Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 40. (Read 52560 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Там где менеджеры особо не утруждают себя проверкой отчетов и начислений , как правило и на сообщения не отвечают.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я если замечаю ошибку (опечатку) при заполнении формы отписываюсь менеджеру в лику и пишу в ветку телеграмма баунти. Почти всегда менеджер реагирует.
а я всегда на 10 раз проверяю форму прежде чем отправить, поэтому ошибка может возникнуть, только если глаза уже совсем замазолены от ноута..а так если ошибка все таки есть нужно писать баунти менеджеру ps, если не помогло то в телеграмм..обычно все решаемо
member
Activity: 294
Merit: 10
С опытом приходит понимание какие баунти менеджеры профессионально выполняют свою работу, а какие спустив рукава. Особенно забавно наблюдать как баунти менеджером назначаются с красным трастом. Но есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свои обязанности, и я стараюсь участвовать в их баунти проектах
Насколько я понял траст понятие жутко субъективное. Есть куча менеджеров с нормальным трастом форума и самым дерьмовым "трастом" от участников.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
С опытом приходит понимание какие баунти менеджеры профессионально выполняют свою работу, а какие спустив рукава. Особенно забавно наблюдать как баунти менеджером назначаются с красным трастом. Но есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свои обязанности, и я стараюсь участвовать в их баунти проектах
full member
Activity: 546
Merit: 112
Только вчера увидел что в таблице одной из кампаний не правильно указал профиль, нашёл канал с этим баунти в телеге, описал ситуацию менеджерам проекта, через сутки запись отредактировали.
Если кому интересно Amazix'ы. Кто-то их хаит, но я вижу там высочайший уровень профессионализма
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Если ты подписался, сделал ошибку и в режиме ожидания, можно сначала обратиться к менеджеру, подождать ответа, если тишина не тратить время, но а если очень зацепил проект и хочется поучаствовать, тогда писать дальше.

Можно заново пройти регистрацию и если менеджер этого не заметит, работать дальше. Если менеджер адекватный, то можно с ним переговорить и попытаться договориться о восстановлении справедливости. Проблема в том, что адекватных менеджеров мало сейчас.
в любом случае, если есть косяки, стучаться нужно во все двери и писать на всех доступных ресурсах до тех пор, пока проблема не будет решена. обратите внимание, что у многих манагеров в профиле появился аккаунт в телеграм, поэтому для оперативности можно писать ему в личку.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я если замечаю ошибку (опечатку) при заполнении формы отписываюсь менеджеру в лику и пишу в ветку телеграмма баунти. Почти всегда менеджер реагирует.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Если ты подписался, сделал ошибку и в режиме ожидания, можно сначала обратиться к менеджеру, подождать ответа, если тишина не тратить время, но а если очень зацепил проект и хочется поучаствовать, тогда писать дальше.

Можно заново пройти регистрацию и если менеджер этого не заметит, работать дальше. Если менеджер адекватный, то можно с ним переговорить и попытаться договориться о восстановлении справедливости. Проблема в том, что адекватных менеджеров мало сейчас.
Хорошее уточнение про адекватных менеджеров, которых мало. Полностью согласна. Но хочу сказать, что в большинстве случаев они идут на встречу, если им все аргументировать хорошо.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если ты подписался, сделал ошибку и в режиме ожидания, можно сначала обратиться к менеджеру, подождать ответа, если тишина не тратить время, но а если очень зацепил проект и хочется поучаствовать, тогда писать дальше.

Можно заново пройти регистрацию и если менеджер этого не заметит, работать дальше. Если менеджер адекватный, то можно с ним переговорить и попытаться договориться о восстановлении справедливости. Проблема в том, что адекватных менеджеров мало сейчас.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
С учётом, что в баунти участвуют, особенно в хороших, ну очень много желающих, а править все огрехи по видимому может только несколько человек, а остальные являются чисто комьюнити менеджерами, то я, в случае если не готов забить, писал бы всем причастным ежесуточно  Cheesy

В худшем случае заблочат от вас личку, в лучшем - оперативно решат вопрос
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Если ты подписался, сделал ошибку и в режиме ожидания, можно сначала обратиться к менеджеру, подождать ответа, если тишина не тратить время, но а если очень зацепил проект и хочется поучаствовать, тогда писать дальше.
member
Activity: 364
Merit: 13
Лучше везде написать. Сначала в ветке самой баунти, обычно это чаще срабатывает. По опыту, в личке мало кто отвечает. Если есть отдельный чат проекта, чисто по баунти, это вообще хорошо. Потому что в чат самого проекта многие менеджеры не разрешают писать по баунти, вплоть до бана.
member
Activity: 210
Merit: 11
Иногда бывает недобросовестный менеджер, а кампания сама нормальная. Просто не того наняли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Писать в топик, можно несколько раз. Попробовать написать в личку. Если компания нормальная, то все равно отреагируют, а если не отреагировали, то это говорит об отношении к участникам
member
Activity: 322
Merit: 10
Чаще всего забиваю и вношу в черный список. Но иногда бывает такое настроение, что хочется справедливости добиться, иногда даже получается. Просто бывают моменты, что менеджер по невнимательности сначала не посчитал, а потом еще и пропустил жалобу. Но это только говорит о том, что с такими менеджерами лучше не связываться, но справедливости при этом можно добиться.
member
Activity: 303
Merit: 16
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
Совершенно верно. Если нет ответа на какой-либо вопрос в течение суток, то значит и дальше будет всё через одно место. Везде где участвовал, в телеге ответ в течение часа получить совершенно реально.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да ни чего не делать - забить и пометить что они черти. Со всеми воевать нервов не хватит и здоровья. Надо относиться ко всему философски. Послал на ... и пошел дальше. Мир не остановился на этом.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
member
Activity: 658
Merit: 12
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Аналогично. Только еще и менеджера вношу в черный список, чтобы больше ни когда с ним не связываться. Но иногда закусывает такое безразличие и пишу девам проекта, через обратную связь на сайте или твиттере. Иногда помогает, иногда нет.
member
Activity: 350
Merit: 17
Если менеджер не реагирует изначально, то лучше не связываться с такой компанией, так как при возникновении в процессе вопросов ничего не решишь.
Но хуже всего в этой ситуации, что последнее время многие менеджеры не утруждают себя подсчетами в течении компании, а только по завершению. Вот тут уже прийдется долбиться.
Pages:
Jump to: