Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 10. (Read 1971 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 10
Если есть желание - надо пробовать! Ничего нет невозможного. А вдруг есть скрытый талант?
member
Activity: 308
Merit: 10
да конечно можно на учиться петь каждому человеку ,если есть желание  ,пусть  это будет не оперное пение но все другую песни петь можно ,у нас половина певцов на эстраде петь не умеют но на сцене они выступают и не кто не замечает что у них не голоса но у них есть полу голое тело и голос не важен , Cheesy
member
Activity: 96
Merit: 10
если человек умеет говорить словами , а не жестами - то голос у него есть. А вот иметь музыкальный слух и попадать в ритм - это совсем другое. Хотя и на этот случай есть так называемая "дембельская" - когда не важно как, главное что бы душа пела.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Научится можно всему, даже человека который никогда не пел, можно этому научить. Человеческий голос меняется всю жизнь, а также его можно менять в зависимости от ситуации. Вот например когда поешь в караоке  разные по стилям песни, то получаются и разные голоса.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
если нет голоса тогда и петь очень тяжело научиться но всё возможно если конечно очень захотеть и долго заниматься этим.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Думаю можно все если очень захотеть, если достаточно времени уделять этому занятию, что-то может и получиться. Не оперу конечно петь совсем без голоса, но так в компании песни поорать можно Cheesy
full member
Activity: 714
Merit: 101
Главный инструмент для пения - ГОЛОС, не имея последнего (ну не дано) можно научиться орать, но не петь. Правда многие т.н. певцы-реперы имеют другое мнение.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А я думаю этот талант либо есть, либо его нет. Но смотря на нашу эстраду, там не все умеют петь, но быть знаменитыми кумирами им это не мешает Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Кстате да, как заметили выше... в современных реалиях можно просто крутить настройки автотюна и петь как Паваротти))
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Сущeствует ещe одно классноe упражнениe, суть которого заключаeтся в том, чтобы обнимать свои жe плeчи. Только руки должны быть находиться параллeльно друг другу, их ни в коeм случаe нeльзя перекрещивать. А при каждом рeзком объятии, Вы должны делать такой же резкий вдох носом. Выдох, конечно же, делается вместе с разбрасыванием рук в стороны. Если Вы будeте правильно дeлать эти упражнeния, при этом не будeте менять очередность рук, то сможeте добиться восхитительного тонуса всех органов, которые берут участие в образовании звуков. Конечно, у каждого занятия есть свои ограничения, и если Вам трудно его делать, или это вызывает боль – лучшe найдите альтeрнативу.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Научиться можно.
Только выходить будет все равно коряво.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Голос можно поставить, а вот со слухом могут быть проблемы. Вот я почти что уверен, что научиться петь, не имея слуха точно невозможно.
member
Activity: 364
Merit: 12
Если нет голоса, то лучше вообще не пытаться петь, даже если титанические усилия будут приложены, то результата не достигнуть, потому что голоса нет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Можно, правда на это уйдет  большое количество времени
full member
Activity: 756
Merit: 101
я вот в свое время ходил на вокал, и знаете не каждому это дано научиться петь не имея голоса.
у меня знакомая есть она думает что она петь умеет, но нифига она не умеет, мне даже кажется что она поет хуже меня, как ей сказать об этом не знаю, она вечно поет и танцует, а танцует еще хуже чем поет.
так она и ходит занимается этим и все равно ужасно поет. так что если голоса нет то лучше не начинать и не пугать людей
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Думаю если ужасный голос то научить можно, но ето будет далеко от идеала.
Если постоянно заниматься да и с  хорошим педагогом, то все получится.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Если ты читаешь это то у тебя есть зрение
Если ты слышишь других людей то у тебя есть слух
Если ты отвечаешь другому словами то у тебя есть голос
member
Activity: 276
Merit: 10
Если есть желание, то думаю можно все в этой жизни, главное идти к своей цели.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Научиться всему можно, только надо трезво оценивать свои возможности. Ваши возможности велики, но не безграничны!  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Самостоятельно думаю вряд ли получится, а если с учителем, то все получится.
Pages:
Jump to: