Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 206. (Read 98693 times)

full member
Activity: 293
Merit: 100
Мне тут еще одна идея в голову пришла. Можно, для удобства баунтистов включить колонку действующих ИСО у каждого конкретного менеджера или предстоящих перспективных (конечно на усмотрение менеджера) проектов. Чтобы как только закончилась подписная не выискивать перерывая весь форум, а сразу вжик и в компании полюбившегося менеджераSmiley
member
Activity: 136
Merit: 10
Реально работа большая, спасибо за твой труд, очень полезно!
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
О боже очень жаль х4 счас у него баунти есть bitrent =(( А так норм тема буду здесь смотреть.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Хочу предложить внести пожелания для улучшения работы баунти менеджеров. Пусть люди сюда пишут, а потом в таблицу время от времени это все собирать и вносить. А вот по поводу проектов-скамов, я даже представить не могу как менеджер сам может их распознать. Я думаю если менеджеры берутся за какие-то проекты то они им верят, вряд ли кто-то умышленно портит себе репутацию.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ух ты какая интересная тема нарисовалась! Очень полезна! Спасибо большое! Все таки есть польза от этих меритов - начали появляться столь интересные топики.
Тоже начал это замечать. Люди, чтобы заработать хоть немного меритов проделывают огромную работу. Которую в итоге очень интересно почитать
full member
Activity: 293
Merit: 100
Ух ты какая интересная тема нарисовалась! Очень полезна! Спасибо большое! Все таки есть польза от этих меритов - начали появляться столь интересные топики.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Добавлю 5 копеек по Ирфану. В кабинете Paycent отключили доступ. Кое как добился через 2 недели чтобы вернуть. В итогу в кабинете осталась только работа по фбуку, твиттер пропал. И больше ирфан на связь  так и не выходил, хоть я написал несколько тикетов.
ЛИБО Я ЧЕ ТО ПРОПУСТИЛ ТОЛИ ЧТО?Пайсент вел не ирфан ну или как его на русском.По начислению в этом проекте тоже разводом пахнет.Если прикинуть что за твиттер должны были пол ляма кинуть на всех но на деле так не получается.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Тема класная. Да это ты еще мягко написал я бы про некоторых без мата не смог бы ничего сказать  Grin
судя по всему, матом можно говорить практически о каждом втором менеджере, так как иногда команда делает виноватым именно его.
Как команда может сделать менеджера виноватым?Что за пост?Менеджер устанавливает правила а команда лишь дает указания твит или ретвит и т п хрень.Менеджер должен быть активнеее и не уходить на неделю в запой или типа на дачу за помидорами.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тема класная. Да это ты еще мягко написал я бы про некоторых без мата не смог бы ничего сказать  Grin
судя по всему, матом можно говорить практически о каждом втором менеджере, так как иногда команда делает виноватым именно его.
member
Activity: 219
Merit: 10
Не так давно в каких-то темах встречался менеджер с никоv whoshib или woshib, что думаете про этого менеджера?
member
Activity: 266
Merit: 14
member
Activity: 266
Merit: 14
Обновил стартовый пост. Добавил новых менеджеров и новую инфу из комментариев, которая, по моему мнению, больше раскрывает менеджера.

Подскажите, а вы не знаете такие баунти, где монета уже торгуется и выплаты часто происходят?
Я пока из таких нашла только баунти OAX. Может еще есть что-то подобное? Или они в этом смысле уникальны?
Знаю еще 2 - соларис и зенкеш. В зенкеше даже места еще есть

Благодарю за ответ! Буду добавляться туда.

А там только подписные так оплачиваются или социалки тоже? Мне именно социалки нужны, так как подписная уже есть.
member
Activity: 280
Merit: 10
Кабинетное баунти- у некоторых баун-менеджеров свой сайт с установленной на нем программой а-ля личный кабинет участников баунти, где они регистрируются, отчитываются, видят вознаграждение и т.п.
member
Activity: 882
Merit: 15
Объясните пожалуйста, что такое кабинетное баунти?
member
Activity: 406
Merit: 10
Автору респект за топик! И всем участникам тоже за дополнения,полезная инфа и не только для новичков!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Добавлю 5 копеек по Ирфану. В кабинете Paycent отключили доступ. Кое как добился через 2 недели чтобы вернуть. В итогу в кабинете осталась только работа по фбуку, твиттер пропал. И больше ирфан на связь  так и не выходил, хоть я написал несколько тикетов.

С ним много проблем не только в русской но и в английской зоне у него два правила видимо либо я всегда прав а если я не прав то смотрите первое. Спорить и доказывать не имеет смысла, свои ошибки никогда не исправляет а если много пишешь то удаляет тебя вообще.
member
Activity: 392
Merit: 28

18. Sandra Evans
Не участвовал пока в ее кампаниях. Сказать ничего не могу. Из мнений в переписке - хороший менеджер.
Есть чат - https://t.me/bountysandraevans

Эта нормальная. Отвечает всегда. Короче с ней все окей и работать можно.

Еще можно добавить этого менеджера. https://bitcointalksearch.org/user/hotachy-1103907
Пока начал участвовать с ним. Переписываться не было причин еще. Пока все нормально. Подсчеты как в аптеке. Требования обычные. Посмотрим что по деньгам получится потом. Вижу что у него нормально так баунтюх.

по Sandra Evans ,компании конечно средние ,но как менеджер одна из самых адекватных ,всегда отвечает ,уважительно ,без гонора ! Hotachy так же все всегда во время ,и у него еще компании без отчетов ,что радует ,таких становится все меньше .
member
Activity: 173
Merit: 10
"Merit sent!" Большое спасибо за проделанную работу, моя недавно начатая достигла только её четверную часть, а тут полная версия! Можно сказать аналог, не побоюсь сказать "табели о рангах" времен Петра великого (-:
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
ui_zakharchenko, большое спасибо за информацию, работа по её сбору  проделана очень большая( отрпавил парочку мериата  Wink )
Добавлю мнение по Силону- в социалках у него просто толпа народу и как следствие, заработать достойно в этом направлении довольно тяжело.  Есть нюансы по твиттеру (считает редко и если ведешь много баунти , ретвиты слетают и он их не считает). В целом очень положительно он нем отзываются.
full member
Activity: 854
Merit: 100
С большим интересом проанализировал всю данную информацию очень много полезного. Работа проделана колоссальная. Респект. По какому-то стечению обстоятельств участвовал только у рейтинговых ведущих которые здесь представлены. Видимо свезло. Вся информация о них правдивая. Однозначно в закладку.
Jump to: