Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 124. (Read 98808 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
ну баунти которые проводят сами команды проектов, у них обычно не очень много участников, и много скама среди таких проектов, так как обычно скамеры не готовы платить нормальным менеджерам
Ну да, к сожалению правда жизни и опять все упирается в скам.
Ждем хоть каких-то регулировок.
Я не думаю, что в ближайшее время появится прям 100 процентный способ законодательно регулировать ICO таким образом, чтобы избежать скама. Ведь для этого надо, чтобы все государства имели такие законы, иначе скаммеры просто будут выбирать юрисдикции, где нет наказания за подобное мошенничество.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
ну баунти которые проводят сами команды проектов, у них обычно не очень много участников, и много скама среди таких проектов, так как обычно скамеры не готовы платить нормальным менеджерам
Ну да, к сожалению правда жизни и опять все упирается в скам.
Ждем хоть каких-то регулировок.
member
Activity: 322
Merit: 10
Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
ну баунти которые проводят сами команды проектов, у них обычно не очень много участников, и много скама среди таких проектов, так как обычно скамеры не готовы платить нормальным менеджерам
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Большинство менеджеров давно соскамились,хотя есть еще не зазвездившиеся например Deadley,еще нормальные менеджеры те которые от самого проекта ставятся,на баунти платформ нормально кабинетное баунти реализовали,правда пока не много там проектов,но система выглядит прозрачной и очень удобной,да и думаю сами команды проектов очень экономят там на расходах по сравнению со всякими Ахмедами и Джамалами,где самый рассадник коррупции а это портит репутацию проекту,может наконец команды проектов начали это понимать.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Сегодня покрасили, завтра сняли. Уже проходили кик лауды из дт и что в итоге? Сколько это дней продлилось? Всё циклично, уверен что и этого обратно покрасят в нейтрал. Хотя конечно, крашенным ему точно есть за что. Как минимум за высокомерие
member
Activity: 196
Merit: 11
Большое спаибо очень подробно и качественно написано, посоветуйте пожалуйста еще каких нибудь полезных авторов
Толстой, Гоголь...  Grin
member
Activity: 196
Merit: 11
В Boustpro выложили финальный спред, кто участвовал проверяйте. В Твиттер кампании  многим пропустили недели. Выплаты вчера уже начали, поправят или нет, большой вопрос. Что то Яхо начинает разочаровывать.
Странно они платят, я получил ток дроп, а за соц сети болт, хотя в спредах числюсь..

так радостно что этого ушлепка высокомерного покрасили прям справедливость торжествует алилуя))))
у лауды бомбит не хило по этому поводу)
Ох как приятно такое видеть и слышать, прям мед!

Кто-нибудь работал с баунти менеджером Woshib https://bitcointalksearch.org/user/woshib-798632
В этой теме в таблице его нет. Как с ним связываться? Ведет баути проекта CASHBAG, но нигде не отвечает на вопросы...
Кашбэг на паузе, причем давно
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Большое спаибо очень подробно и качественно написано, посоветуйте пожалуйста еще каких нибудь полезных авторов
member
Activity: 322
Merit: 12
По сути сейчас идёт не война ICO, а война менеджеров.
Любой из них ходит по острию ножа. Один-другой скам и все былые заслуги забудут. Я бы на месте манагеров стабфонд бы делал и выплачивал с кармана баунтистам. В таком случае ты будешь королём со всех сторон.
вот им больше заняться нечем чтобы обычным смертным еще выплачивать что то, они могут тупо сказать пошли вон и все) репутацию не сделают простые баунтисты
newbie
Activity: 40
Merit: 0
По сути сейчас идёт не война ICO, а война менеджеров.
Любой из них ходит по острию ножа. Один-другой скам и все былые заслуги забудут. Я бы на месте манагеров стабфонд бы делал и выплачивал с кармана баунтистам. В таком случае ты будешь королём со всех сторон.
member
Activity: 490
Merit: 10
надеюсь, что Пиндифи все-таки будут что-то стоить. Мне кажется, что этот проект не скамный. Думаю пусть токены полежат, а там поглядим, может что и получим с этого проекта. ждем!!!ждем!ждем!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Кто вообще в курсе, некоторое время назад - может быть около трёх, месяцев не знаю, У многих аккаунтов пропал ранее поставленый фармацевтом красный траст, там его смещали вроде из ДТ2, поэтому красный траст пропал, сейчас смотрю - у многих людей снова появился красный траст. Внимание - вопрос - Фармацевта что-ли снова вернули в список ДТ2 ?

это потому что лауду выпиздили с д2 а потом снова вернули  а точнее salty добавив к себе в трастлист вернула  ну а дальше все по цепочке так и фармацист и остальная пиздабратия зависят от того что лауда у 3 д1 юзверей в трастлисте все изменится если хилари блейзер и salty один из них выпиздит лауду, многие станут нормально дышать) но этого не случится к сожалению вот  и лютует лауда и на всех кладет болт и по хуй что у нее тысячу альтов и занимаютмя скамом, лауда даже не хочет признать доказанны скам атриза а ведь атриз сука давно скамил

Рассказать вам сказочку, когда твои лучшие друзья в момент могут стать теми, кто первый тебя покрасит? Smiley
aTriz, пришло и твоё время...

лауда во избежании поставить под удар свою репу показушно покрасило его да бы чтоб небыло вопросов у людей думаю это временно
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Хорошо что не зашел в Pindify. Ico окончилось больше месяца назад. А всё ещё не листанулись
И правильно сделали что пока не листятся. Тем у кого горело в одном месте уже слили цену до 0,01 цента на форкдельте. Вопрос, нах? Фаундеры в телеге пишут что не видят смысла делать листинг, пока не будет нормальной беты, а она планируется летом. И сейчас они сосредоточены на работе с артистами. Так что потенциал там есть
Поддерживаю! Какой смысл выходить на упавший рынок потенциал, которого сейчас минимален?! А торговать по 0,01$, когда цена в ИКО была 0,5%!

Pindify не был похож на скам ни разу. Тем более, можно сказать, что этот проект открывал новую кабинетную платформу ColorlessK. Не думаю, что они стали бы начинать bountihive с потенциально скамного проекта (которые сейчас, конечно, там уже появились). Так что подождем, пиндекс токены хоть ничего сейчас и не стоят, но и карман не тянут.
member
Activity: 462
Merit: 11
Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
Понимаете, мне кажется что сегодня на рынке больше скама чем нормальных проектов, они же не особо разбираются что брать, им просто прилетает проект и они его просто проводят, конечно я могу ошибаться, потому что всё зависит от корысти этого менеджера.
А мне кажется, что сумма стало меньше. Рынок уже стал разбираться, что к чему. В откровенный шлак инвесторы не вкладываются. Сейчас ICO проводят те, кто просто долго раскачивался еще с лета
Нет, мне кажется что по поводу лета вы загнули конечно, но если присмотреться то сейчас и подписи такие длинные стали, по 10 или 15 недель, недавно видел такой проект Earth Token, так они вообще пол года или больше проводили ICO.

  Ну так ICO стали собирать очень мало, поэтому все проекты продлевают компании на месяц-два как минимум. Хотя цена на эфир приемлемо низкая. Рынок и тут всему виной, он перестал привлекать новых инвесторов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalksearch.org/user/atriz-135920
Понимаете, мне кажется что сегодня на рынке больше скама чем нормальных проектов, они же не особо разбираются что брать, им просто прилетает проект и они его просто проводят, конечно я могу ошибаться, потому что всё зависит от корысти этого менеджера.
А мне кажется, что сумма стало меньше. Рынок уже стал разбираться, что к чему. В откровенный шлак инвесторы не вкладываются. Сейчас ICO проводят те, кто просто долго раскачивался еще с лета
Нет, мне кажется что по поводу лета вы загнули конечно, но если присмотреться то сейчас и подписи такие длинные стали, по 10 или 15 недель, недавно видел такой проект Earth Token, так они вообще пол года или больше проводили ICO.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Ну сейчас он перед всеми извинится пройдет месяцок и все вернется на круги своя. Они бессмертные а мы тут мелкие сошки и ничего с этим не поделаешь.
member
Activity: 294
Merit: 11
Рассказать вам сказочку, когда твои лучшие друзья в момент могут стать теми, кто первый тебя покрасит? Smiley
aTriz, пришло и твоё время... https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=135920






Интересно, кстати, что теперь будет с этим трио и проектом ALU в общем



(с) Ничто не вечно под Луной.


хех, очень познавательно, на самом деле мне он тоже не нравился как менеджер, ну если покрасили значит так надо было, значит все же есть где то справедливость, и она когда нибудь восторжествует и над лаудой
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
подскажите а менеджер needmoney засчитывает посты в русском разделе,если заходить в подписную кампанию?
Обычно у него надо постить в англоветке. В локальных ветках там в зависимости от кампании допускается не более како-го то небольшого процента постов. Лучше постить все в англоветке во избежание недоразумений.
full member
Activity: 546
Merit: 112
подскажите а менеджер needmoney засчитывает посты в русском разделе,если заходить в подписную кампанию?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Рассказать вам сказочку, когда твои лучшие друзья в момент могут стать теми, кто первый тебя покрасит? Smiley
aTriz, пришло и твоё время... https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=135920






Интересно, кстати, что теперь будет с этим трио и проектом ALU в общем



(с) Ничто не вечно под Луной.

Jump to: