Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 11. (Read 52453 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вы просто не представляете, сколько у менеджера работы! Зачастую несколько компаний, в каждой не по одной тысячи людей! Конечно, всем не угодишь.
Вы просто не представляете, сколько менеджеры на этом зарабатывают. Там на самом деле очень большие суммы, поэтому им жаловаться просто смешно. Они, собственно, и не жалуются.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вы просто не представляете, сколько у менеджера работы! Зачастую несколько компаний, в каждой не по одной тысячи людей! Конечно, всем не угодишь.
member
Activity: 322
Merit: 22
Бывает всякое в жизни я считаю, что не просто нужно переходить на другое ICO когда тебе не отвечают а уже иметь его сразу для подстраховки для этого себе нужно позволить допускать ошибки и иметь страховочный вариант.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
да нужно сразу ливать с такого баунти ,есть большие шансы что менеджер будет плохо выполнять и далее свою работу,а потом команда найдет другого менеджера ,а он сделает свое распределение ставок
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
если баунти менеджер вам не отвечает нада на него стукануть в телеграмм официально канала ,а потом увидить " ваш запрос направлен баунти менеджеру" я так с жамалом делал-помогало Grin
Согласен, это работает, но в единичных случаях. Обычно начинают стрелки переводить туда-сюда. Вобщем однозначно не стоит терять время и сваливать с данного проекта. я обычно делаю так: регаюсь , жду день, потом пишу сообщение менеджеру. Если он мне в течении дня не отвечает( обычно жду 3-4 часа  Grin) то досвидос. Не учавствую в проектам с менеджерами рангом ниже мембера

Ранг не показатель качества. К примеру, нидмани, принимал участие в одной баунти кампании, в которой нужно было каждую неделю писать и напоминать о том, что посчитали стейки. И хорошо, если считали, бывало такое, что просто забивали и некоторые недели стояли с нолями. А знакомого после очередного сообщения о том, что стейки за неделю не посчитаны и с ссылкой на отчет (все в одном редактируемом сообщении должны были бать), этот менеджер просто закрыл доступ к коментам Grin Это при том, что менедженр далеко не мембер и ранее таких проколов не наблюдалось. Потому ранг не показатель.
Ранг - далеко не показатель ответственного подхода к взятым на себя обязанностям, есть джуниоры мгновенно отвечают и пытаются помочь, а есть легенды и сеньеры неделю отвечают, наверно еще зависит от того сколько БМ ведет компаний, бывает просто физически не успевают((
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
С таким отношением сталкивалась не раз. Это первый показатель скама. Люди относятся к своей работе, а соответственно и к вашей халатно только в одном случае. Посадили абы кого - типа - отвечать. Он что то напутал, что то проворонил - потому как ему это не надо. Он не несет своей личной ответственности за это. А просто получит свою пайку. Не тратьте время на ненадежные компании. Обидно, конечно, если уже 10-12 недель угроблено. 
member
Activity: 196
Merit: 10
если баунти менеджер вам не отвечает нада на него стукануть в телеграмм официально канала ,а потом увидить " ваш запрос направлен баунти менеджеру" я так с жамалом делал-помогало Grin
Согласен, это работает, но в единичных случаях. Обычно начинают стрелки переводить туда-сюда. Вобщем однозначно не стоит терять время и сваливать с данного проекта. я обычно делаю так: регаюсь , жду день, потом пишу сообщение менеджеру. Если он мне в течении дня не отвечает( обычно жду 3-4 часа  Grin) то досвидос. Не учавствую в проектам с менеджерами рангом ниже мембера

Ранг не показатель качества. К примеру, нидмани, принимал участие в одной баунти кампании, в которой нужно было каждую неделю писать и напоминать о том, что посчитали стейки. И хорошо, если считали, бывало такое, что просто забивали и некоторые недели стояли с нолями. А знакомого после очередного сообщения о том, что стейки за неделю не посчитаны и с ссылкой на отчет (все в одном редактируемом сообщении должны были бать), этот менеджер просто закрыл доступ к коментам Grin Это при том, что менедженр далеко не мембер и ранее таких проколов не наблюдалось. Потому ранг не показатель.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
если баунти менеджер вам не отвечает нада на него стукануть в телеграмм официально канала ,а потом увидить " ваш запрос направлен баунти менеджеру" я так с жамалом делал-помогало Grin
Согласен, это работает, но в единичных случаях. Обычно начинают стрелки переводить туда-сюда. Вобщем однозначно не стоит терять время и сваливать с данного проекта. я обычно делаю так: регаюсь , жду день, потом пишу сообщение менеджеру. Если он мне в течении дня не отвечает( обычно жду 3-4 часа  Grin) то досвидос. Не учавствую в проектам с менеджерами рангом ниже мембера
full member
Activity: 322
Merit: 118
если баунти менеджер вам не отвечает нада на него стукануть в телеграмм официально канала ,а потом увидить " ваш запрос направлен баунти менеджеру" я так с жамалом делал-помогало Grin

возьму на вооружение)
я обычно пишу менеджеру в телеграмме, бывает несколько раз надо о себе напоминать, но здесь нужно терпение
ну а вообще конечно, лучше ошибок не допускать, так исправлять их гораздо сложнее
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Бросить можно в любой момент,но все же не надо истерить,а для начала отработать все варианты связаться с людьми из команды. Потому что, действительно вас могут просто проморгать,забыть,не заметить. Но,ведь на это уйдет куча времени....Конечно,поэтому и искать ответа нужно только в том случае, если проект для вас что то значит,кажется вам прибыльным и полезным. А если вы не уверены в продуктивности,тогда бросайте и идите дальше))

member
Activity: 252
Merit: 10
да если вас игнорят и ничего не предпринимают лучше бросить , еще как вариант зарегится по новой и написать менеджеру что первая регистрация неправильная бывает помогает
member
Activity: 134
Merit: 10
Понятное дело, что не стоит задерживаться на проекте, где не отвечают и игнорят. Были настолько классные Баунти, что по любому вопросу я получал ответ в течении нескольких минут даже ночью.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


К сожалению, Вам изначально никто не дает никаких гарантий. Так что Вы должны быть готовы ко всему. В том числе и ко встрече с недобросовестными менеджерами Sad
такова наша реальность баунтихантера , то не правильно зарегистрировался то проект оказался скамом , то сам баунти менеджер всех кинул , после неправильной регистрации я просто забиваю и регистрируюсь в новом проекте , благо их целая куча Grin
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Если игнорят и не отвечают, значит это уже знак тому что вам необходимо просмотреть другие варианты. Ну если вы "прогнетесь", с выплатами, вас будет ждать та-же самая история  Roll Eyes
member
Activity: 152
Merit: 10
Баунти сейчяс очень изматывает и еше компании затягивают с выплатами ,когда уже токен в кошельке то он уже обесценен на сколько это возможно,прайдет время и все станет на свои места ,по крайне мере надеюсь.
member
Activity: 364
Merit: 10
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


К сожалению, Вам изначально никто не дает никаких гарантий. Так что Вы должны быть готовы ко всему. В том числе и ко встрече с недобросовестными менеджерами Sad
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я обычно участвую у хороших менеджеров с которыми можно решить проблему быстро ! Но вот бывают хорошие проекты но менеджеры пофигисты вот тогда уже с ними очень трудно !Так что тут только терпение!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Это уже не новость что баунти кого то разочаровала. Это уже вошло в криптобыт и нужно воспринимать это все спокойно. К сожалению не все проекты сейчас перспективны
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Я рекомендую не зацикливаться, если вы совершили ошибку и вас игнорят, то скорее всего это характеризует данную баунти как потенциальный скам. Советую начать искать следующую компанию  
Даже в хороших баунти кампаниях бывает, что игнорят. По моему опыту, ждать тут не нужно, а просто нужно искать и входить в другую (желательно не менее перспективную) кампанию.
full member
Activity: 532
Merit: 109
В основном всегда можно договориться с менеджером при любой ошибке при условии что менеджер адекватный.
Pages:
Jump to: