Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 32. (Read 12930 times)

member
Activity: 250
Merit: 10
Смотря какая монета, тут надо проекты изучать и если перспектива есть то конечно лучше подождать. А так если по монете новостей давно нет то если только памп ждать и на уровнях сливать если таковые были в истории.
member
Activity: 322
Merit: 10
а смысл вообще сливать сейчас, когда они уже все в несколько раз просели)) сливать надо было на растущем рынке, а сейчас только ждать

Самый разумный вариант сейчас наоборот закупиться. Монеты по любому будут расти, а значить вы даже при незначительном их росте, отыграете значительные потери. Математика довольно простая.
member
Activity: 392
Merit: 11
а смысл вообще сливать сейчас, когда они уже все в несколько раз просели)) сливать надо было на растущем рынке, а сейчас только ждать
member
Activity: 728
Merit: 10
ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"

Согласен с вами, сейчас  при падении рынка криптовалют сливать вообще ничего не стоит , нужно запасаться терпением и ждать очередного роста.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"

Бумажных денег уже и сейчас почти нет, потому что все давно перешло в цифровой формат. И в то что криптовалюта в один прекрасный день заменит фиат я не верю. Но я верю в то, что крипта будет дорожать с каждым годом. Именно поэтому сливать вообще ничего не нужно. Если только ни вообще капец пришел проекту

Сейчас сливают монеты только хомяки и ну очень нервные люди, а все остальные ждут дальнейшего роста рынка. То что сейчас упало в цене через пол года сможет дать неплохие иксы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.


Я сам недолго в тусовке скажем так и заходил на рынок когда биток 18-20к стоил, сейчас как ты понимаешь моему портфелю капец, но я буду держать, тем более что вот вроде сегодня рост какой-то начался.
member
Activity: 163
Merit: 10
ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"

Бумажных денег уже и сейчас почти нет, потому что все давно перешло в цифровой формат. И в то что криптовалюта в один прекрасный день заменит фиат я не верю. Но я верю в то, что крипта будет дорожать с каждым годом. Именно поэтому сливать вообще ничего не нужно. Если только ни вообще капец пришел проекту
member
Activity: 210
Merit: 11
ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если страшно, то сливай фиксируй прибыль\убытки и просто найди себе какие-то менее рискованные способы заработка. Так твои нервы будут намного спокойнее
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
ну сейчас то уже явно поздновато для того, чтобы сливать монеты) если уж все это время держали, а многие монеты итак достаточно сильно упали, то держите до последнего, тут уже немного осталось до разворота вроде как, но это не точно)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Здесь чем дольше держишь, тем солиднее профит получается. Даже если думаешь что уже и так хорошо, сливаешь, а потом кусаешь локти когда токены растут далее.
newbie
Activity: 508
Merit: 0
Терпение и никакой паники. Как-то я слил Кешу на дампе, психанул, потерял немало, месяц баланс восстанавливал и как раз через месяц, он вверх пошёл стремительно, если бы сидел на ж... ровно, без всякого геморроя в профите оказался. Так что ждать -это единственный верный вариант.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно сливай, чем раньше сольёшь тем лучше для китов будет ))
full member
Activity: 630
Merit: 102
Держыте не сливайте,  если монета жывая собрала хотяб софт кап, идьот робота по проекту, розрабы чемто хвастаютса, в телеграмканале 10к. человек, будьте спокоины.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Сейчас просто дикий паник сейл, порой кажется что уже некуда сливать. Но я бы сейчас закупался, цены просто аппетитные.

Больше похоже на затянувшуюся черную пятницу, со скидкой до 80% на некоторых альтах.

Такое пропускать нельзя, и я уверен некоторые перекупили свои монеты большим количеством.
Не уверен, будет ли еще такая грандиозная распродажа в ближайшее время, для меня это был шанс зайти в койны которых у меня еще не было, по очень привлекательным ценам.
Чего и вам желаю, расширяйте портфель качественными альтами с маленькой капитализацией 10-100 миллионов $ и будет вам профит в этом году Wink
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас главное не паниковать и ничего не сливать. Самое время для закупа. Думаю очень скоро будет разворот.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Для меня выбор очень прост - ждать. Но дело в том, что я не вкладывал в криптовалюту ни копейки рубля. Вообще. Все с нуля заработал и вывел уже неплохую сумму, так что мне немного спокойней чем новичкам купившим на пике.
это самое главное, у меня в принципе такая же ситуация, а знакомые некоторые у меня уже успели даже на квартиры себе повыводить, поэтому так конечно спокойнее, когда у тебя уже что-то есть
full member
Activity: 714
Merit: 108
Думаю на такие сроки очень сложно прогнозировать, на долгосрок считаю что нужно держать, а вот за полгода цена скакнуть может 10 раз
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Не нужно идти за стадом... если курс падает и тебе кажется, что все рухнуло - значит это тот самый момент когда нужно закупаться! Только так заработаешь!
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Если сильно нужно и не очень большой минус и нужно инвестировать в какой-то стопроцентно профитный проект, то можно и слить. Остальные причины лично для меня недопустимы
Pages:
Jump to: