Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 14. (Read 52453 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Качественный ICO проект всегда выберет добросовестного баунти-менеджера (или посадит штатного сотрудника) вместо новичка. Хорошие баунти-менеджеры организовывают своевременную поддержку, часто даже создают телеграм-каналы по баунти, где быстро отвечают.

Если же баунти-кампания организована плохо и нельзя дождаться ответа, то, может, лучше не принимать в ней участие?

Да все вроде верно, только зачастую все такие косяки вылазят как раз в конце баунти а до этого негативного момента все замечательно и классно. Но как только дело доходит до самого главного и начинаются проблемы у менджеров.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти менеджер должен всегда помогать людям, потому что поддержка пользователей - вещь важная.
member
Activity: 588
Merit: 28
в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
Они и пишут в самом начале, что условия могут быть изменены. Но когда их меняют никто не предупреждает. Знаю только одного баунти-менеджера, который пишет каждому в личные сообщения

А потом до кучи, если не уследишь за обновлениями в ветке баунти, могут покрасить траст.
Всегда читайте первый и последние посты баунти ветки, куда шлёте отчёты.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
Они и пишут в самом начале, что условия могут быть изменены. Но когда их меняют никто не предупреждает. Знаю только одного баунти-менеджера, который пишет каждому в личные сообщения
member
Activity: 350
Merit: 12
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
да сейчас 90% баунти полная лажа, я вот себе подбирая новую подписную уже начал анализировать что на рынке происходит и что то мне с каждым днем все больше и больше кажется что скоро просто буду без подписи гонять
newbie
Activity: 266
Merit: 0
в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Для начало связаться с баунти менеджером либо в ветке либо в телеграм но лучше в лику написать. Если не отвечает то можно написать деву. Ну если и там и там игнор то тут уже ничего не остаётся кроме как прекратить вести.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я бы до последнего добивался своего. Но не продолжал участвовать в этом проекте.  Жаль, что действительно такое может произойти с каждым из нас
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Как правило ничего не пишу, все равно никогда не помогает, скорей всего сам виноват, так как недочитал правила и делал по все по своему.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да бывает и такое. И это очень неприятно, потому что очень жалко проделанной работы. Но лучше попытаться до чего-то достучатся и поговорить с менеджером
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Качественный ICO проект всегда выберет добросовестного баунти-менеджера (или посадит штатного сотрудника) вместо новичка. Хорошие баунти-менеджеры организовывают своевременную поддержку, часто даже создают телеграм-каналы по баунти, где быстро отвечают.

Если же баунти-кампания организована плохо и нельзя дождаться ответа, то, может, лучше не принимать в ней участие?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я думаю, что вам нужно попытаться связаться с менеджером либо с самими разработчиками этого проекта. И скорее всего проблема будет решена положительно. Не нужно бояться с ними общаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проектов достаточно чтоб не цепляться за них руками и ногами. У меня если что то пошло не так, закрываю и не трачу время. Горикий опыт скамов дает о себе знать...
member
Activity: 448
Merit: 10
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


я тебе скажу больше исходя из своего опыта: если ты не получил ответа от админа, если тебя кидают из стороны в сторону то это 99% проект скам!!!!!!!!!!!!
Ни один опытный и нормальный админ не будет разбрасываться баунтистами. И в данном случае, помощь баунтисту это огромный плюс админу, повышение репутации.
Я всегда обращаюсь к админу проекта о оказании помощи, естественно это всё муляж . Но за то я так проверяю админа проекта и в 90 % случаев это работает.
если после моего обращения к админу , я не получаю ответ в течении 2-3 часов, однозначно я не буду участвовать в данном проекте. И ещё не учавствую в проектах с админами ниже ранга мембера.
member
Activity: 361
Merit: 10
Надо изначально быть готовым к таким вещам и смотреть, кто баунти менеджер кампании. Баунти менеджер не может гарантировать, что ICO зайдет, но подсчет стейков зависит полностью от него.
Да. Это как один из залогов успеха - найти своего баунти-менеджера. Составить список лучших именно для вас и стараться заходить в баунти, которые они ведут.
Всегда захожу в баунти компании, которые ведут те менеджеры, которые у меня в белом списке. А это те, от которых всегда получаешь обратную связь и ведут нормально подсчеты. Обычно у них есть свои чаты, по которым и отслеживаю новые баунти от них. Напрягает больше всего те, которые делают подсчет в конце. Вот сейчас зашел в компанию к менеджеру btcltcdigger, - баунти идет, таблица пустая, - а вдруг в конце окажется, что делал что-то не так. Но у него много хороших компаний бывает, поэтому надо и его тактику проведения компании на себе опробовать.
member
Activity: 588
Merit: 11
Проблема практически у всех проектов ода - не могут собрать капу. Большинство из-за этого продлевают сроки кампании. Понять такое можно и отнестись философски, но это касается нормальных кампаний. Убегать преждевременно нет смысла, если вы в проекте уверены. А если не уверены, то все равно вина ваша, не тот выбрали.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я думаю, что если уже начались проблемы, то лучше просто покинуть проект. Я понимаю, что обидно не получить награду за то что уже выполнил, но нет смысла продолжать если вас игнорируют
Для этого надо уметь правильно понимать момент - являются ли начавшиеся сложности чем-то критичным которое скорее всего приведет к невыплатам, или это то с чем можно смириться потому как выплаты все-таки вероятны. А то так можно при наличии малекйших сомнений в проекте - убегать из каждого второго раньше времени.
member
Activity: 154
Merit: 10
Участие в Баунти сейчас стало не выгодным и даже убыточным. Время не окупается! Все из-за кризиса на рынке криптовалют!(((
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что если уже начались проблемы, то лучше просто покинуть проект. Я понимаю, что обидно не получить награду за то что уже выполнил, но нет смысла продолжать если вас игнорируют
Pages:
Jump to: