Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 44. (Read 52560 times)

member
Activity: 188
Merit: 11
Поддерживаю людей которые писали выше - махните рукой и начинайте новое банути. Нервная система и психическое состояние дороже.
member
Activity: 251
Merit: 10
Когда менеджер считает все вовремя и дает обратную связь, тогда и участвовать приятней. Но у проверенных менеджеров, к сожалению, набивается очень много участников. Так же хорошо, когда баунти ведет член команды, который и на технические вопросы может ответить и по компании. Ну и связь через телегу всегда плюсом. Если же менеджер пропадает, не правильно считает и на просьбу исправить не обращает внимания, то стоит закончить с компанией, если же она сама не подходит к концу, тогда можно и добить. Но сделать для себя пометку, что лучше данного персонажа обходить стороной.
full member
Activity: 392
Merit: 100
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?

Попробуй еще раз написать, скорее всего он просто забыл. Возможен вариант что он ведет еще оффлайн таблицу со стаками  и у себя обновил а в общедоступной обновится когда будет засчитывать стаки  за прошедшую неделю
Я бы тоже посоветовала еще раз обратится к менеджеру, я так по социалкам обращалась...мне неправильное количество ставок насчитали...я написала и менеджер ответил, что принял и все изменит, но ничего не изменилось через пару дней...и тогда я снова написала  и уже в этот же день стало все нормально.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если начинаются проблемы, то это очень негативный знак. Я к таким проектам и менеджерам отношусь негативно и не продолжаю дальнейшее участие
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я в одной Баунти компании три раза регистрировалась, пока перестала светиться красным.  И за первую неделю ничего не получила. Потом все нормально начислили.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да, я тоже могу сказать что у меня менеджера тоже хорошо работают, правда сначала была ситуация когда тоже не правильно заполнил, писал писал, ничего, а потом меня просто за это с кампании выкинули а я там месяц был.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Уважение к участникам очень важно в баунти компании. Если везде глухо, ничего не отвечают на протяжении долгого времени, смысл тратить время и нервы.
У меня на рабочем столе есть очень интересная папка под название "скам". При таких обстоятельствах как описано сразу тудой.
Попадал один раз в такую ситуацию, что ошибся при заполнении формы, связался в телеге, отправили по ссылке и через 10-15 минут проблема решена. А через сутки таблица была исправлена. Вот показатель хорошего отношения.
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?

Обычно, в норм проектах быстро отвечают на заданные вопросы. Но в любом случае выбора у Вас нет  Smiley  Попробуйте им на электронную почту написать, или в ветке баунти.
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?

Обычно, в норм проектах быстро отвечают на заданные вопросы. Но в любом случае выбора у Вас нет  Smiley Придется ждать ответ
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?

Попробуй еще раз написать, скорее всего он просто забыл. Возможен вариант что он ведет еще оффлайн таблицу со стаками  и у себя обновил а в общедоступной обновится когда будет засчитывать стаки  за прошедшую неделю
full member
Activity: 266
Merit: 100
у меня сейчас тоже щекотливая ситуация. участвую в баунти -компании, повысился ранг. пишу менеджеру, он отвечает, но в таблице так ранг и не меняет. что делать?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
А если уже отписались по всем контактам компании, и не отвечают больше недели - то это ужасная компания. Стоит подумать будет ли она вообще выплачивать токены.

Любопытно -  что если допустим участвует человек в баунти и его красят, он автоматически ничего не получил за весь срок который до этого работал на проект? Можно ли восстановиться?
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Больше всего KYC раздражает. Хрен бы с этой анонимностью, так это реально добавляет геморроя с баунти компанией. Если вести дофига баунти и там когда-то где-то в телеграме менеджер напишет про KYC - надо это ещё заметить вовремя. Потом не с первого раза документы могут подойти, то им качество не понравится, то не видно какой-нибудь номер... Вообще не хочется так работать.
member
Activity: 632
Merit: 60
Ищете другое Баунти, если ещё на этапе Баунти вас морозятся, вероятнее всего при выплате будет совсем беда, а что касаемо листинга или какой-то дальнейшей судьбы токена, то тут тоже все становится под большим вопросом. Лучше всего найти лояльного менеджера с которым вы будете сотрудничать очень-очень долго, который реагирует на просьбы, все вовремя подсчитывает и не меняет все без предупреждения или не ссылается на то что он забыл дописать условия, но стейки ты все равно не получишь, должен был догадаться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я часто на форумах встречаю просьбы исправить ошибку и всегда есть ответы мнеджеров положительные
member
Activity: 434
Merit: 46
Искать другие и не парится. Помню как у Sylon'a с его proof of authentification лажал.
Надо было сначала оставлять пост, а я заполнял форму...
Пару раз отклонение получил, и чтоб не схлопотать бан, уходил учить правила его bounty
newbie
Activity: 165
Merit: 0
То что сделал ошибку это печально и иногда поправимо. Но больше всего бесит когда таблицу не считают пол года, а потом меняют правила или КУс  вводят ВНЕЗАПНО!  Вот тогда чувствуешь себя беспомощным.

Сам попадал в такие ситуации. Это говорит, в первую очередь, о не серьезности разработчиков проекта. Нужно тикать с таких баунти, ведь других полно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я бы боролся до конца, когда работа за несколько недель сделана и продолжаешь делать, а время идет . Жалко конечно но такое случается. Нужно им писать везде ( ветка, телеграмм и тд)
А если реакции никакой - это один из показателей надежности компании.
С другой стороны, лучше сразу выходить, чем тратить на них время. Huh
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
full member
Activity: 294
Merit: 100
Pages:
Jump to: