: 0

irfan_pak10 вот это еще то чепушило.
Во всех компаниях все поотклоняли. Как они там статьи проверяют не знаю. Уникальность 90-95%, пишет,что 20-25% Roll Eyes
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Информация интересная, спасибо за труд, таблицу пожалуй сохраню, а тему в избранное.  Одна из тем которая действительно заслуживает внимания. (По крайней мере для баунтистов)
member
Activity: 504
Merit: 10
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
Менеджеры в начале своей работы многие нормальные, но со временем часто происходят метаморфозы-меняются к худшему, так что не теряйте бдительности.
да очень много нормальных менедеров со временем меняются в худжшую сторону ,у них начинается звездная болезнь или у них начинают мелькать откровенно скамные проекты. Но сейчас такое множество БМ что можно найти хорошего менеджера для себя и вести его баунти не тратя нервы для себя
Да некоторые менеджеры включают звезду и это очень плохо,а есть те кто как продолжает работать так и продолжают. Что не может не радовать. Так что от менеджеров зависит очень многое.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
да сион вроде норм менеджер, не участвовал в его кампаниях, но наслышан в лучшую сторону за него, так что думаю след кампания будет у него...
Проблема у Сиона в том, что расчет стеков происходит по завершению ICO, и он требует наличие всех твитов в ленте, при большом количестве баунти можно потом не досчитаться заработанного
ну так есть за что требовать, если мне не изменяет память то именно у сиона самые большие доли выделяются на соцсеть, поэтому есть смысл и последить за своим баунти у него
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
В этом плане мне нравится работать с русским менеджером Сергеем Герасименко, у него есть свой телеграм чат , в котором он публикует все важные новости. Да и вопросы он решает очень быстро)
Ссылочку бы опубликовали или в ЛС закиньте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень многое еще зависит от самих баунти хантеров , насколько внимательно они читают условия той или иной компании у разных менеджеров. У меня пока проблем не возникало с невыплатой. Needmoney, deadly, ALU, AmaZix везде вижу очень много критики в их сторону, но у меня пока всегда все считают верно. Сейчас в принципе я считаю что не нужно гнаться за раскрученными менеджерами, так как много компаний выставляют своих менеджеров , которые вот вот достигли уровня Jr.Member, и не редко такие компании дают хантерам не плохой профит.




По поводу внимательности да,это так,иногда сам попадался на свою же не внимательность и потом жалел что так отнесся не серьезно к условиям. Так что теперь очень все внимательно читаю и слежу за обновлениями в баунти

Тут полностью согласен. Особенно когда у тебя уже более 50 проектов очень сложно отслеживать каждое обновление в теме определенного Баунти. Зачастую бывает , что добавляют дополнительные недели, а мы и не знаем об этом. В этом плане мне нравится работать с русским менеджером Сергеем Герасименко, у него есть свой телеграм чат , в котором он публикует все важные новости. Да и вопросы он решает очень быстро)
full member
Activity: 364
Merit: 111
В Boustpro выложили финальный спред, кто участвовал проверяйте. В Твиттер кампании  многим пропустили недели. Выплаты вчера уже начали, поправят или нет, большой вопрос. Что то Яхо начинает разочаровывать.
Ничего страшного, я вот посмотрел по себе и все нормально там. Потому нечего наговаривать на яху, он один из немногих, кто имея такие деньги не зажрался и продолжает работать.
Причем тут наговоры? Ошибок действительно было много в финальном спреде. Выплату сейчас приостановили я так понял и исправляют, мне уже исправили, надеюсь оставшуюся сумму получу. А так да, в его кампаниях обычно порядок, считает оперативно и раньше таких ляпов не было.
Спред поправили и сейчас пришла оставшаяся сумма за Твиттер кампанию, тч Яхо реабилитировался в моих глазах полностью)
Что за Яхо? Не встречала его на своем пути... Подскажите какие кампании он ведет? Русские или иностранные? Спасибо!
Менеджер, англоязычный. Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/user/yahoo62278-355846
Я как-то с ним, наверное, нахожусь на разных волнах. У меня постоянно в его проектах куча ошибок, хотя с другими все нормально)) И я остаюсь без оплаты за кучу выполненной работы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
В Boustpro выложили финальный спред, кто участвовал проверяйте. В Твиттер кампании  многим пропустили недели. Выплаты вчера уже начали, поправят или нет, большой вопрос. Что то Яхо начинает разочаровывать.
Ничего страшного, я вот посмотрел по себе и все нормально там. Потому нечего наговаривать на яху, он один из немногих, кто имея такие деньги не зажрался и продолжает работать.
Причем тут наговоры? Ошибок действительно было много в финальном спреде. Выплату сейчас приостановили я так понял и исправляют, мне уже исправили, надеюсь оставшуюся сумму получу. А так да, в его кампаниях обычно порядок, считает оперативно и раньше таких ляпов не было.
Спред поправили и сейчас пришла оставшаяся сумма за Твиттер кампанию, тч Яхо реабилитировался в моих глазах полностью)
Что за Яхо? Не встречала его на своем пути... Подскажите какие кампании он ведет? Русские или иностранные? Спасибо!
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
Менеджеры в начале своей работы многие нормальные, но со временем часто происходят метаморфозы-меняются к худшему, так что не теряйте бдительности.
да очень много нормальных менедеров со временем меняются в худжшую сторону ,у них начинается звездная болезнь или у них начинают мелькать откровенно скамные проекты. Но сейчас такое множество БМ что можно найти хорошего менеджера для себя и вести его баунти не тратя нервы для себя
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
да сион вроде норм менеджер, не участвовал в его кампаниях, но наслышан в лучшую сторону за него, так что думаю след кампания будет у него...
Проблема у Сиона в том, что расчет стеков происходит по завершению ICO, и он требует наличие всех твитов в ленте, при большом количестве баунти можно потом не досчитаться заработанного
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Что это за зверский менеджер? Я в баунти относительно недавно, но со всеми менеджаркми баунти всегда находил общий язык.
Вы о ком говорите? У меня были за всё время пока не было вообще никаких проблем, только вот у Sylon был проект Tor-q-all в котором я не стал принимать долго участие, в итоге проект оказался скамным.
да сион вроде норм менеджер, не участвовал в его кампаниях, но наслышан в лучшую сторону за него, так что думаю след кампания будет у него...
Jump to: