Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 6. (Read 12929 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Интересно в итоге автор данной ветки, слил свои монетки)) Если слил красавчик, если нет то уже, как мне кажется не надо) Но и покупать бы, я пока не стал бы
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Я не люблю крайности в любых проявлениях. Сливать сразу - отказываться от потенциальной прибыли в будущем. Холдить без разбору - гарантированно потерять 90% от того, что можно было получить, слив монеты сразу после выхода на биржу. Я придерживаюсь другой стратегии, стратегии избирательного слива.
member
Activity: 370
Merit: 49
Ж - жадные недураки Grin

Не совсем   Smiley

Я с битком знаком крайне давно и сливал его по баксу, по 10 баксов, по 100, по 1к и по 10к  Grin

Чему меня это научило ? "Не сливай, дурак"   Cheesy

Я пришёл к простому выводу - холдить до посинения, а окупится это или нет покажет время  Roll Eyes
По баксу?!
Приятно познакомиться, товаищ Накамото)
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ж - жадные недураки Grin

Не совсем   Smiley

Я с битком знаком крайне давно и сливал его по баксу, по 10 баксов, по 100, по 1к и по 10к  Grin

Чему меня это научило ? "Не сливай, дурак"   Cheesy

Я пришёл к простому выводу - холдить до посинения, а окупится это или нет покажет время  Roll Eyes
member
Activity: 370
Merit: 49
Сливать уже поздно, в очередной раз убеждаюсь что сливать надо на самом хайпе, который проявлят себя в виде неумеренной рекламы и привлечения огромных масс новых непрофессиональных инвесторов. Закупаться надо на фоне сюжетов о смерти битка и прочих вещей, которые происходят сейчас. Поэтому самое время закупаться и холдить биткоин и топовые монетки.

Про время для закупа - однозначно, верно. Конечно и там есть свои нюансы, т.к. любое дно может быть пробито ещё в 3-4 раза другим дном  Cheesy

Относительно слива на хайпе - сложно. Вот был биток в начале 17 1к, затем скаканул до 5-6к = хайп. СЛИВАЮ, а там бабац и через пару недель уже 10к. Что мне делать ? откупаться по 10к ?  Sad

Потому то и сидят 90% обитателей форума ( включая меня  Roll Eyes ), вроде и не дураки, но с битками, так и не слитыми по 20к  Smiley
Ж - жадные недураки Grin
full member
Activity: 588
Merit: 107
покупать и сливать надо вовремя, а не как я купил ETH за 700 а слил по 200 ))
Конечно можно было подождать, но валюта уже не вырастит.

где-то лет пять тому назад , уже была такая затяжная корекция и тоже попадались такие же люди которые кричали что вот мол биток больше не вырастет, а в итоге что мы видели в 2017 году? и я надеюсь что это был не последний такой рост.
Такие люди не то что попадались, пессимизм на рынке принимал массовый характер, и подавляющее большинство держателей крипты уже не верили в будущий рост. Все, как видим, повторяется.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
На данный момент однозначно стоит подождать и не торопиться сливать монеты. Стоит посмотреть на поведение всего криптовалютного рынка в последнее время, и мы увидим не плохое поведение всего рынка. Рынок оживает, быть может не такими темпами как нам бы хотелось, но позитивные сдвиги явно прослеживается.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
покупать и сливать надо вовремя, а не как я купил ETH за 700 а слил по 200 ))
Конечно можно было подождать, но валюта уже не вырастит.

где-то лет пять тому назад , уже была такая затяжная корекция и тоже попадались такие же люди которые кричали что вот мол биток больше не вырастет, а в итоге что мы видели в 2017 году? и я надеюсь что это был не последний такой рост.
full member
Activity: 616
Merit: 101
На данный момент сливать криптоактивы глупо. Даже если игра медведей будет продолжать доминировать, то все равно рынок будет радовать нас зеленым цветом. Соответственно если ты трейдер, то заработаешь. Хомяк все профукает.
И не стоит зацикливаться на битке и альтах. Есть достаточное количество, вышедших не так давно токенов, и торгующихся выше цены ico.
Нужно мониторить большую территорию рынка и монета будет звенеть в ваших карманах
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сливать уже поздно, в очередной раз убеждаюсь что сливать надо на самом хайпе, который проявлят себя в виде неумеренной рекламы и привлечения огромных масс новых непрофессиональных инвесторов. Закупаться надо на фоне сюжетов о смерти битка и прочих вещей, которые происходят сейчас. Поэтому самое время закупаться и холдить биткоин и топовые монетки.

Про время для закупа - однозначно, верно. Конечно и там есть свои нюансы, т.к. любое дно может быть пробито ещё в 3-4 раза другим дном  Cheesy

Относительно слива на хайпе - сложно. Вот был биток в начале 17 1к, затем скаканул до 5-6к = хайп. СЛИВАЮ, а там бабац и через пару недель уже 10к. Что мне делать ? откупаться по 10к ?  Sad

Потому то и сидят 90% обитателей форума ( включая меня  Roll Eyes ), вроде и не дураки, но с битками, так и не слитыми по 20к  Smiley
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Сливать уже поздно, в очередной раз убеждаюсь что сливать надо на самом хайпе, который проявлят себя в виде неумеренной рекламы и привлечения огромных масс новых непрофессиональных инвесторов. Закупаться надо на фоне сюжетов о смерти битка и прочих вещей, которые происходят сейчас. Поэтому самое время закупаться и холдить биткоин и топовые монетки.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
покупать и сливать надо вовремя, а не как я купил ETH за 700 а слил по 200 ))
Конечно можно было подождать, но валюта уже не вырастит.
member
Activity: 196
Merit: 52
Если вы не трейдер, а банальный инвестор (нужно только признаться самому себе в данном факте) и вложенная в крипту сумма чувствительна для вашего бюджета, то полагаю лучше держать эти деньги пока в фиате.
Китайские аналитики считают, что медвежий рынок биткойнов может продолжиться в 2019 году
Ссылка на статью:
https://www.ccn.com/chinese-analysts-say-bitcoin-bear-market-likely-to-continue-in-2019/
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
на данный момент лучше подождать, и не важно какие монеты вы держите, это конечно мое мнение
но если сейчас на самом дне слить все что у вас есть  то в дальнейшем ( через 4-5 месяцев) будете жалеть что это сделали!
и еще как по мне так нужно закупаться топ 10-20 монет,  покаместь рынок не такими большими шагами идет в верх по графику.
full member
Activity: 588
Merit: 107
рано или поздно цена поднимется не только на биткоин но и на остальную крипту поэтому мое мнение лучше холдить.

Вот это крайне опрометчивое заявление  Smiley

По битку и топам - верно, по среднякам уже не однозначно, по низам - более вероятно обратное.

Затяжное пике губительно для ICO и монет только набирающих силушку. Обычно такое сливается до плинтуса, живёт в таком состоянии месяцы, но год и больше для большинство - смертельный номер.
Тоже согласен с этим. И вообще это довольно распространенная ошибка, думать, что в любом случае монеты рано или поздно вырастут. Такое нельзя говорить однозначно даже о биткоине.
member
Activity: 532
Merit: 10
Это конечно мое сугубо личное мнение,но я считаю что дно мы еще не нащупали и нас ожидает еще как минимум одно падение перед началом роста.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Если есть возможность подождать, то имеет смысл подождать. Но если только до лета, то  есть шанс разочароваться. Планируйте игру в долгую, 1-2 года.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
рано или поздно цена поднимется не только на биткоин но и на остальную крипту поэтому мое мнение лучше холдить.

Вот это крайне опрометчивое заявление  Smiley

По битку и топам - верно, по среднякам уже не однозначно, по низам - более вероятно обратное.

Затяжное пике губительно для ICO и монет только набирающих силушку. Обычно такое сливается до плинтуса, живёт в таком состоянии месяцы, но год и больше для большинство - смертельный номер.
member
Activity: 370
Merit: 49
Хоть попец и сжимается каждый день все сильнее), но все же еще подождать стоит, вечно падать крипта не будет, долго до этого росли, вот и падение не самое быстротечное.
Мнения расходятся, вывод только один - каждый пусть сам решает, его ведь деньги на кону. Я лично, вышел из крипты - временно, но не навсегда.
и правильно. зайти всегда успеешь. хоть на 20к
member
Activity: 560
Merit: 53
Да я бы не сливал все когда рынок на дне , рано или поздо цена поднимется не только на биткоин но и на остальную крипту поэтому мое мнение лучше холдить.
Именно, лить в минуса смысла нету, остается только ждать и надеяться, что это скоро закончится и начнется долгожданный рост
Pages:
Jump to: