Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 36. (Read 12930 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Точно никто не скажет, люди держат, потому что не хотят закрываться в убыток обычно. Я и сам держу, вроде рынок разворот рисует.
У меня большая просадка,наверное как и у многи,смысла выходить не вижу,буду держать до последнего.Да и биток не радует,но ничего ждем.Не знаю как разворот,я ориентируюсь на начало марта.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Думаю в этой ситуации нужно полагаться только на себя. Много кто будет кричать что это все пирамида и что давно надо было все продавать. Другие будут говорить что скоро все взлетит. А как будет на самом деле мало кто знает, только предположения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Часть в любом случае нужно оставлять !
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Всё зависит от тебя. Нужны деньги - сливай, нет - рискни подержи.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
И все же, игра только начинается, я так считаю))Нас становится все больше,спрос рождает предложение, пузырь надувается и сдувается - все признаки живого формирующегося рынка. Половину храню в долгую. Другую, по возможности, вывожу в фиат.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Каждую монету нужно продавать в определенный период времени. когда увидете, что её пропампят до х10 или выше - можно продавать. А смысла продавать за копейки - ноль!
jr. member
Activity: 201
Merit: 1
Главное ждать  и страдать)!
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я держу, хотя минус уже большой.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Наблюдаю далеко не первое падение криптовалют и смело заявляю что все отрастет, более того явно видно что киты не дают спускаться курсу ниже определенных значений, что означает что сейчас идет высадка хомяков и посадка новых инвесторов! Если все тотально бежали из биткоина, то курс давно бы на нуле валялся.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
А ты так сильно боишься, что готов уже слить? Так продавай и не будешь больше переживать по этому поводу
full member
Activity: 434
Merit: 110
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Токены стоит держать и до весны и до лета, и не только этого года Wink

Если вложены не последние деньги, и есть деньги на жизнь, то в минус вообще никогда не продавайте.
Рынок криптовалюты цыкличен, и несмотря на хорошую коррекцию, которую видим сейчас, рынок восстановится. После того как высадит всех нетерпеливых, и даст закупиться большим игрокам.
Только лишь биткойн хоронили более 200 раз, не думаю что это может рухнуть, точка невозврата уже давно пройдена.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
я держу,а там посмотрим. Пока что, если посмотреть статистику предыдущих лет, все растет в сотни раз за год (если правильные монеты), успели ли мы на этот поезд с таким годичным ростом...кто знает, надеюсь)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я тоже в этом деле новичок.Но то что мне накапало слезы, даже если сейчас продать. Так что держу до лучших времен. Как говориться "жрать не просит"!
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Ни в коем случае сейчас не рекомендую продавать монеты! Это тяжело психологически, но правильно держать их и даже закупаться по низким ценам. Я уверен, скоро мы все увидим еще больший рост.
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Держать стоит лишь тогда, когда есть еще средства на закуп. Если же средства ограниченны, то лучше додержать монету до небольшого профита и слить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
падение еще не завершилось и разворота еще не видно, так что сходим на дно и все начнет снова расти декабрьскими темпами
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Как мне кажется, нужно часть хранить в битке, часть в эфире, а часть в перспективных альтах
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я бы подождал
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Правильно большинство говорит-думай сам, так как на 100% никто не знает.Но я бы не сливал Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
Надо подождать, сливать не стоит. Многие монеты потом вырастут в цене. так было не раз.
Pages:
Jump to: