Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 35. (Read 12930 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
если есть возможность, то обязательно ждать и держать, но если конечно у вас в портфеле есть какие-то монеты, в которых вы на данный момент не уверены, или считаете, что они могут пойти ниже, то лучше продавайте
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Поставь будильник на конец года! Так интересней будет.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Манимэнэджмент - часть сливаеш часть оставляеш до наилучших времен
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Думаю,рост монет начинается с начала осени,так как киты криптомира возвращаются с островов и начинаю пампить валюты,чтобы снять жирок к рождественским праздникам.
Кстати,это обычная практика в биржевом мире))
full member
Activity: 518
Merit: 100
Такой вопрос задал, какие монеты, если ты купил и держишь bitconnect, то конечно его сливать надо, если у тебя нормальные монеты и тебе деньги не нужны срочно то конечно держать. Все индивидуально, все зависит от обстоятельств.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Смотря от ситуации, а так, мне кажется лучше оставлять
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я немного слил.
Все сразу сливать нету желания.
Советую так же сделать , часть слить..
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Этот вопрос задан что бы при неудачном решении было на кого свалить?)Тут сам должен решить что делать.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Если есть что кушать ближайший месяц два , то держи до последнего.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Когда курс биткойна падает как в этом году , то надо либо ждать пару месяцев либо сливать сразу.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю стоит подождать,в основном все говорят что будет рост весной,а весна не за горами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это уж тебе самому решать,тут ясновидящих нет и что будет дальше никто не знает.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Не нужно сливать, этот рынок очень молод! о нем знает 2% людей всего! Еще все впереди, рост неизбежен.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В данный момент думаю что лучше переждать, чем сливать все.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В зависим осте от коррекции курса на бирж, тут как угадаешь сам ,в током вопросе  вряд ли кто  даст совет , тут со маму нужно думать и просчитывать варианты .
member
Activity: 168
Merit: 47
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Думаю, что стоит подождать! Почему-то могу с уверенностю сказать, что начнется рост, поэтому придержи! Успеешь еще... Ну а так это конечно только твоё дело, пуступай так, как считаешь нужным)) главное терпение и уверенность в завтрашнем дне, желаю удачи в начинаниях)))
member
Activity: 336
Merit: 12
Давать каких-то конкретных советов,когда сам лично не уверен - это бесполезно. Если у тебя есть сомнения то сливай, а не доверяй что тебе кто-то здесь напишет. Никто не знает что будет весной или летом, да что там..завтра! И да, привыкай, что такое явление в криптовалюте очень частое (падение,взлеты,падение и т.п)
member
Activity: 238
Merit: 10
Принцип один - считаешь, что монетка стоит достаточно лично для тебя, можно слить. Это конечно скорее баунтистам. У трейдеров и инвесторов свои понятия по принятию решений.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Киты зафиксировали прибыль и теперь создают благоприятную точку входа... А хомячки паникуют  Grin
Нужно расслабиться и ждать  Wink
member
Activity: 80
Merit: 10
Сейчас все просели, главное иметь терпения и ждать роста.
Pages:
Jump to: