Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 3. (Read 2393 times)

full member
Activity: 536
Merit: 100
Очень бы хотелось.Я думаю совершенно всем людям хочется пожить как можно дольше, чтобы и праправнуков увидеть, но до этого возраста доживают немногие увы(
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Конечно хотелось бы, это ведь очень интересно посмотреть на своих потомков. Может помочь им советом хорошим получится
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
С одной стороны - да, непременно хотелось бы этого, с другой - это будет значить что мне уже будет много-много лет и старость будет брать свое...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Конечно же хотелось бы.Здорово же увидеть людей,Предком которых ты являешься.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Если к тому моменту я буду я еще бодрым стариком, то конечно да, а если стану овощем и обузой, то нафиг оно тогда надо, какой смысл
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Хочется сначала с внуками сходить в на рыбалку, затем в баньку походить, а затем уже с правнуками поняньчиться.
member
Activity: 180
Merit: 17
конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad
почему не реально? всё просто - необходимо бросать вредные привычки и прививать себе здоровый спортивный образ жизни, и самое главное не давать себе никаких поблажек, тогда можно и до 100 лет дожить, и даже пра-правнуков увидеть)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
конечно мне очень хотелось бы увидеть правнуков но так как сейчас тяжёлое положение и семью не охото заводить я не увижу правнуков.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю,что все бы хотели увидеть своих правнуков.Конечно с этой экологией продолжительность жизни намного короче,но я надеюсь,что я их увижу.Какое счастье видеть внуков,отдавать им всю свою любовь.Не даром говорят,что внуки дороже чем дети,а увидеть правнуков -это счастье.Главное ,чтобы у них все было хорошо и всегда был Мир над головой.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad
наоборот, развивающиеся технологии и медицина дают надежду на то, что это станет возможным.
member
Activity: 147
Merit: 10
Хотелось бы наверное, но если на них и смотреть, то желательно в нормальном здравии и при ясном уме, а не лежа в кровати. Не хочу быть обузой никому, ни детям, ни тем более внукам и правнукам!!!
Поэтому нужно заводить детей как можно раньше чтобы они родили вам внуков. Тоже считаю лучше в здравом уме встретить своих наследников чтобы было чему радоваться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Очень хочу увидеть как можно больше поколений, главное, не быть для них обузой в жизни.
member
Activity: 91
Merit: 10
Хотелось бы наверное, но если на них и смотреть, то желательно в нормальном здравии и при ясном уме, а не лежа в кровати. Не хочу быть обузой никому, ни детям, ни тем более внукам и правнукам!!!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
я бы хотела их увидеть, но при этом не быть старой и немощной бабулей, а так можно? Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Внуков бы дождаться!  А правнуков тоже хотелось бы , только чтобы в своем уме быть , рассказать , как жили мы и наши родители.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Конечно, мне кажется все бы хотели. Но говорят же что с неба умершие родственники все видят. Я в это верю поэтому думаю так и есть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я очень хочу увидеть своих взрослых детей, ихних детей-своих внуков, а ещё очень хочется увидеть правнуков, дожить до их повзросления.
Каждый из нас хочет увидеть своё продолжение рода и радоваться за них.

Вот это и есть настоящее счастье. И не в деньгах дело, а даже наоборот, есть статистика, что чем больше денег, тем меньше в семье детей, а значит, и внуков, и правнуков. Что не правильно. На пенсии все равно, кем ты был, где работал, с кем проводил время. Но если не воспитал детей, не помог с внуками, то и останешься один - одинешенек.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я очень хочу увидеть своих взрослых детей, ихних детей-своих внуков, а ещё очень хочется увидеть правнуков, дожить до их повзросления.
Каждый из нас хочет увидеть своё продолжение рода и радоваться за них.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Почему бы и нет, очень было бы интересно кем будут мои дети, мои внуки и просто увидеть правнуков. Но вот одна беда, мне уже 30 и детей еще нет. Простая математика говорит о том, что вероятнее всего я доживу лишь до внуков.
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно хочется и я верю что увижу и своих правнуков и правнуков своих правнуков.Чуствую себя отлично,хронических болезней пока не так уж у меня и много и с оптимизмом гляжу в будущее на много веков вперед!
Pages:
Jump to: