Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 11. (Read 2208 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Очень не хватает смысла жизни,ежедневно одно и то же-работа,семья,еда и сон-это очень примитивная жизнь,на уровне животных,время уходит так быстро.Завидую по-белому творческим людям создающие что-то высоко-духовное-музыку,картины,скульптуры и т.п. Увы талант дается единицам,остальные рождены всего-лишь обывателями,рабочими пчелками Sad
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Quote
Меритов мне не хватает))) Чтобы прокачаться до нормального ранга и участвовать в нормальных программах баунти))
ну если будут писаться интересные и граммотные посты меритов будет хватать) в нормальных баунти можно и на этом ранге зарабатывать)
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Любая проблема в конечном итоге упирается в деньги. Поэтому, как ни крути мне не хватает денег))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну лично мне не хватает свободного времени,его мне не хватает,потому что надо зарабатывать деньги. Следовательно мне не хватает денег)
member
Activity: 285
Merit: 10
Больше всего мне не хватает собственной квартиры. Снимать эта лишняя трата денег, которые можно было пустить в дело. А в остальном не нуждаюсь.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Мне сейчас больше всего не хватает времени. Почему в сутках только 24 часа... На отдых времени совсем нет. Sad
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Время для выполнения всех задуманных дел,очень много работы и все его не хватает особенно для отдыха с семьей и родственниками
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Как и большенству свободного времени, с утра на работу, вечером готовишь себе поесть и времени уже почти нет чтобы даже прогуляться кроме как на выходных
full member
Activity: 336
Merit: 100
Времени. очень мало его. прям как в фильме "Время" там это ценный ресурс. вот и у нас тоже, это очень ценный ресурс.
full member
Activity: 239
Merit: 101
не хватает битка по 20к и пропампленных альтов, чтобы слить это все и перезакупиться на падении Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
Меритов, времени, опыта , знаний. Катастрофически не хватает особенно знаний - в любом деле как ток ты достигаешь определенного успеха ты понимаешь что это было только начало и путь к вершине лежит еще выше. И нужно знать больше и больше
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчас мне катастрофически не хватает хорошей высокооплачиваемой работы! Не хватает мира в моей стране!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
честно говоря то больше чего нехватает то денег, ведь если бы были деньги то было бы все остальне, скажете что банально, но это так!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Спокойствия и достатка. А также возможности заниматься своим любимым хобби.
full member
Activity: 644
Merit: 101
очень хочется уже завести ребеночка. жаль только что все никак не выходит, но дай Бог все будет хорошо и будет лялька 
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Тотально не хватает времени. Не хватает на работу, а на отдых и подавно. Жизнь как у белке в колесе. Хочется на все "махнуть рукой и уехать в Урюпинск")))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне не хватает очень сильно лета и солнца и речки. я очень сильно люблю купаться и веселиться.не знаю как другие но я не могу без этого
member
Activity: 155
Merit: 10
Больше всего,как всегда, удачи в жизни, без которой иногда очень тяжело существовать.
full member
Activity: 164
Merit: 100
мне не хватает своей семьи, родных, которых я вижу сейчас нечасто..
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Времени. Я просто не успеваю справляться со своим объемом работы за обычные сутки.
Pages:
Jump to: