Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 2. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
а кому же не хочется, особенно в возрасте
full member
Activity: 658
Merit: 107
Не так важно выглядеть моложе, как быть полнофункциональным и активным в любом возрасте. Потому-что от этого и зависит молодость. Редко когда можно увидеть олигофрена молодо выглядящего. А вот бойкого старичка с ясным умом реально можно перепутать с более молодым.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
да я думаю всем хочется..
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Безусловно хочется, но все против нас
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Естественно что хочу быть моложе, не в плане возраста а внешности, много морщин уже да и лысею уже к сожалению, так что не отказался бы выглядеть моложе.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Конечно хочется. Но больше из-за того, чтобы общаться с более молодыми особями, потому-что мои сверстницы и бывшие подруги так себя запустили, что не хочется их знать. Алкоголички, толстухи, жертвы косметических процедур и т.д.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если нормально жить, то сильно плохо смотреться не будешь
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Да, да, да! Как же мне хочется выглядеть моложе! Стараюсь следить за собой, не лениться, правильно питаться, пользоваться уходовой косметикой и поддерживать себя в форме.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
ну конечно, правда природа против этого(
member
Activity: 62
Merit: 10
Краше человек совсем не становится, только если некоторые, но моложе выглядеть мне не хотелось, хочется быть моложе, чтбоы сил было больше, как и раньше.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
У меня и так всё время паспорт спрашивают, если хочу, например, вина или шампанского купить. Хотя тридцатник уже стукнул. Но приходится носить документы с собой. Так что моложе не хочется, но и стареть тоже не охота =) пусть всё остаётся как есть
full member
Activity: 466
Merit: 136
Наверно хочу примерно  таким как есть и оставаться, я про то что тело держать в форме, и тогда и эффекты старения не будут так заметны
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Девчонки к признакам старения относятся очень серьезно, мужикам в этом плане проще!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
конечно, а кто этого не хочет то
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня обратная проблема,слишком молодо выгляжу,возможно с возрастом в + перерастет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Моложе выглядеть хотят все. Но это надо делать с умом. А то понаделают пластики, и к месту и не к месту. И ходят потом как обезьяны. Я думаю, что где то убрать лишнее можно, но в меру.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ну а кому же не хочется то
newbie
Activity: 6
Merit: 0
конечно всегда хочется быть моложе, правда жизнь делает иначе
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ну мне как парню это не особо важно, для нас это не столь проблема как для женщин но соглашусь что если бы не было столько морщин на лобе то был бы не против а то сильно старит это меня.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
конечно хочется всегда быть молодым, принимаю все усилия чтобы быть таковым.
Pages:
Jump to: