Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 5. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всем нравиться быть молодыми.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Нет, и я даже ничуть не комплексую по этому поводу.
newbie
Activity: 27
Merit: 5
Не хочется, я ещё молодой
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я еще очень молодая и поэтому не задумывалась об этом. А вообщето сейчас в аптеках продается очень большой выбор косметики для омолаживания.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да, очень, не могу представить, когда буду старым
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Конечно же хочется каждому человеку выглядеть моложе, но я считаю, что мы должны принимать свой возраста таким, какой он есть! Не нужно ничего менять! Особенно не понимаю тех стариков которые в 60-70 делают подтяжки лица, а потом смотрятся "Как пчелы покусали".
newbie
Activity: 17
Merit: 0
не было как-то таких мыслей у меня
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?                        Мне 27, и в последнее время меня напрягает как все разом стали меня называть мужчиной вместо парня, хотя пол года назад все называли парнем, раньше хотел быстрее выглядеть взрослее теперь наоборот, классика жанра))) хотя занимаюсь физкультурой и тельце как у 20 летнего, но лицо выдаёт ( морщины (((
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да нет, меня устраивает как я выгляжу в свои 41.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Моложе всем хочется быть.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
не то что бы моложе,просто хочется обратно в прошедшие времена!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да, всегда хочется выглядеть моложе
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Редко такое чувство возникает, но я прекрасно понимаю, что годы берут своё.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Мне кажется конечно же любой человек хочет выглядеть моложе, ну естественно если ему не один годик. Да и в признаках старения нет ничего хорошего, они лишний раз напоминают о том что мы близимся к закату нашей жизни.
member
Activity: 108
Merit: 16
По моему главное не как ты выглядишь,а на сколько ты себя чувствуешь(я имею в виду здоровье).
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не хочется, я пока что очень молодой
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, я пока и так достаточно молодо выглжу.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
я не сильно переживаю насчет внешност просто стараюсь следить за здоровьем а там и внешность нормальная. чувствую себя хорошо и отражение вполне устаривает
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Отношусь весьма критично! При первых марщинах сразу же мажу кремами ночными))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Конешно мы хотим всегда выглядить молодо и красиво, но не всегда получаетца так как цены на косметику кусают за кошелек.
Pages:
Jump to: