Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 33. (Read 12930 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
В убытки то вообще не нужно сливать. Смысл? Ну просадки ,ну страшно, но ведь будет и рост. Это если вы не совсем хлам в кошеле держиите конечно
member
Activity: 364
Merit: 10
Вообще я слил (и периодически сливаю) только те монеты, которые выходят хоть в небольшой плюс. Вероятнее всего что будет возможность хорошо их еще перезакупить ниже
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сегодя было время закупов! я закупился, не забывайе: "покупайте когда
все продают, продавайте когда все покупают"!!!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
HODL конечно (разве что совсем хочется избавиться от говнокоинов - избавьтесь).
member
Activity: 181
Merit: 10
Думаю что сейчас уже точно ничего сливать не стиот, мы если не на дне, то очень близки к нему.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ситуация на рынке не для слабонервных, те кто спокойно переживут волну падения, дождутся восстановления рынка тот по любому будет в плюсе, но только так много факторов влияет на рынок, что даже и не знаешь от куда будет дуть ветер перемен.

На моем опыте, становление инвестором на пару месяцев в любом случае лучше паник сейла (мусорными валютами не торгую).
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Для меня выбор очень прост - ждать. Но дело в том, что я не вкладывал в криптовалюту ни копейки рубля. Вообще. Все с нуля заработал и вывел уже неплохую сумму, так что мне немного спокойней чем новичкам купившим на пике.
member
Activity: 210
Merit: 12
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Представляю как Вам надоел и не дает покоя такой рынок... Дурные мысли приходят в голову, хочется все продать уже и по низкой цене... самое главное это терпение... Если глубже взглянуть на происходящее, то Вы увидите, что сейчас происходит искусственное сдерживание позиций на низких ценовых уровнях. Киты, сами биржи и другие крупнейшие игроки рынка выставляют стены в 50 btc  и выше по не которым монетам, прогрызая которые, хомяки видят новые, того же размера... Одна из причин по которой это делается - желание обчистить жителей прекрасной страны Китай, у которых с 16 февраля по 2 марта Новый год и траты средств, вывод в фиат неизбежны. Это не единственная причина, но весомая.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Сегодня, очевидно выгоднее всего было шортить Smiley 6300 buy, 6700 sell Tongue
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ситуация на рынке не для слабонервных, те кто спокойно переживут волну падения, дождутся восстановления рынка тот по любому будет в плюсе, но только так много факторов влияет на рынок, что даже и не знаешь от куда будет дуть ветер перемен.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Если Вы хотите дальше развиваться в этом направлении, то советую подержать токены до лета хотя бы, еще перед тем как что-то покупать, изучайте проект.
а как его изучать на фотографии посмотришь все приличные люди, а деньги берут без обязательств, тут рулетка 50 на 50. они или разовьются или не выдержат конкуренции через год.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сейчас просто дикий паник сейл, порой кажется что уже некуда сливать. Но я бы сейчас закупался, цены просто аппетитные.
member
Activity: 210
Merit: 10
ребятушки сливайте конечно скорее, чем раньше сольете, тем раньше те кто не слил или закупился сейчас полетят на луну. Не будьте эгоистами, дайте людям заработать!
Да да. Но стрижка получилась жесткая. Не завидую тем, кто с плечом в лонг закупился или на форексе криптой торгует, хотя, в то же время, кто-то снимает сливки лопатой.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Интересная статья "Держать или продавать Биткоин" https://bitblog.tech/2018/02/05/kak-zarabotat-na-padajushem-rinke/
В данной статье  рассмотрел плюсы и минусы Холда и Слива в нынешней ситуации, также описал стратегию, как торговать на падающем рынке.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Сейчас понятно что все просели и причем жестко, но смысла продавать вообще нет, если только не горит. Мы наоборот прикупились немного и все равно паймаои второе дно.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Тут на форуме мнение экспертов вы не узнайте) Тут все держатели сидят в надежде на рост, которого может больше и не будет никогда. Сами в минусе давно уже огромном и вам будут рекомендовать держать и только держать навечно)
member
Activity: 504
Merit: 10
Да что тут паниковать то ? Просто забудьте о своих инвестициях до лета хотя бы, а там и видно будет.
Думаю все со временем образуется,  главное не принимать  эмоциональных решений.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Что за бред, сливать сейчас портфель, really?  Grin Если соблюдалось правило - не инвестируй последние, а только те деньги, которые готов потерять, то только HODLить. Какой смысл вытаскивать остатки 20-30-35% от депозита уже?

Не, если конечно "забежали" в целях моментальной прибыли, не совсем жалко, сливайте. С радостью докупил несколько альтов.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Думается что если ты не слился по 8 то лучше бы тебе забыть про то то ты вложил .Не то что к лету или к зиме  как минимум на пару лет глядишь через пару лет может отобьешь свои вложения. Если не хочешь потерять все что вложил и оставить хоть на пиво то конечно вылезай сейчас и не думай беги в магаз и забудь.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
В любом случае или пан или пропал ,я никогда не слушаю советов ,что бы потом никого не обвинять ,решать тебе ,деньги твои и не жди советов.

Буду ждать минимум до лета, не очень хочется купленный риппл по 1.2 сливать за половину, хотя лохом себя уже чувствую). XEM брала по 0,9, а сегодня он 0.3. Обидно конечно. Это всегда риск. Я оптимист и верю в лучшее)).
Лохом себя чувствовать не нужно ведь все ошибаются, в крипте главное не сидеть в одном активе и всегда покупать монеты с разным потенциалом, тогда шанс выйти в прибыль даже после такого падения возрастет в разы. И конечно думайте всегда только своей головой, потом будет не так обидно в случае неудачи.
Pages:
Jump to: