Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 34. (Read 12930 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Если Вы хотите дальше развиваться в этом направлении, то советую подержать токены до лета хотя бы, еще перед тем как что-то покупать, изучайте проект.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
В любом случае или пан или пропал ,я никогда не слушаю советов ,что бы потом никого не обвинять ,решать тебе ,деньги твои и не жди советов.

Буду ждать минимум до лета, не очень хочется купленный риппл по 1.2 сливать за половину, хотя лохом себя уже чувствую). XEM брала по 0,9, а сегодня он 0.3. Обидно конечно. Это всегда риск. Я оптимист и верю в лучшее)).
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Если считаете что рухнет и сомневаетесь , что потеряете свои накопления то  Вам прямая дорога на биржу , но думаю что пока рано играть в ящик крипте в том числе и битку, лучше подержать , если боитесь то продайте потом крипту купите если она выживет, все зависит от того как Вы решите и как быстро Вам нужны деньги сегодня или в долгосрок.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
В любом случае или пан или пропал ,я никогда не слушаю советов ,что бы потом никого не обвинять ,решать тебе ,деньги твои и не жди советов.
member
Activity: 343
Merit: 10
Если потерял во вкладах больше половины, то сливать уже поздно, нужно ждать подъема, это работает на небольших инвестициях. Летом рост должен быть, и тут уже встает другой вопрос, а не вкинуть ли ещё ?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Сливать нужно было хотя бы недельку назад, сейчас уже нужно сидеть и чего-то ждать. У меня уже очень сильно похудел мой портфель
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А есть ли смысл сейчас сливать монеты? Разве только чтоб кто то  с нервами покрепче перезакупился и наварился на этом. Сейчас , думаю, нужно вообще ничего кроме закупа интересующих монет предпринимать  не стоит.
member
Activity: 172
Merit: 10
Если продавать сейчас то это по-любому минусово будет для тебя , продавать надо было на пике а сейчас нужно пережидать , конечно зависит от твоего депозита. Ну ты написал что ты новичек ,так что думаю что у тебя не особо большой деп, поэтому советую жать весны и надеятся на рост и не сливать всю крипту на дне
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Никто точно не знает что будет дальше,но по моему мнению стоит лучше придержать,но это уже тебе решать.
member
Activity: 190
Merit: 10
Сливать следовало когда пробили 7800. Сейчас можете подождать до 5к  Smiley

могут пошортить))
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Сливать следовало когда пробили 7800. Сейчас можете подождать до 5к  Smiley
member
Activity: 190
Merit: 10
ребятушки сливайте конечно скорее, чем раньше сольете, тем раньше те кто не слил или закупился сейчас полетят на луну. Не будьте эгоистами, дайте людям заработать!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сейчас сливают самые глупые и без Яичные люди)) тут нужны стальные шары. иначе смысл находится в мире криптовалюты? )) я конечно смотрю баланс и рыдаю) но ничего не сливаю.. не люблю минусы))
full member
Activity: 405
Merit: 101
сливайти лучше сейчас как раз цена чтоб сливать ))
потом купити подороже сейчас это в тренди ...)
а если зерьезно то решай сам но ближайший месяц может больше перемен не будет ...
member
Activity: 644
Merit: 51
66 центов Ripple и катиться опять к двадцати.

а я рипловодов предупреждал, что им надо не экономить, а купить таки мышку с колесом, чтобы уметь зумировать графики и видеть не только последние пару недель...

почитаешь их топик, там люди дозакупались от 3 баксов каждые 50 центов вниз, и мечтали про 10 баксов
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вот еще вчера я был уверен что стоит инвестировать)) А вот уже сегодня смотрю на этот дамп и понимаю, что вчера как раз стоило подождать. Не зря опытные говорят, что нудно ждать разворота и только тогда инвестировать
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Ничего не сливать в убыток. Да, возможно, вы пожалеете в краткосроке, что не слили, если цена еще пойдет вниз.
Но в итоге рынок все равно восстановится, так как рынок криптовалют и блокчейн технологий находится на ранней фазе развития. Потом рынок снова отрастет, причем это произойдет также внезапно и попрет вверх. С большой вероятностью вы не сможете откупить монеты назад. И будете в итоге откупать в несколько раз дороже.
member
Activity: 350
Merit: 11

Лучше прижержи . Хуже не будет . Я например жалею что в сентябре 800 риплов не удержал и слил и в итоге деньги потерял . Хотя я брал его по 20 центов , а сейчас он 2$ вроде стоит
66 центов Ripple и катиться опять к двадцати. Из всех промапленных в последнем квартале 17 года - это пожалуй самая спорная монета, хотя и не без потенциала.
А сравнивать прошлый и этот год не стоит - я вообще не понимаю, зачем в 2017 было что-то продавать. Та же как в этом году заходить в крипту. Пока вообще точек разворота и панических проколов не вижу, а ловить ножи на падении - это идиотизм.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Могу только посоветовать не сливать, так как на предыдущих непонятках с рынком так погорел, зафиксил убытки. Но это при условии если рынок опять повторит свое прошлое поведение.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Лучше прижержи . Хуже не будет . Я например жалею что в сентябре 800 риплов не удержал и слил и в итоге деньги потерял . Хотя я брал его по 20 центов , а сейчас он 2$ вроде стоит
Pages:
Jump to: