Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 12. (Read 52453 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Если вам не отвечает баунти-менеджер долгое время, то это первый признак скамовского проекта, и лучше конечно же принять участие в другом перспективном ICO проекте.

Иногда стоит написать непосредственно ребятам из проекта, чтобы те ткнули веточкой в бок менеджера. У меня такое пару раз прокатило.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Если вам не отвечает баунти-менеджер долгое время, то это первый признак скамовского проекта, и лучше конечно же принять участие в другом перспективном ICO проекте.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
На мой взгляд баунтисты сами разбаловали менеджеров своим участием во всех баунти подряд и излишней покорностью и заискиванием перед организаторами ICO. Потому и такое отношение менеджеров  не редкость

Так а что людям делать? Они не могут залить, ведь из за такого можно не только не получить награду за участие, но и получить отрицательный траст на форуме. По этому участники и ведут себя так. Ничего удивительного.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Смотря какая ситуация, естественно первым делом нужно написать менеджеру, ну а если не отвечают, то я думаю можно зарегатся по новому, вроде как 2 аккаунт засчитывают, а первый убирают. В одной компании было дело такое)
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Лично при моем небольшом опыте у меня были прекрасные менеджеры с которыми всегда можно было поговорить.
Но попадались пару, где ни привета ни ответа ' я от туда уходила, так как не вижу смысла тратить время, а потом остаться ни с чем.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если что-то пошло не так, то наверное уже нет смысла продолжать вести этот проект. Тем более, если даже менеджеры начинают морозиться
Даже с какого-нибудь корейского проекта? Помню я чуть не вышел из очень жирной баунти только потому что были проблемы с переводом когда перестали стейки считать.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
если баунти менеджер вам не отвечает нада на него стукануть в телеграмм официально канала ,а потом увидить " ваш запрос направлен баунти менеджеру" я так с жамалом делал-помогало Grin
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Смотря в какой компании вы участвуете если в соцсетях , то в таком случае можно ещё раз зарегистрироваться, как правило менеджер не очень хочется шевелиться по таким компаниям в исправительныях в таблице.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну есть два варианта событий.
Первый - написать в тех.поддержку и мечтать об ответе.
Ну или же второй, это просто напросто закончить участие в этой Баунти компании.
member
Activity: 588
Merit: 28
Кроме как к баунти менеджеру обращаться и некуда, профсоюзов баунтистов пока не существует)) в основных телеграм чатах проектов, как правило, запрещены вопросы по баунти, могут и забанить... ну а если менеджер не отвечает и стейки не засчитываются, какой смысл продолжать участвовать в такой кампании?..

Практически никакой в хорошей баунти компании, которая длится больше двух месяцев, баунти менеджер знает всех практически "в лицо". Хантеры, которые гонятся за количеством баунти очень часто упускают из вида важность быть в чате и следить за новостями компании, от сюда так много тех, кто не получает за баунти, хотя делает очень много. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Кроме как к баунти менеджеру обращаться и некуда, профсоюзов баунтистов пока не существует)) в основных телеграм чатах проектов, как правило, запрещены вопросы по баунти, могут и забанить... ну а если менеджер не отвечает и стейки не засчитываются, какой смысл продолжать участвовать в такой кампании?..
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В любом случае все вопросы решаю через менеджеров. А вот они как раз и есть индикатор всего проекта.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если что-то пошло не так, то наверное уже нет смысла продолжать вести этот проект. Тем более, если даже менеджеры начинают морозиться

Да это с самого начала можно плнять как настроен проект. Многие проекты бурно начинают и также быстро затухают. Менеджеры как только перестают отвечать в телеге я забиваю на проект
member
Activity: 630
Merit: 10
Я рекомендую не зацикливаться, если вы совершили ошибку и вас игнорят, то скорее всего это характеризует данную баунти как потенциальный скам. Советую начать искать следующую компанию  
некоторые Баунти менеджеры ведут по несколько Баунти компаний и поэтому не успевают реагировать на все обращения участников. Хотя всё же есть определённые менеджеры, которые отвечает всегда и каждую неделю ведут учет электронных таблиц, А есть те кто делает это очень редко. В любом случае нужно ориентироваться  на перспективность ico компании, а не только на характеристики менеджера.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 На мой взгляд баунтисты сами разбаловали менеджеров своим участием во всех баунти подряд и излишней покорностью и заискиванием перед организаторами ICO. Потому и такое отношение менеджеров  не редкость
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я рекомендую не зацикливаться, если вы совершили ошибку и вас игнорят, то скорее всего это характеризует данную баунти как потенциальный скам. Советую начать искать следующую компанию  
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Если что-то пошло не так, то наверное уже нет смысла продолжать вести этот проект. Тем более, если даже менеджеры начинают морозиться
newbie
Activity: 193
Merit: 0
сам сталкивался с подобной ситуацией - участвовал в подписной, стейки не засчитали, хотя я все делал правильно и перепроверял себя. Куда и кому я только не писал - телеграм чат один, второй, админам чата, бомбил сообщениями на БТТ менеджера, отовсюду лишь молчание. В конце концов махнул рукой, написал всем по последнему сообщению, в котором пожелал им всем удачи, и переключился на другие проекты. В такой ситуации уже ничего не поделать, у нас нет собственного профсоюза, так что по факту мы зависим от добросовестности баунтименеджера
newbie
Activity: 30
Merit: 0
в нормальных баунти по идеи и менеджеры должны быть нормальными. я бы подождала ответа, но максимум неделю, а потом бы забила.
Очень много зависит от баунтименеджера, есть такие которые меняют правила во время баунти и даже не предупреждают, или делают это с опозданием, когда отчеты уже сданы.
Они и пишут в самом начале, что условия могут быть изменены. Но когда их меняют никто не предупреждает. Знаю только одного баунти-менеджера, который пишет каждому в личные сообщения

А потом до кучи, если не уследишь за обновлениями в ветке баунти, могут покрасить траст.
Всегда читайте первый и последние посты баунти ветки, куда шлёте отчёты.

Никто не прикидывал, сколько в подобных ситуациях - смене правил на ходу - потом оказывается скамом?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


если менеджер не читает ветку и не видит сообщения, уже говорит о том что лучше поискать другой проект, лучше всего брать баунти у проверенных менеджеров.
Pages:
Jump to: