Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 209. (Read 98669 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Почитал...проникся. Действительно столько труда вложено в это. Отлично изложен материал, за что автору спасибка. Жаль, что мерит не могу уже скинуть(
member
Activity: 392
Merit: 10
В принципе все правильно написано, проекты оценены адекватно и информация хорошо систематизирована. Автору благодарность за такие труды
member
Activity: 167
Merit: 10
Артизи вроде норм. Иногда бывает, что не все считает, но стоит ему в телеге написать в личку, как сразу все подсчитает и еще извинится
full member
Activity: 420
Merit: 100
Из отрицательного что скажу: Сайлон бывает дерзко отвечает. Причем видно, что там не один человек общается, а это команда скрывается под этим менеджером. Потому что один всегда вежлив и любезен, а второй хам.
По дедли - он намучался с электрониум. Много негатива отхватил на этом, хотя вроде как сам не был виноват. Но главное выплаты вроде прошли большинству

проблема , что он считает раз в год или когда там, все твиты уже слетают и ее понятное дело все равно..
считал бы раз в месяц или 2 недели, было бы здорово, а так..
Про сайлона ничего плохого не скажу - по-моему самый адекватный из всех, с кем приходилось работать, никогда не возникало с ним проблем (может на доброе альтер-эго натыкался?)), единственное - не участвую в ФБ и твиттере, только подписные и статьи, может поэтому и проблем не было. Про колорлесска скажу тоже -адекватен, возникли проблемы с реддитом - сразу ответил, в проблему вник, активно решал проблему, так что к нему тоже только положительное отношение.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
За труды ваши, конечно, спасибо Smiley Но большинство проектов и без взгляда на баунти-менеджера довольно легко идентифицируются на предмет состоятельности... Однако бывает и так, что некоторые скам-проекты берут именитого чела и этим самым заманивают к себе)
Юрий, как раз упомянул о таких провальных кампаниях именитых менеджеров. К сожалению, от этого никто не застрахован.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Из отрицательного что скажу: Сайлон бывает дерзко отвечает. Причем видно, что там не один человек общается, а это команда скрывается под этим менеджером. Потому что один всегда вежлив и любезен, а второй хам.
По дедли - он намучался с электрониум. Много негатива отхватил на этом, хотя вроде как сам не был виноват. Но главное выплаты вроде прошли большинству

проблема , что он считает раз в год или когда там, все твиты уже слетают и ее понятное дело все равно..
считал бы раз в месяц или 2 недели, было бы здорово, а так..
member
Activity: 322
Merit: 10
Классно просто! Большое спасибо за информацию. Для нового человека очень полезно. Особенно, когда еще нет собственного опыта в этом. Все красиво и понятно
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличная сводка правил и рекомендаций. Новички должны такое изучить и сделать выводы. Уверен, что это многим поможет выбрать проект
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Создатель топика большой молодец и постарался на славу. Респект Вам и уважуха. Предлагаю добавить в таблицы менеджера - х4. Кампаний пока провел мало но зарекомендовал себя как честный и ответственный товарищ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
member
Activity: 266
Merit: 14
Учитывая, что участвую пока только в кабинетных баунти, получил массу полезной информации.
Огромная благодарность автору. За такие темы новички должны благодарить, только нечем)


как раз таки в кабинетных участвовать не советую, это пустая трата времени и при лучшем раскладе получите просто копейки

А почему так? У вас большой опыт с кабинетными баунти? Я вот в Signals, dock.io, Viberate участвую. Думаете, все кинут?
member
Activity: 266
Merit: 14
Подскажите, а вы не знаете такие баунти, где монета уже торгуется и выплаты часто происходят?

Я пока из таких нашла только баунти OAX. Может еще есть что-то подобное? Или они в этом смысле уникальны?
member
Activity: 140
Merit: 10
а что вы можете сказать про менеджера Х4 ?
member
Activity: 140
Merit: 10
очень интересная и полезная информация. участвовала в компаниях и не обращала внимания на менеджеров, теперь буду. огромное спасибо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересная тема, нужно взять на заметку. Да и у всех менееджеров попадаются скам проекты, с этим ничего не поделаешь, все ошибаются, но все удачные кампании достаточно прибыльные как мне кажется.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Да уж, для начинающих баунтистов все рекомендации хороши, потому что не знаешь уже иногда как выбрать достойный проект
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ну я бы больше прокомментировал колорсерка или как там его. Я его больше называю горе-менеджер.наберется компаний, а потом ничего не успевает. Общается только с командой, простому баунисты ответа не дождаться, игнорирует. С джамалом тоже самое.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Из отрицательного что скажу: Сайлон бывает дерзко отвечает. Причем видно, что там не один человек общается, а это команда скрывается под этим менеджером. Потому что один всегда вежлив и любезен, а второй хам.
По дедли - он намучался с электрониум. Много негатива отхватил на этом, хотя вроде как сам не был виноват. Но главное выплаты вроде прошли большинству
full member
Activity: 364
Merit: 101
Автору респект за такую информацию, всё очень понятно и хорошо расписано.  Раньше не обращал внимание на менеджеров баунти, но теперь буду проверять и сверять с вашей статистикой!
member
Activity: 224
Merit: 11
Отличная ветка. Давно искал выжимку по Баунти. Спасибо автору. Добавьте ветку в тему "как получить мерит"
Jump to: