Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 4. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нет скорее повзрослее и поженственнее
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, пока не хочется, мне еще акоголь без паспорта не продают
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет, я пока еще не достаточно стар, чтобы хотеть выглядеть полодым
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нет, скорее младше
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне нравится, как я сейчас выгляжу в 66 лет. Самое главное не опускаться, следить за собой.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Всем нравиться быть молодыми, но не всем позволяет кожа.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Тот период жизни, когда хотелось выглядеть постарше давно прошел, и я, конечно же, хочу выглядеть моложе. Кроме масок, скрабов и кремов ничего для это не делаю. Но также не употребляю алкоголь, наркотики и не курю. Надо бы побольше бывать на свежем воздухе + физкультура + не так поздно ложиться спать. Вроде больше ничего для молодости не планирую.
Правильное питание очень важную роль играет, без него нужного эффекта, как мне кажется, достичь не получится.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Человек с возрастом становится опытнее, приобретает знания, но он не становится краше. Природа берет свое и этот процесс еще никто не обратил вспять. Морщины, дряблая кожа, пигментные пятна никого не красят.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Тот период жизни, когда хотелось выглядеть постарше давно прошел, и я, конечно же, хочу выглядеть моложе. Кроме масок, скрабов и кремов ничего для это не делаю. Но также не употребляю алкоголь, наркотики и не курю. Надо бы побольше бывать на свежем воздухе + физкультура + не так поздно ложиться спать. Вроде больше ничего для молодости не планирую.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Конечно хотелось бы. Я еще не нагулялся с красивыми молодыми девчонками. Пока не получается из-за моей низкой финансовой состоятельности и отсутствия свободного времени. Поэтому стараюсь как можно дольше сохранять молодость, чтобы когда пришли деньги я еще успел насладится жизнью. А ни как эти грустные богатые пенсионеры, которые к концу жизни успели только денег заработать и теперь смотрят на жизнь печальными глазами и облизываются, потому-что уже нет ни здоровья, ни энергии что-то делать. Я пытаюсь этого избежать.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Не всегда это  хорошо. Например я выгляжу моложе леи на 7) в работе мне это сперва мешало
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Да, быть молодым хочет каждый.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Совершенно не стремлюсь к этому.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Скорее всего да, но не ставлю это основной задачей.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Только отчасти. А так я себе нравлюсь любым.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Пробовал маски омолаживающие, но не помогают.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, не хочется. Я еще пока что молодая и мне это не нужно
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нет, мне хочется на данный момент выглядеть старше. Cheesy
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Да, это вообще моя главная цель.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Crypto is our future
Хочется, но возможностей для этого у меня мало.
Pages:
Jump to: