Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 3. (Read 1971 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
конечно можно. упорство и труд все перетрут
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Естественно можно,только на это нужно потратить минимум год Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я думаю что можно развить свой голос, до хороших пределов!
Если учится этому, ходить на курсы, петь с другими людьми и подстраиваться под их голос!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
можно научиться всему
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Наверное нельзя научиться петь не имея голоса.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
да. можно. если есть слух. иначе нет))
member
Activity: 308
Merit: 10
точно всем под силу. Вот покупаешь что то крепкое  и поешь поешь поешь)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
было бы желание петь. а качество не важно
member
Activity: 364
Merit: 14
Конечно можно, вы серьёзно думаете, что у людей выступающих на сцене есть голос? Там за ширмой столько аппаратуры, которая искажает все до неузнаваемости.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Вроде бы если не ошибаюсь то Поворотти тоже не имел голоса, но он выходил по вечерам и орал на берегу, голос раскручивая))) Наверное можно!
member
Activity: 126
Merit: 10
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Я считаю, что талант, это не умение красиво петь...Талант, это делать зрителя счастливым! Всему можно научится и ко всему подстроится.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Да можно, для этого ж есть учители вокала да и разные средства, сам ходил, голос конечно не стал как оперного певца, но лучше петь знал да и правильно, но правда потом забросил это все.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Чисто теоретически можно научиться, но не факт что от этого будет толк. Чисто технически можно петь, но если у тебя нет от природы голоса то и нечего напрягаться. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается.
member
Activity: 406
Merit: 10
нет не можно, можно только под фанограмму а по другому не как так ккак связки они есть или их нет и вообще голос восстановить возможно только если заболел.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Уделять надо очень много время и надо большое трудолюбие и тогда конечно вы всему научитесь даже петь не имея голоса.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ой, меня тоже научите! Петь очень люблю, на гитаре играть умею, но голос у меня вообще никакущий😂 слух более менее есть =)
member
Activity: 182
Merit: 11
петь можно научиться, а хорошо петь нельзя. Оля Бузова яркий тому пример, сколько бы она не тужилась, певчего голоса как не было, так и нет.
Хорошо что я не единственный кто так думает а то иногда мне кажется что я схожу с ума.
member
Activity: 182
Merit: 11
Не могу понять каким боком здесь криптовалюта? Можно ли научиться торговать без опыта или как?
full member
Activity: 658
Merit: 101
Конечно если есть слух то научиться петь можно вот только если голос подводит то это будет звучать не слишком приятно )
member
Activity: 187
Merit: 11
петь можно научиться, а хорошо петь нельзя. Оля Бузова яркий тому пример, сколько бы она не тужилась, певчего голоса как не было, так и нет.
Pages:
Jump to: