Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 53. (Read 98800 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
По поводу irfan_pak10 и их компании хочу сказать. Не знаю как раньше, участвую в их компаниях пару месяцев наверно, 1,5-2. Отвечал на вопросы всегда стабильно. Когда в бтт или потом в телеге в группе, они создали специально для платформы своей. Да, может не всегда вопрос понимали там, так это все мы люди. Может и объясняем порой плохо, что хотим узнать. Думаю если что и переспросить можно). То что сколько народу участвует да, это кстати не думала, но момент любопытный и наверно недоступный. Несмотря на это вроде все норм. Косяки вроде они починили, а если случаются то решают и отзываются оперативно. Стаки по оконченным компаниям можно посмотреть по спредшиту, предоставляется потом. Закончила у них пока 1 кмпанию, монеты дошли. Плюс вижу в том, как раз что обратная связь есть и требования простые.
member
Activity: 350
Merit: 12
по опыту участвовал во многих баунти и особо имён не помню, но везде вроде начисляли хотя не понравилось эти амазиксы, придираются, непонятно почему проекты не ведут сами разрабы или манагеры из команды , нахрен нанимать с форума когото тем более у них есть свой интерес подрезать баунтистов, такого не надо делать
также о команде амазиксов сложилось негативное впечатление о их работе и отношении к баунтистам, они наверное думают что они боги а баунтисты обычная челедь, но это не верное отношение
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
по опыту участвовал во многих баунти и особо имён не помню, но везде вроде начисляли хотя не понравилось эти амазиксы, придираются, непонятно почему проекты не ведут сами разрабы или манагеры из команды , нахрен нанимать с форума когото тем более у них есть свой интерес подрезать баунтистов, такого не надо делать
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.
Ну рано или поздно это должно было случится, потому что они уже не раз попадались с тем, что у них было очень много акков, которые они проталкивали в таблицу, то есть свои акки и получали соответственно в разы больше.
Я еще год назад заметил что джамал грешит тем что некоторые акки за уши тащит а остальным по 50% от заработанного начисляет под разным предлогом хотя формально у них было все правильно и он не должен был это делать.
Тоже в одной их его компаний видел, что в самом конце появился какой-то участник, и прям дата стоит недавняя, но почему-то стейки у него стоят и подсчитаны за все- все недели с самого начала
full member
Activity: 396
Merit: 100
Везёт сейчвс новичкам. Столько информации. И довольно таки полезная информация. Я сама почитала и для себя. Как говориться повторение мать учения
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Все таки думаю что во многом оценки подвержены субъективизму . К примеру один и тот же менеджер в идентичных условиях и двух людей вызывает полярные эмоции.
member
Activity: 392
Merit: 11
Для новичков эта тема к прочтению в первую очередь. Авось и многие вопросы отпадут, ну и иллюзии лёгкого заработка на баунти.
вот было бы очень здорово, если бы когда я начинал заниматься баунти, была бы такая тема, а так все приходилось узнавать на собственном опыте, и приходилось участвовать у не очень адекватных менеджеров
member
Activity: 493
Merit: 12
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.
Ну рано или поздно это должно было случится, потому что они уже не раз попадались с тем, что у них было очень много акков, которые они проталкивали в таблицу, то есть свои акки и получали соответственно в разы больше.
Я еще год назад заметил что джамал грешит тем что некоторые акки за уши тащит а остальным по 50% от заработанного начисляет под разным предлогом хотя формально у них было все правильно и он не должен был это делать.
Я был у джамала в bob'srepair в подписной от начала до конца, мне насчитал всё справедливо, претензий не было.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.
Ну рано или поздно это должно было случится, потому что они уже не раз попадались с тем, что у них было очень много акков, которые они проталкивали в таблицу, то есть свои акки и получали соответственно в разы больше.
Я еще год назад заметил что джамал грешит тем что некоторые акки за уши тащит а остальным по 50% от заработанного начисляет под разным предлогом хотя формально у них было все правильно и он не должен был это делать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.
Ну рано или поздно это должно было случится, потому что они уже не раз попадались с тем, что у них было очень много акков, которые они проталкивали в таблицу, то есть свои акки и получали соответственно в разы больше.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.

Да, тоже хотела написать, что наткнулась сегодня на такую инфу про needmoney.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.41436476

А к Силону из-за низкого ранга вообще не смогла попасть) У него там ппц жесткие требования.
member
Activity: 287
Merit: 10
Для новичков эта тема к прочтению в первую очередь. Авось и многие вопросы отпадут, ну и иллюзии лёгкого заработка на баунти.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Спасибо, чётко все разобрано. По сути тема превратилась в курилку и разбор персональных качеств каждого менеджера с форума с отдельности.
ну а что, почему бы и нет, для этого она и создавалась, собственно в первом посту и добавляются адекватные отзывы о менеджерах, я так вообще бы немного по другому это организовал с отзывами и рейтингом, но увы нет возможности
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Спасибо, чётко все разобрано. По сути тема превратилась в курилку и разбор персональных качеств каждого менеджера с форума с отдельности.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
Может он и не виноват что проэкты слились в последнее время почти у всех менеджеров случяются промахи с компаниями, мне нидмани тоже кажется не плохим да вот сегодня утром зашел на форум а ему траст покрасили, жалко.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Менеджеры которые зарекомендовали себя это очень хорошо. Но менеджер не отвечает за проект он только отвечает за то что как ведёт баунти. У многих менеджеров полно ботов в баунти и это большой минус для самих менеджеров. Тут понимаешь что менеджеру самое главное провести баунти,а кто в нём будет участвовать ему совсем не интересно. Хотя можно сделать так чтобы не было не одного бота.
full member
Activity: 602
Merit: 100
по сравнению с прошлым годом баунти и их реализация упала в разы,в прошлом остались настоящие проекты которые имели какой то план развития и выходили с уже готовыми проектами.Сейчас же большая часть это пустышки которые надо либо не выпуская собрать хоть какую капу и испариться либо затянуть с реализацией на неопределенное время.
И тем не менее у них очень хорошо получается это делать ,потому что они инвестируют очень активно и никто ведь не запрещает делать этого, если бы люди несли ответственность за это, то может быть и скама было бы меньше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.

Менеджер хороший. Из за этого набивает дофига народу и размывают пул. Мну по работам за социалки насыпалось аж цельных 15 баксов )
full member
Activity: 434
Merit: 100
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
Многие сталкиваются с проблемой невыплаты. Рад конечно, что со мной пока такого не происходило. Но часто встречается, когда даже выплачивают, но потом забивают на монету и толку от неё никакого.
это не только в последнее время такая тенденция, она было всегда, всегда были компании, которые не выплачивают токены или токены, которые не торгуются в итоге нигде, но летом наблюдается всегда спад тоже
member
Activity: 938
Merit: 76
Подскажите, может кто знает, менеджер TotSamiy как он в работе? В таблице не нашла, а лопатить 150 страниц - долго)) 
Могу только сказать,что русский. И вроде отвечает баунтистам. Как то его сообщения просматривал просто. Еще делает подписи и аватары,но к данной теме это не относится. Работать не приходилось.
Pages:
Jump to: