Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 3. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я и так выгляжу довольно-таки молодо, поэтому в этом нет необходимости)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
нет ничего лучше, чем выглядеть молодо в своем возрасте.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Никогда об этом даже не думал.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Думаю, что этого хочется каждому.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
У меня нет с этим проблем, даже наоборот слишком молодо выгляжу.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
стареть то совсем уж не хочется, всегда хочется выглядить молодо
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем хочется выглядеть моложе. Но все эти омолаживающие процедуры должны быть в меру. И если они действительно необходимы. Еще в наше время это очень опасно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
каждый по разному выглядит и каждому по разному идет возраст к лицу, лично не хочется стареть, более менее выгляжу сейчас))
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вопрос скорее всего больше волнует прекрасное население форума, потому что редко кого из мужчин сильно волнуют такие вопросы!
Я хоть и мужчина, но меня тоже волнует вопрос молодости, т.к. мне нравятся молодые и красивые девушки, которым я тоже хотел бы нравится. Которые конечно же предпочитают молодых и красивых мужчин. При прочих равных условиях.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Вопрос скорее всего больше волнует прекрасное население форума, потому что редко кого из мужчин сильно волнуют такие вопросы!
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я всегда выгляжу,молодо с этим проблем нет.Может позже и задумаюсь над этим.
Пока меня это не волнует.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?

Все хотят выглядеть молодо) но не каждый человек что-то делает для этого. А рецепт молодости скрывается в вашем образе жизни)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Нет конечно, мне хочется выглядеть так как я есть, меня это устраивает
full member
Activity: 420
Merit: 101
Мне кажется такое желание вполне естественным, чем старше человек - тем больше он начинает тосковать по ушедшим годам, главное чтобы это желание не выходило за рамки разумного.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да хочется и поэтому я прикладываю маски на моё лицо так как молодость в дальнейшем не за какие деньги не можно будет купить.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ввиду того что веду не очнь хороший образ жизни, мне бы хоть на свои молодые годы выглядеть хорошо бы было  Grin
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Я спокойно отношусь, это нормально)
Но все равно стараюсь всегда выглядеть по-младше Smiley
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
А кому хочется стареть,скажите?Думаю положительных ответов вы не увидитеSmiley) Вот даже те кто на ботексе себя старят раньше времени и это прям видно что не то становится лицо...
Отказ от мяса и сахара ,ЗОЖ дает очень хорошие омолаживающие результаты.Но это надо уже как образ жизни воспринимать..
member
Activity: 462
Merit: 10
Пока все устраивает, ну или почти все) внешность не очень беспокоит, хотя и начал приводить себя в форму, но опять же это больше для физического здоровья.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Человек с возрастом становится опытнее, приобретает знания, но он не становится краше. Природа берет свое и этот процесс еще никто не обратил вспять. Морщины, дряблая кожа, пигментные пятна никого не красят.
Да, но этого можно не допустить, если каждый день следить за собой и своим телом.
Pages:
Jump to: