Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 55. (Read 98800 times)

newbie
Activity: 533
Merit: 0
отличная информация,новичкам самоё то,пускай посмотрят кто менеджер и стоит ли принимать участие в компании.неплохой критерий отбора.не думаю что норм менеджер будет заниматься скамом
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
Я тоже заметил, что по социальным сетям становится все тяжелее и тяжелее что то получить, а КУС это вообще тихий ужас, надо как то с этим бороться. Люди своевольничают и издеваются над баунтистами. Автору спасибо за таблицы, было интересно ознакомиться.
если компания продлевается, это очень плохой звоночек и стоит сворачиваться с этого проекта, выплачивать они врядли будут, раз не могут даже собрать ICO
Согласен. Тут важно вовремя это осознать и по возможности вернуть средства обратно. Все отданные.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
Тоже некоторые продлевают, но я участвую до конца и когда закончится кампания, уже и посмотрим выплатят или нет. Стрёмно все это, но раз подписался то нужно идти до конца.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Можете подсказать как вести подсчет ретвитов? Так как показывает только первых 10-15 кто сделал ретвит, а их там более 100.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В последнее время я заметил то что все больше баунти кампаний либо не выплачивает токены или монеты либо много продлевают кампании и в конечном итоге не выплачивают. Я не изменил способ отбора кампаний и не могу понять что происходит..
member
Activity: 490
Merit: 10
Отличная работа и очень полезная информация. Да, как писали выше, мы выбираем проект, а не менеджера. Однако подобная информация будет очень полезна, как дополнительный критерий отбора.
full member
Activity: 448
Merit: 100
  С практической точки зрения статья 50/50. Может для новичков и есть в ней новости, но как по мне я выбираю не ведущего менеджера, а проект. Из характеристик управленцев так же есть совпадающие мнения и есть несогласие в чём то. Работал со многими менеджерами,вывод для себя сделал один, менеджер-это лицо проекта. Если это лицо лениво или неадекватно, то работать с ним не стоит, а раскрученное имя очень быстро может получить красный цвет, так что это не показатель, имхо.
Cогласен на 100% с тобой, если менеджер плохой, то проект какой-либо не был хорошим у меня попадет под сомнение.. Так было со спектре, силон просто взял в блек кинул за 2 месяца работы, cписался с командой - дали в 2 раза меньше стеков, но хоть что-то.
Arteezy.rtx - менеджер так себе, никогда не отвечает - не советую его.
member
Activity: 448
Merit: 11
Не понимаю что за ажиотаж в этой теме?Откуда столько меритов накидали чуваку и главное за что?У него что инсайдерская информация?Вы с выбора баунти перешли на выбор менеджеров?Вы с ума посходили.
Конечно анализировать кампании при выборе нужно. Но только менеджер тоже важный момент в этом деле. С некоторыми не работаю принципиально. Есть такие уникумы, которые считают стаки раз в пятилетку, таблицы красные по непонятной причине, чаще всего потому, что не могут четко прописать правила и т.д.
Да и процент успешных кампаний у менеджера роль играет. Хоть и менеджер хороший может быть.
Так что топик однозначно полезный, только не нужно держаться за него как панацею и думать своей головой.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как для новичка - таблица очень полезная в работе. Так как выбор баунти тоже основывала на баунти менеджерах и их характеристиках в работе. Очень интересно было узнать мнение других, основанное на опыте работы
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мало кто из баунтистов следит за обновлениями на стартовой странице, а потом удивляется почему не так посчитали неделю. А многих менеджеров бесит, когда участники задают одни и те же вопросы, на которые ответ был несколькими постами ранее.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
  С практической точки зрения статья 50/50. Может для новичков и есть в ней новости, но как по мне я выбираю не ведущего менеджера, а проект. Из характеристик управленцев так же есть совпадающие мнения и есть несогласие в чём то. Работал со многими менеджерами,вывод для себя сделал один, менеджер-это лицо проекта. Если это лицо лениво или неадекватно, то работать с ним не стоит, а раскрученное имя очень быстро может получить красный цвет, так что это не показатель, имхо.
member
Activity: 448
Merit: 10
Неплохая работа. Есть полезное которое отметил для себя, что то даже впервые узнал. Полезная статья. спасибо за работу
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Благодарю автора статьи за действительно стоящую проделанную работу. Информация, которую вы изложили, будет очень полезна многим людям. Как новичкам так и бывалым участникам bounty кампаний.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
Я тоже заметил, что по социальным сетям становится все тяжелее и тяжелее что то получить, а КУС это вообще тихий ужас, надо как то с этим бороться. Люди своевольничают и издеваются над баунтистами. Автору спасибо за таблицы, было интересно ознакомиться.
если компания продлевается, это очень плохой звоночек и стоит сворачиваться с этого проекта, выплачивать они врядли будут, раз не могут даже собрать ICO
member
Activity: 560
Merit: 20
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
Я тоже заметил, что по социальным сетям становится все тяжелее и тяжелее что то получить, а КУС это вообще тихий ужас, надо как то с этим бороться. Люди своевольничают и издеваются над баунтистами. Автору спасибо за таблицы, было интересно ознакомиться.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересная статья, спасибо автору! Сейчас ещё появилась повальная тенденция продлевать баунти и срезать пул, вводить KYC и ставить прочие палки в колёса. Платить существенно меньше за кампанию в соцсетях может и не будут, но то, что работать придётся больше и кропотливее - это уж наверняка.
full member
Activity: 307
Merit: 102
Не понимаю что за ажиотаж в этой теме?Откуда столько меритов накидали чуваку и главное за что?У него что инсайдерская информация?Вы с выбора баунти перешли на выбор менеджеров?Вы с ума посходили.
Так он успел попасть в струю. Как тольк ввели мерит он почти сразу создал эту тему, тогда еше мерита была свободного много, а тем годных нет. За таблицы же накидывают много мерита и ничего.
Если посмотреть его мериты, то он не попал в струю, так как их давали на протяжении нескольких месяцев.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Hotachy - девушка, по имени Ксения. Очень адекватный менеджер, по оплате ничего сказать не могу, жду выплат с 2х проектов.

Да я вообще бы в ее проектах не участвовал бы, 90% русские баблосборники. Убедите меня в обратном. Назовите хоть один нормальный проект который она вела?
Ну хз, мне норм, я редко правда принимал у неё участие, но ничего плохого по поводу этого менеджера я не слышал, мне кажется что сейчас у многих баунти менеджеров проблемы с проектами, потому что у них просто нет проектов.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось

К сожалению в социалках действительно ботоводов не выловить ;( Единственно что KYCом который они вводят. Но KYC остановит в первую очередь обычных, рядовых баунтихантеров. Ботоводы так и остануться.

Ну да, сейчас найти левые документы -  не такая большая проблема. Да и пока далеко не во всех баунти есть KYC. Я вообще не понимал, зачем оно для баунти, пока не подумал о ботах)
А я вот Ваш пост прочла и тоже только задумалась о ботах. Действительно боты сейчас везде работают, так почему и ни здесь?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Не понимаю что за ажиотаж в этой теме?Откуда столько меритов накидали чуваку и главное за что?У него что инсайдерская информация?Вы с выбора баунти перешли на выбор менеджеров?Вы с ума посходили.
Так он успел попасть в струю. Как тольк ввели мерит он почти сразу создал эту тему, тогда еше мерита была свободного много, а тем годных нет. За таблицы же накидывают много мерита и ничего.
Pages:
Jump to: