Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 6. (Read 1971 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Конечно можно. Вон взять например Поворотти, так этот вообще когда молодой был выходил на пляж и орал, голос тренировал!
member
Activity: 274
Merit: 33
Без обработки навряд ли певец из нас выйдет, но с ней - каждый сможет стать певцом.
Хотя, попробуйте, а потом посмотрю на вас в телевизоре.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно, и доказательство этому большинство нашей эстрады Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
нет не можно только можно под фанаграму, а по другому не как не получится так как голас иметь это надо чтобы был талант.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Если очень сильное желание, в процессе обучения голос появится)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ой, ну не надо! Я вас умоляю. Если голоса нет, то такой ужас получается. Лучше не пробовать. Я ничего не имею против , например, Ольги Бузовой, но не умеет она петь! Не ее это! А мучать окружающих своим воем, лучше не нужно.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
каждый знает Цоя - прекрасный автор, хотя и не профессиональный певец. Да и не сказал бы что у него есть голос
Но если вы говорите именно про пение, то не знаю, но кажется мне, что каждому под силу
member
Activity: 285
Merit: 10
Не важно какой у тебя голос, самое главное это слух он есть у каждого просто не все это понимают ну и наверное чувство ритма. Просто надо это развивать в себе, если тебе это конечно надо. Если надо то прояви немного упорства и все получится. Найди свою монеру исполнения и это будет своеобразным плюсом в твою сторону. Самое главное не быть шаблонным. Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Научиться можно конечно, главное наверное слух иметь, а умение петь прийдет с тренировками.а без слуха петь не получится,мотив уловить сложно)))
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Можно не то чтобы научиться петь, но голос поставить можно вполне.
member
Activity: 294
Merit: 10
 Есть вкус у людей очень хороший, а есть люди которые одеваются очень ярко,как жертвы моды и те и те как бы следуют моде,но некоторые умеют одеваться, а некоторые делают это своеобразно с пением так же
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Можно всему научится если честно нужно лишь желание.
member
Activity: 490
Merit: 12
Научиться то петь можно. Будут ли вас слушать  Cheesy

Если не немой, то голос есть. Просто необходимо подобрать верный тембр и тональность
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Научиться то можно,только вот качество этого пения будет не ахти.Медведя на велосипеде учат кататься,но проффесионалом он не становиться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Звездой эстрады вы конечно не станете, но думаю при частных и усердных занятиях с специалистом можно вывести свое пение на нормальный уровень
member
Activity: 224
Merit: 10
Мне кажется, при должном старании и усидчивости, а также хороших учителях, можно выйти на довольно не плохой уровень...., а тем более если очень хочется, то все возможно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я тоже слышал и слушал как учились петь без голоса, не очень приятное зрелище раздражающее слух окружающих и хорошего ничего не вышло из такого таланта.
Как говорится каждому свое...
full member
Activity: 247
Merit: 100
И медведя можно научить петь, если вы разговариваете и слышите то шанс запеть есть-главное стремление и работа.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Даже незнаю, теоретически это возможно, но реально думаю не все смогут научиться петь. Я например не умею петь, поетому и не пою.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Можно. Точно. Но времени и сил нужно сильно много.
Pages:
Jump to: