Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 43. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
у меня был подобный горький опыт. И ничего мне в итоге не заплатили. Поэтому я рекомендую просто уйти с проекта и искать что-то другое. И быть впредь внимательнее
full member
Activity: 184
Merit: 102
Если кидают на баунти то лучше не заморачиваться и сразу искать другую более менее нормальную. Плохо конечно когда есть только 1 аккаунт, потому что так нарваться на скам гораздо легче
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
бывает даже такое, что все условия соблюдаешь, а тебе все-равно ничего не засчитывают, и 0 реакции от менеджера. После такого я удаляю эту компанию из своего списка, зачем тратить время и нервы?
ну надо же сначало разобраться почему так получилось,иногда вы думаете что выполнили в полной мере все правила баунти, но где то вышел косяк, и неделя или посты не защитаны.поспрашивайте парней в топике баунти, может кто подскажет или сам менеджер выйдет к вам в топике или по личке свяжется.надо смотреть.
Не в этом дело, даже больше в поддержку чела скажу, что менеджеры некоторые не соизволят отвечать не то что здесь, но и в баунти-группе телеграмма.
Не ну конечно если вас уже кидают с инфой и кидает менеджер то такую компанию лучше сразу пропустить и не терять время,бывает что потерянное время очень дорого стоит
full member
Activity: 448
Merit: 100
бывает даже такое, что все условия соблюдаешь, а тебе все-равно ничего не засчитывают, и 0 реакции от менеджера. После такого я удаляю эту компанию из своего списка, зачем тратить время и нервы?
ну надо же сначало разобраться почему так получилось,иногда вы думаете что выполнили в полной мере все правила баунти, но где то вышел косяк, и неделя или посты не защитаны.поспрашивайте парней в топике баунти, может кто подскажет или сам менеджер выйдет к вам в топике или по личке свяжется.надо смотреть.
Не в этом дело, даже больше в поддержку чела скажу, что менеджеры некоторые не соизволят отвечать не то что здесь, но и в баунти-группе телеграмма.
newbie
Activity: 182
Merit: 0

Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Вы пишете о чудесах, так как в основном обратная связь с компанией - яркий показатель того, стоит ли вообще участвовать в ней.

Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
Может помочь, если вы предоставите ссылку на эти рейтинги, ну или хотя бы расскажите, как их искать Smiley
по менеджерам
https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483

по отслеживанию
https://bitcointalksearch.org/topic/--2934084
вот, достойные меритов ребята заморочились...
я бы тоже не отказался, но куда там  Grin

есть еще тема с новыми постами, на нее ссылка во второй теме
member
Activity: 266
Merit: 12
бывает даже такое, что все условия соблюдаешь, а тебе все-равно ничего не засчитывают, и 0 реакции от менеджера. После такого я удаляю эту компанию из своего списка, зачем тратить время и нервы?
ну надо же сначало разобраться почему так получилось,иногда вы думаете что выполнили в полной мере все правила баунти, но где то вышел косяк, и неделя или посты не защитаны.поспрашивайте парней в топике баунти, может кто подскажет или сам менеджер выйдет к вам в топике или по личке свяжется.надо смотреть.
Если менеджер не общается, надо заносить для себя в чёрный список и никогда к нему не вступать, да и ситать, что другие пишут. Я тут написал, чтобы к ирфану не ходили, так надо мной еще смеются, не хотят на чужих ошибках учиться.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если после множества попыток менеджер компании не идёт с вами на контакт,лучше покинуть это баунти.
У хорошей компании должен быть хороший персонал,знающий своё дело
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
бывает даже такое, что все условия соблюдаешь, а тебе все-равно ничего не засчитывают, и 0 реакции от менеджера. После такого я удаляю эту компанию из своего списка, зачем тратить время и нервы?
ну надо же сначало разобраться почему так получилось,иногда вы думаете что выполнили в полной мере все правила баунти, но где то вышел косяк, и неделя или посты не защитаны.поспрашивайте парней в топике баунти, может кто подскажет или сам менеджер выйдет к вам в топике или по личке свяжется.надо смотреть.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
бывает даже такое, что все условия соблюдаешь, а тебе все-равно ничего не засчитывают, и 0 реакции от менеджера. После такого я удаляю эту компанию из своего списка, зачем тратить время и нервы?
так нужно не только удалять такую кампанию из своего списка, а удалять вместе с баунти менеджером) у меня вот уже пара таких в игноре, очень удобно, когда открываешь ветку с баунти а у тебя написано что пользователь в игноре)
member
Activity: 322
Merit: 13
бывает даже такое, что все условия соблюдаешь, а тебе все-равно ничего не засчитывают, и 0 реакции от менеджера. После такого я удаляю эту компанию из своего списка, зачем тратить время и нервы?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Слишком много сейчас проектов чтобы тратить время на них в случае отсутствия активности менеджера по твоим вопросам. Но обычно при выборе  проекта следишь за рейтингом человека который тебе начисляет стейки.
еще нужно смотреть на развитие проекта и новости от команды. А проект достаточно тяжело подобрать.
member
Activity: 266
Merit: 12
Слишком много сейчас проектов чтобы тратить время на них в случае отсутствия активности менеджера по твоим вопросам. Но обычно при выборе  проекта следишь за рейтингом человека который тебе начисляет стейки.
member
Activity: 252
Merit: 10
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Связаться с Баунти менеджером, в большинстве своем это вполне адекватные ребята. Объяснить всю ситуацию и кто-то обязательно откликнется.  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
А если уже отписались по всем контактам компании, и не отвечают больше недели - то это ужасная компания. Стоит подумать будет ли она вообще выплачивать токены.

Любопытно -  что если допустим участвует человек в баунти и его красят, он автоматически ничего не получил за весь срок который до этого работал на проект? Можно ли восстановиться?

Зависит от менеджера, наверно. Видел иногда в условиях, что прямо написано: если во время кампании траст стал негативным, то дисквалифицируем
member
Activity: 378
Merit: 38
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?
силон считает нормально, не переживай, в таблице он не меняет ранг, но считает стейки как положено, самое главное поменяй подпись и поставь изображение проекта, в котором участвуешь, так как не засчитывает стейки, если это условие не выполненно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Поддерживаю людей которые писали выше - махните рукой и начинайте новое банути. Нервная система и психическое состояние дороже.
В ситуации если уж нет обратной связи то думаю дальше не стоит попросту тратить своё время и подискать себе новое ICO. Нужно ценить своё время и нервы.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?
Любопытно узнать, каким образом сейчас, в наше время - "повысился ранг"? Я без шуток, потому что когда я  выполнил все необходимые условия и уже примерял погоны "Фула", внезапно поменяли правила, ввели "мерит" и я остался вечным  Мембером. Во всяком случае я так считал. Оказывается не совсем так? Поделитесь. Можно в личку. А ранг менеджер поменяет - за это не переживайте.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Я думаю не стоит огорчаться по этому поводу. Если берешь к примеру баунти по твиттеру и в ней делаешь ошибку во время заполнения формы, то возьми баунти по фейсбуку или любую другую из этой компании, только грамотно заполняй всё. В противном случае, возьми вообще другую компанию. Они выходят каждый день, уж выбрать есть из чего Wink
member
Activity: 588
Merit: 11
Тут как в простой жизни. Баунти кампания это ваш работодатель, пообещавший заплатить какую-то сумму за оговоренную работу, пусть и в никому не известных монетах. Если вы не можете с ним договориться и повлиять на положенные вам выплаты, значит чем быстрее перестанешь иметь дело с таким "работодателем", тем лучше.
Pages:
Jump to: