Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 38. (Read 12930 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Правильно выше пишут, веришь-жди, не веришь-сливай. Все зависит от тебя самого, никто точно ничего не знает на 100%, что будет завтра))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если Вы считаете, что до лета крипта не просуществует, то и не стоить залезать. Пузырь однозначно когда-нибудь схлопнется, но думаю, что не сейчас. А подобные падения на крипторынке стабильно бывают раз в несколько месяцев, привыкайте.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сливай конечно,а я прикуплю,на самом деле смотря почем купил,можно было бы слить и прикупить на низах,но думаю уже все устаканилось
member
Activity: 336
Merit: 11
Недавно была такая тема каждую неделю про это обсуждаем конечно подождать потому что когда приходят монеты то все начинают сливать и соответственно цена падает а если держать то постепенно будет подниматься
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Рост неизбежен. А летом можно и зафиксировать прибыль.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Точно что произойдет с монетой тебе никто не скажет. Но те кто умеют выжидать могут за один момент получить долгожданные х5 или х10. А могут и все просрать.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Держать или нет зависит от тебя. Если веришь в рост, то держи, если нет, то сливай. Никто на 100% не знает что будет завтра, а ты говоришь весна и лето. Сам принимай решения, взвесив все за и против. Чуйка нужна Smiley Часть слей, часть оставь. Вот и весь план.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
очень интересный вопрос Grin Grin Grin думаю мало кто даст точных прогнозов все будут говорить держи до лета  сейчас после нового года все взлетит и будет только набирать не вздумай продавать и т.д. так что надеется  надо только на себя!!!   Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Pages:
Jump to: