Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 39. (Read 52560 times)

member
Activity: 924
Merit: 18
Сначала стоит выбрать стоящий проект, с хорошей идеей и разрабами, потом посмотреть стоит ли тратить время на баунти, если выплаты мизерные.
Далее выполняешь задания, соблюдаешь требования организаторов и по окончанию баунти получаешь выхлоп.


Что касается заданий:
- регистрация на сайте
-посты в соц.сетях
-репосты в соц.сетях
-подписи  и написание статей в биткоинталке
- просмотр видео (редкость)
и т.д.

Вот например, рекомендую хороший проект с идеей, разрабами, поддержкой на уровне правительства......называется ТАЛЕР

эмиссия всего 23 333 333 монет

Сейчас проходит баунти кампания........
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.
да, только хорошо бы, чтобы эти токены потом вышли на биржу и торговались, ведь никому не хочется иметь в кошельке мертвые токены, которые никому не нужны
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

я поддержу последний пост, у меня такая же ситуация была накосячил немного  и тут же вторую форму заполнил, но зачислений не было, до менеджера долго достучаться не мог но работу делал. и в итоге  засчитали за проделанную работу и за терпение 5% бонусов накинули сверху  или хз за что. )))) всем добра.
full member
Activity: 421
Merit: 100
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?
member
Activity: 294
Merit: 11
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте

да иногда просто наберут себе кучу проектов в поиски бешенных денег, и после не справляются и пропадают и не отвечаю и работу не качетвенно начинают делать
member
Activity: 364
Merit: 10
Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.
Раньше тоже так думал, пока на своем примере не столкнулся с 2я такими хорошими менеджерами и не ответили и результата ноль!
full member
Activity: 518
Merit: 102
full member
Activity: 350
Merit: 104
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте

Это точно! Чтобы достучатся нужно стучать! Поэтому нужно постоянно писать везде и тогда вам обязательно ответят, конечно же если вы не в черным списке у того человека.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я думаю ,что не нужно продолжать на что-то надеяться если не хотят они идти на сотрудничество с самого начала. Лучше найти адекватного менеджера и проект
так речь то не о том что с начала происходит, если с начала произошла такая ситуация то тут по любому смена кампании и все, а если по средине что тогда?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я думаю ,что не нужно продолжать на что-то надеяться если не хотят они идти на сотрудничество с самого начала. Лучше найти адекватного менеджера и проект

Просто многим людям неохота терять те недели, которые они потратили у не совсем адекватных менеджеров проекта... Хочется получить хоть какое то законное вознаграждение. Поэтому тут долбить менеджера по всем фронтам единственно верный путь, других вариантов нет, либо забить!
member
Activity: 308
Merit: 29
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Да, только так. Сперва я, конечно, безотлагательно пишу свои недовольные гневные комментарии... Wink Как говорится, не будите зверя. Сколько уже кампаний так отфильтровал.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я думаю ,что не нужно продолжать на что-то надеяться если не хотят они идти на сотрудничество с самого начала. Лучше найти адекватного менеджера и проект
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С опытом приходит понимание какие баунти менеджеры профессионально выполняют свою работу, а какие спустив рукава. Особенно забавно наблюдать как баунти менеджером назначаются с красным трастом. Но есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свои обязанности, и я стараюсь участвовать в их баунти проектах
Знаю одного менеджера с красным трастом. ОН русский. И это очень ответственный человек, а как менеджер так вообще - супер! Так что красный траст - это еще не показатель. Тут невинно покрашеных дофига на форуме.
конечно дофига, я так понял что каждый второе покрашенный то это не за дело, так сказать просто лишь потому что так кому то захотелось и не более чем
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
С опытом приходит понимание какие баунти менеджеры профессионально выполняют свою работу, а какие спустив рукава. Особенно забавно наблюдать как баунти менеджером назначаются с красным трастом. Но есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свои обязанности, и я стараюсь участвовать в их баунти проектах
Насколько я понял траст понятие жутко субъективное. Есть куча менеджеров с нормальным трастом форума и самым дерьмовым "трастом" от участников.

Именно субъективное, Вы абсолютно правы. поскольку разукрасить траст в красный цвет может далеко не каждый. Зато достаточно того, что кто-то из DT посчитает Ваш английский недостаточно правильным - результат красный траст, хотя по сути Вы никого не обманули.

Хотя и правда  видел баунти менагера с отриц трастом и пометками - скамер, кидает баунтистов. Smiley  Народ к нему в баунти вписывался все равно Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю, что первым делом нужно написать менеджеру, в поддержку да и самим разработчикам если есть контакты.
full member
Activity: 268
Merit: 102
С опытом приходит понимание какие баунти менеджеры профессионально выполняют свою работу, а какие спустив рукава. Особенно забавно наблюдать как баунти менеджером назначаются с красным трастом. Но есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свои обязанности, и я стараюсь участвовать в их баунти проектах
Знаю одного менеджера с красным трастом. ОН русский. И это очень ответственный человек, а как менеджер так вообще - супер! Так что красный траст - это еще не показатель. Тут невинно покрашеных дофига на форуме.
Pages:
Jump to: