Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 7. (Read 12929 times)

full member
Activity: 658
Merit: 101
Да я бы не сливал все когда рынок на дне , рано или поздо цена поднимется не только на биткоин но и на остальную крипту поэтому мое мнение лучше холдить.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я на данный момент закуплен в январе прошлого года . И буду держать еще пару лет . Терпение победит - биткоин подорожает !
member
Activity: 434
Merit: 10
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Смотря из каких монет у вас состоит портфель и какая текущая ситуация по портфелю у вас. Если конечно вы в просадке то держите монеты пока и лучше больше упор делайте на эфир или биткоин, если у вас только альты то рекомендую тщательно пересмотреть портфель и выйти из некоторых монет, многие монеты не смогут уже восстановиться. ИМХО
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Никто не даст точного прогноза. Думаю, в убыток продавать не стоит. Но в любом случае без анализа по каждой конкретной монете не обойтись.
А другого выбора просто нету, лучше уж получить небольшой убыток, чем вообще потерять еще больше. Я лично всё продал и жду более низких цен, что бы зайти.

ну если уж этот убыток не очень большой и будет хорошая разница курсов между первой покупкой и последующей, то может оно того и стоит. но только не когда у тебя просадка 2/3 банка. вот это точно неправильно и лучше захолдить
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Никто не даст точного прогноза. Думаю, в убыток продавать не стоит. Но в любом случае без анализа по каждой конкретной монете не обойтись.
А другого выбора просто нету, лучше уж получить небольшой убыток, чем вообще потерять еще больше. Я лично всё продал и жду более низких цен, что бы зайти.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Никто не даст точного прогноза. Думаю, в убыток продавать не стоит. Но в любом случае без анализа по каждой конкретной монете не обойтись.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
а кто его знает, может быть если у вас уже какие-то монеты есть в плюсе, то может быть стоит их и продать, потому я все таки больше склоняюсь к тому мнению, что биток еще сходит ниже, и соответственно альты тоже могут хорошо просесть
full member
Activity: 672
Merit: 101
Это вопрос надо было задавать себе ещё в декабре.
И ответив утвердительно, выходить с рынка и ждать с фиатом вторую половину 2018 года.

Вот именно. Увы теперь даже не знаю что и порекомендовать тем кто держит с хаев. Пока нет объективных предпосылок к росту до прежних уровней. Будут ли они в будущем? Никто не знает. Можно только гадать. Стратегия держать и надеяться, это не стратегия. Говорю это все время, но увы большинство здесь таких взглядов не придерживается. Из-за чего несут сегодня серьезные убытки.
Не может человек всегда быть в плюсе. Интересно что сказали холдеры в декабре-январе, наверное в плюсе не плохом были? Так что каждый выбирает сам продавать или нет, но я жду хорошего роста.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Ждать, декабря например...
Сейчас не самое лучшее время для слива.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Это вопрос надо было задавать себе ещё в декабре.
И ответив утвердительно, выходить с рынка и ждать с фиатом вторую половину 2018 года.

Вот именно. Увы теперь даже не знаю что и порекомендовать тем кто держит с хаев. Пока нет объективных предпосылок к росту до прежних уровней. Будут ли они в будущем? Никто не знает. Можно только гадать. Стратегия держать и надеяться, это не стратегия. Говорю это все время, но увы большинство здесь таких взглядов не придерживается. Из-за чего несут сегодня серьезные убытки.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Это вопрос надо было задавать себе ещё в декабре.
И ответив утвердительно, выходить с рынка и ждать с фиатом вторую половину 2018 года.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
однозначно держите свои монетки CoolПонимаю,что нынешнее состояние рынка кажется крайне не стабильным,но этот рынок очень волантилен и это качество как раз тот инструмент,который должен принести вам прибыль. Ждите,когда купленные вами альткоины принесут прибыль отх2-х3 от закупочной цены и фиксируйте прибыль.

Да по таким ценам сливать монеты - это просто преступление (всякое конечно бывает), но я бы тоже подождал, особенно если ничего не подгоняет (ипотека, отпуск).
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Если не прижимает, то лучше конечно подождать пару месяцев, и скорее всего летом все выровняется, и пойдут движения с новыми деньгами в крипту.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Хоть попец и сжимается каждый день все сильнее), но все же еще подождать стоит, вечно падать крипта не будет, долго до этого росли, вот и падение не самое быстротечное.
Мнения расходятся, вывод только один - каждый пусть сам решает, его ведь деньги на кону. Я лично, вышел из крипты - временно, но не навсегда.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
однозначно держите свои монетки CoolПонимаю,что нынешнее состояние рынка кажется крайне не стабильным,но этот рынок очень волантилен и это качество как раз тот инструмент,который должен принести вам прибыль. Ждите,когда купленные вами альткоины принесут прибыль отх2-х3 от закупочной цены и фиксируйте прибыль.

Только ждать возможно придется очень долго.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Хоть попец и сжимается каждый день все сильнее), но все же еще подождать стоит, вечно падать крипта не будет, долго до этого росли, вот и падение не самое быстротечное.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
однозначно держите свои монетки CoolПонимаю,что нынешнее состояние рынка кажется крайне не стабильным,но этот рынок очень волантилен и это качество как раз тот инструмент,который должен принести вам прибыль. Ждите,когда купленные вами альткоины принесут прибыль отх2-х3 от закупочной цены и фиксируйте прибыль.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Не думаю что нас ждут большие иксы в ближайшее время, нужна супер крутая новость чтобы был рост, битку бы сбалансироваться и не дергаться, тогда и по альтам увидим рост, но продавать альты я бы не советовал!
Не будет больших иксов в ближайшее время. Нас ждет период затишья и медленный рост в течении весны-лета.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
по идее часть нужно всегда фиксировать в фиат обязательно, но лучше бы конечно это делать не по таким ценам, которые сейчас показывает рынок, а как минимум по ценам, которые были в конце декабря- начале января
member
Activity: 448
Merit: 10
Не думаю что нас ждут большие иксы в ближайшее время, нужна супер крутая новость чтобы был рост, битку бы сбалансироваться и не дергаться, тогда и по альтам увидим рост, но продавать альты я бы не советовал!
Pages:
Jump to: