Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 37. (Read 52560 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
full member
Activity: 462
Merit: 102
Я бы постарался добиться общения нормального с менеджерами или учредителями. Контакты же можно найти на сайте их, чтоб не только через менеджера

Обычно команда на такие вопросы закрывает глаза. У них есть человек который за это ответственный и они полностью доверяют и отдают ему в управление баунти программу
Да были уже примеры тому! обратилась к разрабам ,сказали решите этот вопрос пожалуйста с менеджером,вот он замкнутый круг! Wink


Меня так тоже однажды опрокинули и концов потом не сыщешь. Так что лучше сразу выявлять таких менеджеров и заносить их в черный список и никогда не принимать участие в их кампаниях
а еще лучше создать тему со списком таких менеджеров (кстати есть такая тема, видел лично) и раскрыть в ней медийную личность этих божественных менеджеров.
full member
Activity: 462
Merit: 102
есть такой божественный  Grin менеджер сайлон, так это вообще нечто. ведет себе баунти, баунтисты качают его, а потом ни с того ни с сего закрывает таблицы и тупик. разрабы пишут что сайлон закозлился и закрыл таблицу и непонятно кому сколько давать токенов.
full member
Activity: 462
Merit: 102
И правда, сейчас много менеджеров которые работают не на совесть, лично я веду небольшой список хороших менеджеров и работаю только с ними.
я бы добавил что не просто работают не на совесть, а работают как будто они менеджеры 80 лвла и приравнивают себя к богам при общении (забивании на общение) с баунтистами.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Я бы постарался добиться общения нормального с менеджерами или учредителями. Контакты же можно найти на сайте их, чтоб не только через менеджера

Обычно команда на такие вопросы закрывает глаза. У них есть человек который за это ответственный и они полностью доверяют и отдают ему в управление баунти программу
Да были уже примеры тому! обратилась к разрабам ,сказали решите этот вопрос пожалуйста с менеджером,вот он замкнутый круг! Wink
ага, есть такая тема. разрабам проекта плевать с высокой горы на баунтистов. они проплатили менеджера и кошка бросила котят, разбирайтесь с ним.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
И правда, сейчас много менеджеров которые работают не на совесть, лично я веду небольшой список хороших менеджеров и работаю только с ними.
member
Activity: 294
Merit: 11
Бывает и такое что сам менеджер не обновляет таблицу каждую неделю, а делает это раз в месяц или того дольше по её окончании.
да таких менеджеров вообще на мыло лучше, чтобы потом проблем не было, веду у себя черный список таких менеджеров, которые работают не понятно как, и потом по итогу не понятно что и получается
newbie
Activity: 196
Merit: 0
не заморачиваюсь,жду.
иначе может получиться так,что будешь делать работу в пустую,и итог ,соответственно, не самый приятный.
 
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Бывает и такое что сам менеджер не обновляет таблицу каждую неделю, а делает это раз в месяц или того дольше по её окончании.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я бы постарался добиться общения нормального с менеджерами или учредителями. Контакты же можно найти на сайте их, чтоб не только через менеджера

Обычно команда на такие вопросы закрывает глаза. У них есть человек который за это ответственный и они полностью доверяют и отдают ему в управление баунти программу
Да были уже примеры тому! обратилась к разрабам ,сказали решите этот вопрос пожалуйста с менеджером,вот он замкнутый круг! Wink


Меня так тоже однажды опрокинули и концов потом не сыщешь. Так что лучше сразу выявлять таких менеджеров и заносить их в черный список и никогда не принимать участие в их кампаниях
member
Activity: 364
Merit: 21
В последнее время, стала замечать, во всех баунти есть поддержка в чате тешеграмма по всем вопросам. Стало удобнее. Там все вопросы решаются по поводу самой баунти: как, когда, почему и т.д. У каждого менеджера или команды по каждой баунти есть чат. У Сандры, нидмани и амазиксов. Хуже, если от самого проекта ставится менеджер, и бывает не достучишься до него. Если нет обратной связи, лучше оставить эту баунти. Во всяком случае, у меня всегда все проблемы решались, если сама не накосячу. Их тоже понять можно, тысячами хантеры забиваются на одну компанию и каждый второй со своими вопросами и, чаще, одними и теми же.
member
Activity: 392
Merit: 28
Я бы постарался добиться общения нормального с менеджерами или учредителями. Контакты же можно найти на сайте их, чтоб не только через менеджера

Обычно команда на такие вопросы закрывает глаза. У них есть человек который за это ответственный и они полностью доверяют и отдают ему в управление баунти программу
Да были уже примеры тому! обратилась к разрабам ,сказали решите этот вопрос пожалуйста с менеджером,вот он замкнутый круг! Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я бы постарался добиться общения нормального с менеджерами или учредителями. Контакты же можно найти на сайте их, чтоб не только через менеджера

Обычно команда на такие вопросы закрывает глаза. У них есть человек который за это ответственный и они полностью доверяют и отдают ему в управление баунти программу
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я бы постарался добиться общения нормального с менеджерами или учредителями. Контакты же можно найти на сайте их, чтоб не только через менеджера
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Нужно оформить пост большими красными буковками чтобы кидался в глаза и отправлять куда можешь - в ветке с баунти , телеграмме, менеджерам и тп и все это нужно делать сразу и не надеяться что один ваш пост сразу вот прямо заметят
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну явно в этом случае не продолжать делать работу, если только конечно условия совсем простые (вдруг засчитают) У меня были проекты, где делал работу 2-3-4 недели, ставки на засчитывают, отписал в ветку, личку, телеграм - если молчок, нафиг.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я виду свою собственную статистику по баунтюхам, бм по разным критериям, так вот такие критерии как проблемное двухсторонние общение между хантерами и менеджерами и вероятность скама, не выплат, проблем - очень сильно коррелируют. Выводы делайте сами
newbie
Activity: 196
Merit: 0
member
Activity: 493
Merit: 12
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Pages:
Jump to: