Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 54. (Read 98800 times)

jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
Подскажите, может кто знает, менеджер TotSamiy как он в работе? В таблице не нашла, а лопатить 150 страниц - долго)) 
newbie
Activity: 108
Merit: 0
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
рынок должен восстановить свои позиции или пока временно не лезть в баунти
от менеджера не стоит ждать выплат, тут все наугад по сути
member
Activity: 322
Merit: 22
Как показывает мой опыт то для баунтиста неплохими умениями являются терпение и спокойствие. Понятно что проекты бывают разные поэтому полезным умением еще я считаю внимательность.
member
Activity: 560
Merit: 20
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
Силон раньше отличался умом и сообразительностью, но вот мне товарищ рассказывал, что участвовал у него по социалкам, так они почти все провалились. Голяк говорит какой то, а раньше он был очень хороший менеджер и даже отвечал в ветке и на ПМы. Но может восстановит свои позиции?...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
Многие сталкиваются с проблемой невыплаты. Рад конечно, что со мной пока такого не происходило. Но часто встречается, когда даже выплачивают, но потом забивают на монету и толку от неё никакого.
Я уверен что в скором времени вся эта безнаказанность закончится. Те кто создают проекты и токены которые никому не нужны - в скором времени поплатятся за это.

Та многие из них уже отдыхают в свое удовольствие. Если кого и смогут прижать так только новые проекты и то если они будут в юрисдикции контролирующих органов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
по сравнению с прошлым годом баунти и их реализация упала в разы,в прошлом остались настоящие проекты которые имели какой то план развития и выходили с уже готовыми проектами.Сейчас же большая часть это пустышки которые надо либо не выпуская собрать хоть какую капу и испариться либо затянуть с реализацией на неопределенное время.
member
Activity: 504
Merit: 11
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
Многие сталкиваются с проблемой невыплаты. Рад конечно, что со мной пока такого не происходило. Но часто встречается, когда даже выплачивают, но потом забивают на монету и толку от неё никакого.
Я уверен что в скором времени вся эта безнаказанность закончится. Те кто создают проекты и токены которые никому не нужны - в скором времени поплатятся за это.
member
Activity: 312
Merit: 11
Многие сталкиваются с проблемой невыплаты. Рад конечно, что со мной пока такого не происходило. Но часто встречается, когда даже выплачивают, но потом забивают на монету и толку от неё никакого.
Да,понимаю,но к сажелению такое явление будет происходить все чаще и чаще,если же не случиться ситуации,когда все вокруг пампиться бешеным темпами.Стоит сказать,что конкуренция в баунти постоянно растет и выплаты для баунтистов будут становиться все меньше и меньше.
member
Activity: 365
Merit: 10
Автор молодец, кропотливый труд проделал. Жаль, что выбор адекватного менеджера-это еще не панацея. Работать становится все сложнее..Кто бы подсказал, как палки из колес выдергивать )) Кстати, я слышала есть какие-то спец. боты, которые анализируют проекты и подбирают годные
Не знаю не каких спец ботов ,но знаю что у автора этого топика есть хороший телеграм канал про баунти ,вот туда можно вступить .
full member
Activity: 602
Merit: 100
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
Я тоже заметил, что по социальным сетям становится все тяжелее и тяжелее что то получить, а КУС это вообще тихий ужас, надо как то с этим бороться. Люди своевольничают и издеваются над баунтистами. Автору спасибо за таблицы, было интересно ознакомиться.
К большому сожалению вы ничего не сможете сделать с этим, рано или поздно они внедрят этот KYC для всех людей, сейчас люди очень тщательно готовятся к тому, чтобы предъявлять KYC путем покупки левых документов.
Из за KYC затягивают сроки, перестают выплачивать вознаграждения, тотальный контроль, порой даже кажется, что весь проект был создан с целью собрать информацию о людях, этакую базу данных
KYC это только отмазка, как говорится. Реальные задержки по выплатам всегда связаны с курсом биткоина, потому что именно так они делали свои расчеты и если курс биткоина ниже чем ранее, который учитывался при расчетах, они боятся что либо выплачивать ,потому что люди жадные, они сразу всё укатают.
member
Activity: 406
Merit: 20
Автор молодец, кропотливый труд проделал. Жаль, что выбор адекватного менеджера-это еще не панацея. Работать становится все сложнее..Кто бы подсказал, как палки из колес выдергивать )) Кстати, я слышала есть какие-то спец. боты, которые анализируют проекты и подбирают годные
newbie
Activity: 120
Merit: 0
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
Многие сталкиваются с проблемой невыплаты. Рад конечно, что со мной пока такого не происходило. Но часто встречается, когда даже выплачивают, но потом забивают на монету и толку от неё никакого.
тоже слышал об этом и подумываю о смене деятельности, зарабатывать здесь становится все сложнее и сложнее
full member
Activity: 420
Merit: 100
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
Многие сталкиваются с проблемой невыплаты. Рад конечно, что со мной пока такого не происходило. Но часто встречается, когда даже выплачивают, но потом забивают на монету и толку от неё никакого.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ну в основном для новичков статья , так как кто уже долго в крипе , есть свои любимчики и каждый работает по своим канал , а для новичков прям очень круто , очень много полезного узнают.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, о многих рекомендациях вроде как знаешь, но все равно делаешь соответствующие ошибки. Хорошо что автор обратил наше внимание на это
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Очень полезная информация. Особенно подойдёт новичкам. Да и в принципе всем остальным. Много полезного узнал. Надеюсь это мне пригодится в дальнейшем.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
я зашел в подписную к needmoney у меня нет опыта раоботы с ним но думаю он очень хороший менеджер и ведет правильные компании,кто нибудь кто знает лучше needmoney раскажите какой он и компании которые он ведет,заранее спасибо.
member
Activity: 588
Merit: 28
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
Я тоже заметил, что по социальным сетям становится все тяжелее и тяжелее что то получить, а КУС это вообще тихий ужас, надо как то с этим бороться. Люди своевольничают и издеваются над баунтистами. Автору спасибо за таблицы, было интересно ознакомиться.
К большому сожалению вы ничего не сможете сделать с этим, рано или поздно они внедрят этот KYC для всех людей, сейчас люди очень тщательно готовятся к тому, чтобы предъявлять KYC путем покупки левых документов.
Из за KYC затягивают сроки, перестают выплачивать вознаграждения, тотальный контроль, порой даже кажется, что весь проект был создан с целью собрать информацию о людях, этакую базу данных
full member
Activity: 602
Merit: 100
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
Я тоже заметил, что по социальным сетям становится все тяжелее и тяжелее что то получить, а КУС это вообще тихий ужас, надо как то с этим бороться. Люди своевольничают и издеваются над баунтистами. Автору спасибо за таблицы, было интересно ознакомиться.
К большому сожалению вы ничего не сможете сделать с этим, рано или поздно они внедрят этот KYC для всех людей, сейчас люди очень тщательно готовятся к тому, чтобы предъявлять KYC путем покупки левых документов.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Спасибо за полезную статью, все очень подробно описано. Cool
Pages:
Jump to: