Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 8. (Read 12929 times)

Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Сегодня коинмаркеткап выглядит привлекательным, даже эфир уже прошел рубеж 400$, если так и дальше пойдет, то можно сказать, что  коррекция закончилась, и остается дождаться стабильности и роста, тогда уже можно будет продавать, если очень нужно.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
рынок , действительно, позеленел. правда, меньше суток еще, и по семи дням, основном он еще красный. но теперь есть смысл снова подождать роста, а не сливать монеты. может быть даже имеет смысл прикупить. правда, что будет завтра, совсем неясно.
Не стоит торопиться с выводами. Вы уже должны были закупиться монетами давно, а не покупать тогда,когда всё начало расти.
Когда рынок падает, вы должны пользоваться условиями "распродажи" и набить под завязку свои кошельки.
Закупайтесь на падении лесенкой и точно не прогадаете

Правильно вы говорите но сколько же можно закупаться ведь финансы не резиновые и хотелось бы  увидеть иксы от приобретений .
full member
Activity: 235
Merit: 100
Сейчас то уже точно нет смысла сливать, падение более или менее застопорилось и о активном росте хоть и рано пока говорить, но в целом его дождаться можно.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Так как рынок  очень в упадке и красный уже 4 месяца я предпочитаю ходлить и ждать когда рынок восстановится.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если цена подрастет, то конечно стоит сливать.
Я на каждом локальном росте в этом году продавал и нормально. Потом перезакупался ещё.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
рынок , действительно, позеленел. правда, меньше суток еще, и по семи дням, основном он еще красный. но теперь есть смысл снова подождать роста, а не сливать монеты. может быть даже имеет смысл прикупить. правда, что будет завтра, совсем неясно.
Не стоит торопиться с выводами. Вы уже должны были закупиться монетами давно, а не покупать тогда,когда всё начало расти.
Когда рынок падает, вы должны пользоваться условиями "распродажи" и набить под завязку свои кошельки.
Закупайтесь на падении лесенкой и точно не прогадаете
member
Activity: 378
Merit: 10
рынок , действительно, позеленел. правда, меньше суток еще, и по семи дням, основном он еще красный. но теперь есть смысл снова подождать роста, а не сливать монеты. может быть даже имеет смысл прикупить. правда, что будет завтра, совсем неясно.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Доброе утро! Подобрали позитивные события по монетам, которые состоятся сегодня, которые могут дать рост:
🔹 QLINK QLC - Размещение приложения Qlink в Android App Store
🔹 Ravencoin RVN - Дорожная карта
🔹 BitShares BTS - Выход криптовалюты на биржу Huobi.pro
🔹 Smartlands SLT - Вопросы и ответы с командой Smartlands
🔹 High Performance Blockchain HPB - Запуск тестовой сети
🔹  Enigma ENG - Вопросы и ответы с командой Enigma
🔹 BELA (BELA) - Обмен монет
🔹 NEO (NEO), UNIVERSA (UTNP), CARDANO (ADA) - Конференция Blockchain Research Lab
🔹 Civic (CVC) — Участие в глобальной блокчейн-конференцией в Санта Клара
🔹 Ethereum (ETH), AION, Centra (CTR), Golem (GNT),  EOS (EOS), Exchange Union (XUC)   — Deconomy 2018 Forum в Сеуле;
🔹 Bitcoin (BTC) — первый день торгов фьючерсами на CME
А ничего, что весь рынок зеленый?? Сейчас 80% монет показывают неплохой рост. Хотя новости по некоторым монеткам интересные.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Как подсказывает логика - слив с нынешних условиях это другими словами выход из игры.
Кто то действительно думает что китам выгодно опускать биток ниже 3К? Ну так на чем же они тогда зарабатывать будут, когда народа разбежится в разные стороны?
3к - это уже на грани обрушения рынка и остановки промышленного майнинга, я тоже считаю что вряд ли манипуляторы будут доводить рынок до критической отметки, мало кто от этого выиграет.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я лично считаю, что держать монеты на падающем рынке - не самое разумное решение. Всегда можно слить и потом перезайти по более выгодной цене, когда подтвердится разворот. И вот тогда уже холдить до коррекции или разворота в обратную сторону.
member
Activity: 252
Merit: 10
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Весна началась, роста нет, рынок красный. Летом, скорее всего, будет такая же картина. Пока не пройдём период накопления, никакого роста не будет. Разве что большая семёрка объявит о том, что биткоин становится их резервной валютой, что самом по себе из области ненаучной фантастики.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Как подсказывает логика - слив с нынешних условиях это другими словами выход из игры.
Кто то действительно думает что китам выгодно опускать биток ниже 3К? Ну так на чем же они тогда зарабатывать будут, когда народа разбежится в разные стороны?
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
монеты лучше придержать. так труднее китам будет своей цели достигнуть. хотя судя по всему настроение у них давить до конца так и не пропало. если, конечно, пора кредиты возвращать - то конечно пора сливать, но только ровно на один платеж .
newbie
Activity: 5
Merit: 0
весной будет рост,тут все очевидно ведь многие встречи в экономики ,события начинаются с весны и до лета....
full member
Activity: 280
Merit: 100
Пока монеты на адресе, Вы имеете право на эти цифровые записи в криптографической распределённой базе данных.

Вывод - держите на память. Может ещё озолотят ))

Согласен с вами. Мне кажется, что есть много сейчас проектов, которые могут сильно выстрелить. И если не жмет сильно в плане денег, то лучше подождать
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Пока монеты на адресе, Вы имеете право на эти цифровые записи в криптографической распределённой базе данных.

Вывод - держите на память. Может ещё озолотят ))
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
считаю что сливать надо было раньше, когда биткоин был по 10к, а сейчас если большая часть криптопортфеля находится в перспективных или топовых монетах то слить нет смысла уж лучше дождаться роста.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я бы ждал только в одном случае. Если вы психологически готовы пережить падения рынка минимум в два раза (к примеру того же Биткойна до 3000) и пересидеть долго и вялое восстановление рынка минимум в течении полугода.
В остальных случаях сейчас закрывайте, лучше откупитесь много ниже позже.
Для тех кто начинал на свободные средства и имеет конкретную цель, досидеть до нужного курса не так уж сложно, а вот у кого горит, те будут сливать и дальше.
member
Activity: 341
Merit: 12
То, что закупал на длогосрок - спокойно держу в ожидании роста. Оставшийся фиат отдал боту - торгует помаленьку, на нынешних горках руками вряд ли больше поднимешь.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Я бы ждал только в одном случае. Если вы психологически готовы пережить падения рынка минимум в два раза (к примеру того же Биткойна до 3000) и пересидеть долго и вялое восстановление рынка минимум в течении полугода.
В остальных случаях сейчас закрывайте, лучше откупитесь много ниже позже.
Pages:
Jump to: