Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 38. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 223
Merit: 0
full member
Activity: 672
Merit: 101
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я тоже поддерживаю что многое зависит от хорошего менеджера. Они ведут сильные проекты которые набирают успех. Но есть и минус, что там участвует очень много людей) 
есть те менеджеры у кого ограниченное число участников, но там есть тоже свои минусы, можно просто не успеть так как бывает список закрывается за час, и мне кажется там у них закрытая группа участников, и менеджер с ними в доле и просто быстро туда кидает про баунти, они регаются и получают свои доли

Есть такое я вот пристально отслеживаю любые посты аеруса но все время когда захожу все просто забито моментально, но вроде их менеджеров он и силон самые нормальные контактные и те кто очень все четко считает без зависаний. Есть же такие как колореск амазикс и похожие где счет это просто рекомендация к действию получается.
Могут неделями не считать а потом посчитать ка им хочетс яи так далее.
member
Activity: 308
Merit: 50
Я тоже поддерживаю что многое зависит от хорошего менеджера. Они ведут сильные проекты которые набирают успех. Но есть и минус, что там участвует очень много людей) 
есть те менеджеры у кого ограниченное число участников, но там есть тоже свои минусы, можно просто не успеть так как бывает список закрывается за час, и мне кажется там у них закрытая группа участников, и менеджер с ними в доле и просто быстро туда кидает про баунти, они регаются и получают свои доли
member
Activity: 196
Merit: 10
member
Activity: 224
Merit: 10
Я тоже поддерживаю что многое зависит от хорошего менеджера. Они ведут сильные проекты которые набирают успех. Но есть и минус, что там участвует очень много людей) 
full member
Activity: 523
Merit: 101
Это просто такая подписная с плохой командой. Которым пофиг на тебя.я на твоем месте просто бы не теряла свое драгоценное время и переключилась бы на другой проект
full member
Activity: 476
Merit: 100
Никто не отменял человеческий фактор. Все ошибаются. Здесь главное чтобы модераторы шли навстречу)
member
Activity: 322
Merit: 13
Много всего уже сказали, от себя добавлю, что при выборе проекта для баунти я смотрю еще на менеджера компании, от него много что зависит. Хорошие менеджеры как правило берут лучшие проекты
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кстати бывают попадаются менеджеры баунти. которые пишут: давай брат исправь, добавь и тд и я мол засчитаю. Я не понимаю тех. у кого идея фикс обобрать участника, как будто он со своих платит...
Это какие-то невероятно лояльные менеджеры, о работе в проектах которых мне остается только мечтать.
Я из тех баунтистов, у которых чаще наоборот бывает. Задаешь вопрос, так мало того, что не получишь нормальный ответ, так еще и получишь угрозу, что тебя внесут в черный список. Очень неприятно.
Про черный список,я пока с таким не сталкивался.Чаще попадались менеджеры,которые просто игнорят и не отвечают на заданные вопросы по баунти.Поэтому стараюсь придерживаться менеджеров,с которыми уже работал.
member
Activity: 224
Merit: 11
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится

Они иногда и неделю пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте

Это точно! Чтобы достучатся нужно стучать! Поэтому нужно постоянно писать везде и тогда вам обязательно ответят, конечно же если вы не в черным списке у того человека.
Вот все-таки не всегда. Сейчас участвую в кампании твиттер/фейсбук, по условиям три ретвита/репоста в неделю без отчетов. Твиттер посчитали, фб нет. Написала в топик фоума - тишина, в телеге посмотрела, вопросы участников есть, ответов ноль. Проверила специально свои репосты, перечитала условия, все ок. Думаю неделю посмотреть и просто перестать выполнять задания, потому что такое отношение отбивает всякое желание тратить на кампанию время. Менеджера занесу в личный "черный список" и не буду участвовать.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне кстати бывают попадаются менеджеры баунти. которые пишут: давай брат исправь, добавь и тд и я мол засчитаю. Я не понимаю тех. у кого идея фикс обобрать участника, как будто он со своих платит...
Это какие-то невероятно лояльные менеджеры, о работе в проектах которых мне остается только мечтать.
Я из тех баунтистов, у которых чаще наоборот бывает. Задаешь вопрос, так мало того, что не получишь нормальный ответ, так еще и получишь угрозу, что тебя внесут в черный список. Очень неприятно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

я поддержу последний пост, у меня такая же ситуация была накосячил немного  и тут же вторую форму заполнил, но зачислений не было, до менеджера долго достучаться не мог но работу делал. и в итоге  засчитали за проделанную работу и за терпение 5% бонусов накинули сверху  или хз за что. )))) всем добра.
Правильно вы всё сделали. Я считаю, что лучше довести дело до какого-то разбирательства, чем молча уйти с проекта и в итоге ничего не получить.

Ну это правильно ,если в итоге менеджер адекватный оказывается, а если не очень то есть большой шанс того, что люди просто не заплатят вам за работу
full member
Activity: 421
Merit: 100
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

я поддержу последний пост, у меня такая же ситуация была накосячил немного  и тут же вторую форму заполнил, но зачислений не было, до менеджера долго достучаться не мог но работу делал. и в итоге  засчитали за проделанную работу и за терпение 5% бонусов накинули сверху  или хз за что. )))) всем добра.
Правильно вы всё сделали. Я считаю, что лучше довести дело до какого-то разбирательства, чем молча уйти с проекта и в итоге ничего не получить.
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне кстати бывают попадаются менеджеры баунти. которые пишут: давай брат исправь, добавь и тд и я мол засчитаю. Я не понимаю тех. у кого идея фикс обобрать участника, как будто он со своих платит...
full member
Activity: 728
Merit: 130
Если менеджер не помогает решить проблему то тогда лучше забить на эту баунти.
member
Activity: 420
Merit: 10
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?

Мне лично проще не доказывать свою правоту по несколько дней ежедневно долбясь в личку, а просто начать новый проект, если не два. Я и нервы себе таким образом экономлю и время. Как показывает практика в 9 из 10 случаев переговоров и споров с менеджерами, удается доказать свою правоту. Бывает что банят вообще во всей кампании лишь потому что задал вопрос....
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Если нормальный менеджер то он будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке силон и аерус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.

Что является редкостью в последнее время.
Либо менеджер мухлюет - и приходится писать команде, тогда есть шанс, что ему пальцем погрозят , но не всегда. Зачастую команде выгодно иметь такого менеджера, либо нет желания и возможности поменять его. Не раз сталкивался с такой ситуацией. Либо команда мухлюет и менеджеру ни чего не остается, как отказаться от компании, или продолжать мухлевать вместе с ними, зачастую выбирают второе. Но самое стремное когда менеджер, это часть команды - тут такие твердолобые попадаются, что даже и не знаешь, как до него достучаться. Ты ему одно, он тебе другое.

Недавно столкнулся вообще с одним идиотом менеджером, что является частью команды. Я в его баунти не участвовал и не собираюсь участвовать, в этом хламе, что они представили на общее обозрение. Так меня каким-то боком объявили мультом, и стращают краской. Я бы разукрасил его сам лично, если бы знал где встретить этого товарища...
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
я раз когда допустил ошибку в регистрации, просто заново зарегал форму и в списке было 2 меня, я естественно написал менеджеру  но тот  что то не отвечал долго, но неделю все равно делал, в итоге все норм начислили и менеджер отписал что все хорошо)

это просто нормальный менеджер попался. Но тут я думаю, что если уже есть проблемы, то ждать нечего. Лучше искать другой проект ,если менеджер морозится
А вам не жалко будет покидать проект, если вы уже проделали там большой объём работы (например 3-5 недель), не проще уже достучаться до менеджера и т.д., чтобы получить свою награду за проделанную работу?
3-5 недель очень жаль! это же всё = время! Поэтому конечно же, лично я долблюсь в такой ситуации, куда только могу и до кого только можно достучаться. По всем инстанциям: ветка, лички, телеги, мыло на сайте, на форум даже пришлось писать однажды, но там не ответили))) В итоге, чаще всего срабатывает именно телега, в частности лички кого-то из состава проекта. Но случается, и со мной такое тоже было, все старания тщетны, и это бывает ни только в том случае, когда проект - скам, но и тогда когда кто-то определённо решил что "ты мордой не вышел".
Pages:
Jump to: