Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 9. (Read 12929 times)

jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

продать всегда успеется,а вот кто имеет терпение тот
имеет всё,пережить столько,поиметь кучу стрессов и
теперь задовать вопрос не рухнет ли всё,нет не рухнет,
посмотрите новости:что не день то всё интересно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Поддерживаю ораторов выше. Сливать поздно, если уже в минусе. Есть смысл использовать падение крипты с пользой для себя. Зарабатывать на этом.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Если уже ушел в хороший минус, то лучше не сливать, на мой взгляд, а понемногу докупать по скидочным ценам и ждать разворота рынка. Или, если умеешь, торговать на падающем рынке.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
я выбрал гибридную стратегию - слил ровно половину альтов на днях. теперь сижу и пытаюсь не прозевать разворот. биток не трогал - пусть лежит.

Правильная стратегия как по мне. Никогда не знаешь, что с рынком произойдет завтра. И может начнется рост и эти токены станут просто золотыми))

По основным валютам (вроде битка и эфира) с позицией согласен, зачем их трогать, если цена может развернуться или хотя бы попробовать развернуться в ближайшее время, а убытки уже не критичны (конечно, кто где купил...., но даже если купил на хаях, по мне сливать уже поздно).
member
Activity: 448
Merit: 10
если есть на что "хлебушка с икрой " купить, то лучше подождать. Есть надежда на то, что стрельнёт после пасхи. А вообще , если честно задолбал такой прогноз привязанный к какой-то дате, празднования чего то. Вытащили крипту на свет, вот теперь и пожинаем плоды "насилия" над криптой
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Один из самых сложных вопросов - сливать или нет?
Причём как на росте, так и на падении рынка.
Я обычно и там и там токены держу.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
я выбрал гибридную стратегию - слил ровно половину альтов на днях. теперь сижу и пытаюсь не прозевать разворот. биток не трогал - пусть лежит.

Правильная стратегия как по мне. Никогда не знаешь, что с рынком произойдет завтра. И может начнется рост и эти токены станут просто золотыми))
member
Activity: 336
Merit: 10
я выбрал гибридную стратегию - слил ровно половину альтов на днях. теперь сижу и пытаюсь не прозевать разворот. биток не трогал - пусть лежит.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Всегда нужно ориентироваться по ситуации. На растущем рынке сливать не нужно а вот сейчас мне кажется лучше слить, потому что может еще больше подешеветь
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
Даже не до лета, а до конца года можно подождать, если уж все равно ждать собрался. Если не терпится, то можно и доп.средства в другие монеты вложить, выводить же уже вложенные может оказаться огромной ошибкой.
Это точно, я покупал Кардано по 1 баксу, сейчас - по 0,15 (максимум был 1,2 доллара).
Покупал Сирин Лаб по 1 баксу - сейчас 0,25 (максимум был 3,6 доллара).
Если сейчас все это слить - я буду полным ... хомяком, похожим на полный песец.
Поэтому, если вложил, то сиди ровно. Но вкладывать нужно деньги, которые не жалко потерять. Мне, например, не нужно вернуть 1 к 1. Я хочу иксов, хотя бы 10-20, лучше 100.

Если быть уверенным, что рынок продолжит своё падение, то держать нету смысла, лучше уж слить всё, даже себе в убыток, а потом закупиться на низах.
И куда мне сейчас скидывать кардано и сирин по 0,15 и 0,25 соответственно, чтобы возможно перезакупиться по 0,1 и 0,2? Но рынок может развернуться и у меня на руках будет пару копеек Smiley
Поэтому сейчас не время дергаться. А если дергаться каждый раз - у тебя вообще мало что останется)  
кардано и сирин это перспективные токены. Если есть свободные средства, лучше докупить "по 0,15 и 0,25 соответственно", и усреднить позицию.
member
Activity: 224
Merit: 10
Помните золотое правило: "Продаем на росте и закупаем на падении". Как раз сейчас самое время покупать, а не сливать монеты.
member
Activity: 840
Merit: 57
Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
Даже не до лета, а до конца года можно подождать, если уж все равно ждать собрался. Если не терпится, то можно и доп.средства в другие монеты вложить, выводить же уже вложенные может оказаться огромной ошибкой.
Это точно, я покупал Кардано по 1 баксу, сейчас - по 0,15 (максимум был 1,2 доллара).
Покупал Сирин Лаб по 1 баксу - сейчас 0,25 (максимум был 3,6 доллара).
Если сейчас все это слить - я буду полным ... хомяком, похожим на полный песец.
Поэтому, если вложил, то сиди ровно. Но вкладывать нужно деньги, которые не жалко потерять. Мне, например, не нужно вернуть 1 к 1. Я хочу иксов, хотя бы 10-20, лучше 100.

Если быть уверенным, что рынок продолжит своё падение, то держать нету смысла, лучше уж слить всё, даже себе в убыток, а потом закупиться на низах.
И куда мне сейчас скидывать кардано и сирин по 0,15 и 0,25 соответственно, чтобы возможно перезакупиться по 0,1 и 0,2? Но рынок может развернуться и у меня на руках будет пару копеек Smiley
Поэтому сейчас не время дергаться. А если дергаться каждый раз - у тебя вообще мало что останется)  
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если быть уверенным, что рынок продолжит своё падение, то держать нету смысла, лучше уж слить всё, даже себе в убыток, а потом закупиться на низах.
full member
Activity: 244
Merit: 100
Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
Даже не до лета, а до конца года можно подождать, если уж все равно ждать собрался. Если не терпится, то можно и доп.средства в другие монеты вложить, выводить же уже вложенные может оказаться огромной ошибкой.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Смотря как эти токены доставлись? Если куплены на кровнозаработанные, и так уж получилось, на хаях, то держать в надежде, что отрастет. Если получили в баунти, то 50% сливайте(в эфир-биток-фиат), остальные монеты оставить до лучших времен( может это второй деш Cheesy)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.

Правильно вы говорите , сейчас по возможности нужно  только покупать перспективные и топовые  монеты на распродаже, ведь рост рынка обязательно будет пусть даже к концу года.
member
Activity: 406
Merit: 49
Для того что бы инвестороры провавали свои активы в убиток себе , и проходит этот агресивный маркетинг, ведь что бы кто то разаботал, кто то должен потерять , вот имеено  это было заложено в органиченние емиссии битка. Те кто давно на рынке понимают что нет смысла смотреть доларовый баланс, главная целю приумножение битка
member
Activity: 370
Merit: 49
Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.
Купил монет - помог не обвалиться рынку. Благодетель.
member
Activity: 196
Merit: 12
Купил эфира. Сливать не собираюсь минимум до конца лета. И вообще, сливать только если деньги срочно нужны, иначе, сливать ни в коем случае нельзя.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну тут уже нужно отталкиваться от того что, нужны они вам сейчас или нет. если нет лучше оставить на лучшие времена .
Pages:
Jump to: