Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 8. (Read 1971 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Если нет голоса то и говорить тогда не о чем,петь надо голосом а не чем то другим,не буду выражатся,найдите себе другое увлечение,допустим музыка или танцы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Однозначно можно, если этим заниматься! конечно, петь как Монтсеррат Кабалье вы вряд ли будете, а попадать в ноты и мелодично напевать - однозначно! Это как любая другая тренировка! Терпение и труд - все перетрут! Удачи  Wink
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Посмотрев на наш шоу-бизнес, на ум приходит только один вывод - 80% безголосых. Сейчас все под власть технике. Если Вы действительно хотите научиться петь, то уроки у правильного препода дадут свой результат.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Думаю что можно надо тренировать голос, но как супер звезды точно не запаять!
Но как Ольга бузова думаю все возможно)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Можно уклонится в "РОК". Так орать точно можно научиться Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Конечно можно при желание, половина наших звезд даже не имеют голоса а все программы делают
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня ппц голос, пробовал не выходило)
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Можно петь через специальные программы по обработке звука. Даже если нет ни слуха, ни голоса, на выходе получится вполне приличное исполнение.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Судя по нашей эстраде, то конечно можно, надо иметь огромное желание и много денег, ну и найти продюсера, который тебя продвинет. Сейчас поют все кому не лень.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Конечно же, петь вообще научиться легко, нужно только на курсы по вокалу записаться.
jr. member
Activity: 57
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol
Всему можно научиться, было бы время и желание, но без хорошого наставника и труд
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Научиться петь можно, если есть слух, только вот кому будет приятно слушать, если голоса нет
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я думаю что не возможно научится петь не имея голоса, разве что записать а затем отредактировать через специальную аппаратуру то тогда еще можно что то петь!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ну было бы желание. Конечно можно. Естественно петь не будеш как Шаляпин, но добиться довольно хороших отзывов в караоке барах это точно)
member
Activity: 336
Merit: 10
Петь то может и можно научится не имея голоса,но если у вас есть хоть капля сострадания и понимания к окружающим вас людям,то проводите свои репетиции подальше от обладателей ушей.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я думаю что под фонаграму сейчас можно сделать все, да еще и если записать песню на комп и в домашних условиях ее можно отредактировать и будет класс! А так если нет голоса то не видать вам сцены!
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я думаю что можно, если нет голоса но возможно что у человека есть слух просто уникальный, который не сравниться с некоторыми из наших звезд
member
Activity: 420
Merit: 11
Поставить голос можно любому человеку. Упорные занятия с преподавателем по вокалу способны очень сильно развить голос и слух. Повторюсь, ЛЮБОМУ человеку, даже тому, кто никогда в жизни не пел.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Как говорит Бузова можно петь, не имея голоса. Сейчас техника может сделать из любого голова конфетку. В шоу-бизнесе все решают деньги.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Нужно усердие, преподаватель достойный, и чувство слуха, тогда вполне возможно, что всё получится.
Pages:
Jump to: