Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 41. (Read 52560 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Да, попадаются такие проекты с не добросовестными Баунти менеджерами, пишешь им а реакции ноль. Я обычно денёк два попешу если нету реакции просто забиваю на кампанию ну и стараюсь к тому менеджеру больше не попадать.
разные ситуации бывают, бывают там где менеджер всем отвечает, такой хороший и т.д. а по факту потом скам)) а бывает и наоборот, например колорлеск , до него не достучишься в личку , с раза пятого отвечает а то  и больше, но компании норм ведет
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в каком баунти участвует. Просто я смотрю разные проекты от хороших админов, но если поинтересоваться ценой стейков, то выходят просто КОПЕЙКИ! Буду очень признателен)
Многие проекты выплачивают копейки, раньше была перспектива на рост монетки, а сейчас роста не предвидеться. Остаться только в соц меди участвовать побольше, чтобы хоть какой-то выхлоп был.
ну так , если после получения награды за баунти не сливать все сразу на галимых биржах, а подождать несколько месяцев , пока не выйдет на норм биржу, а там и рост пойдет, обещают летом)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Да, попадаются такие проекты с не добросовестными Баунти менеджерами, пишешь им а реакции ноль. Я обычно денёк два попешу если нету реакции просто забиваю на кампанию ну и стараюсь к тому менеджеру больше не попадать.
member
Activity: 574
Merit: 10
Был такой случай, неправильно ввел ссылку или что там было уже не помню, сделал новую регистрацию, и попросил менеджера сменить, он поставил просто "дубликат" и все было хорошо. Но другое дело если никто не отвечает, то смысла уже нету.
Баунти нормальные редко попадают, чтобы с хорошими результатами выходить.
member
Activity: 140
Merit: 10
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в каком баунти участвует. Просто я смотрю разные проекты от хороших админов, но если поинтересоваться ценой стейков, то выходят просто КОПЕЙКИ! Буду очень признателен)
Многие проекты выплачивают копейки, раньше была перспектива на рост монетки, а сейчас роста не предвидеться. Остаться только в соц меди участвовать побольше, чтобы хоть какой-то выхлоп был.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
проще пройти регистрацию еще раз с правильными данными , и написать в топике чтобы удалили неправильную запись>
full member
Activity: 350
Merit: 104
я думаю что смысла продолжать дальше участвовать в баунти-компании нет смысла. тем более что сейчас есть очень много других, достойных компаний.
Может я чего не понимаю?) Но скажите что это за другие такие кампании "не баунти" Уж очень интересно стало и хотелось бы о них узнать,,)
full member
Activity: 266
Merit: 100
я думаю что смысла продолжать дальше участвовать в баунти-компании нет смысла. тем более что сейчас есть очень много других, достойных компаний.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Да как можно посчитать стоимость работы когда она начисляется стеками, и посоветовать что-либо дельное сложно в нынешней ситуации на рынке. Многие даже отличные проекты начинают пробуксовывать на месте из за не стабильности рынка. Мой Вам совет - послушай интуицию свою.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в каком баунти участвует. Просто я смотрю разные проекты от хороших админов, но если поинтересоваться ценой стейков, то выходят просто КОПЕЙКИ! Буду очень признателен)
А кто вам скажет цену стейка? Если только приблизительно и сами можете прикинуть посмотрев количество участников.
member
Activity: 364
Merit: 10
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в каком баунти участвует. Просто я смотрю разные проекты от хороших админов, но если поинтересоваться ценой стейков, то выходят просто КОПЕЙКИ! Буду очень признателен)
Вот как тут ответить! У всех баунти компании разные, причем и не один десяток за раз ведут, так же как и размер стэика может отличаться колоссально.
member
Activity: 266
Merit: 11
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто в каком баунти участвует. Просто я смотрю разные проекты от хороших админов, но если поинтересоваться ценой стейков, то выходят просто КОПЕЙКИ! Буду очень признателен)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Резюмируя всё вышесказанное можно сказать, что поступать надо следующим образом(сам давно так делаю) - немедленно бросать компанию, не забудьте только в ветке написать, что снимаете сигнатуру.
и что? что с того? вам все равно ничего не зачислят, так как на всех ваших написанных раннее сообщениях, за которые начисляли доли, станут с другой подписью, да и везде в правилах пишется что снял подпись, вылетел с компании и ничего не получил, у амазиксов точно такое правило!!

Тогда участвуйте в компаниях Sylon. У него лояльней правила и как правило хорошая оплата. При определенных условиях можно снять подпись,нужно только заранее его предупредить и Ваши стеки сохраняться. Как по мне так очень лояльно к баунтистам.
Sylon классный менеджер,но у него по подписным не самые легкие условия,а по социалкам как правило копейки выходят.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Стоит внимательно читать правила, особенно на первой и последних двух страницах. Баунти-менеджеры могут изменить их в любой момент. И по всем неточностям сразу же им стучатся. Если не отвечают в течени 5 дней, пора менять компанию.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Как было сказано выше, в этой ситуации все зависит от менеджера. Мне чаще всего везло, в случае моей ошибки пр регистрации в кампании достаточно было найти баунти-канал в Телеграмм и отписаться туда с просьбой все исправить.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Резюмируя всё вышесказанное можно сказать, что поступать надо следующим образом(сам давно так делаю) - немедленно бросать компанию, не забудьте только в ветке написать, что снимаете сигнатуру.
и что? что с того? вам все равно ничего не зачислят, так как на всех ваших написанных раннее сообщениях, за которые начисляли доли, станут с другой подписью, да и везде в правилах пишется что снял подпись, вылетел с компании и ничего не получил, у амазиксов точно такое правило!!

Тогда участвуйте в компаниях Sylon. У него лояльней правила и как правило хорошая оплата. При определенных условиях можно снять подпись,нужно только заранее его предупредить и Ваши стеки сохраняться. Как по мне так очень лояльно к баунтистам.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Отношение к участникам баунти один из важных показателей ICO. Если до менеджеров не достучаться, мне, кажется, лучше выбрать другой проект.
А может проект мегапопулярен? Или у менеджера параллельно много компаний? Хотя такое отношение напрягает, но если вписался в компанию, то бросать уже не хочется.
Ели компании заинтересована в инвесторах,то отвечать обязаны во время и развёрнуто.А сколько у менеджера компаний никого не касается.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Тут важна внимательность. И ни чего тут не поделаешь, так как условия есть условия! Не стоит расстраиваться, лучше искать новую компанию и отработать ее с блеском! Хуже всего когда компания отработана, а доступ к кошельку утерян, вот это вообще не камильфо) Удачи!
Так это не так уж и страшно. Обычно менеджеры всегда идут на встречу и меняют номер кошелька спокойно. А если уже получил деньги и потерял, то остается только посочувствовать.
А вообще, надо сохранять секретные ключи.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Тут все просто, если проблема не решается когда отписался везде, то кидаешь баунти и берешь новое. Сейчас этих баунти наверное под 200 штук идет, выбирать есть из чего.
member
Activity: 266
Merit: 12
Менеджеры могут вести несколько веток одновременно и не всегда готовы ответить незамедлительно. Если в течении пары суток не отвечают полагаю можно и продублировать сообщение. С одним проектом моя просьба была замечена в тексте отчета, так что всегда есть варианты.   
Pages:
Jump to: