Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 9. (Read 2393 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
Ой, тут не знаешь что завтра будет, ещё своих детей не видно, до внуков далеко, а правнуков и вовсе  до конца жизни наверное не увижу
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно хочется пожить подольше я всякое такое, но я не люблю загадывать вперед, не то то что бы до правнуков, мне страшно представить что со мной будет завтра.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Да, конечно хотелось бы увидеть своих правнуков, ведь это будущее, продолжение твоего рода.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
 хотелось бы прожить лет так тысяу хотябы.чтоб  посмотреть .что будет с миром дальше.только чтоб не быть дряхлым и слепым.а так...как Дункан Маклауд
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Конечно же, мне кажется, что этого хочет любой здравомыслящий человек, вот только вопрос, как скоро это случится.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Of course I want to see these little people born and only know the world, making the first steps into the world. like my pro-grandmother, I want to help them look at new technologies and introduce them into the course of business
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Конечно же дети,внуки правнуки это же смысл нашей жизни ! Дай бог здоровье и мы всех увидим .
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Конечно хочется. Но по статистике средний возраст этого не позволяет. Очень рано люди уходят .
newbie
Activity: 108
Merit: 0
да, очень бы хотел, но тут главное не разочароваться, а то вдруг они будут игроманами, наркоманами или еще хуже ....я про детей и внуков . можно осознать что зря жизнь прожил
full member
Activity: 560
Merit: 100
Правильно,чем раньше тем лучше,если в 18-20 лет родить своих детей,а они,в свою очередь,тоже в таком возрасте родят,то вы в 36-40 уже будете внуков видеть,а если еще и те будет поддерживать эти возрастные рамки,то в 54-60 вполне можно увидеть правнуков!А вот праправнуков увидеть,надо будет хорошенько постаратся не помереть до 80.  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно было бы здорово . Но к сожалению в наше время это большая редкость ... Тут бы хоть до внуков дожить
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Только в том случае если я не буду обузой и старой маразматичкой для своих близких то можно бы и не только увидеть но и помогать им хотя бы нянчить правнуков!
full member
Activity: 193
Merit: 100
Пока молодой очень хочется увидеть своих правнуков, главное чтобы им потом хотелось приехать к своему дедушке или бабушке хотя бы раз в году на день рождение. Я вот свою дочку стараюсь по чаще привозить к своей бабушке, чтобы она с ней поиграла, пообщалась пока та жива, как говорится и бабушке приятно и внучка с гостинцами.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Думаю, что многие люди хотели бы увидеть своих правнуков. Так как это все-таки их кровь и даже хочется принять участие в их воспитании.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
я очень хочу увидеть своих правнуков но это надо ещё долго ждать и я может дождусь их и по нянчу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
конечно! было бы интересно посмотреть что там получилось у моих внуков Grin
да и вообще хотелось бы одним глазком хотя бы взглянуть на них)

На то, какие они красивые, умные, веселые, шаловливые, смешные, любящие, очень похожие на кого-то из вас... Это большое счастье. И этого мы вам от всей души желаем!!! Cheesy Wink Smiley Kiss Huh Shocked Cheesy Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да что их смотреть,мои вон каждые каникулы к нам в село приезжают;вот они подрастут,если доживу,и пра-правнуками деда порадуют.
full member
Activity: 420
Merit: 100
нет мне не хотелось так как я знаю что всё равно до этого момента не буду в здравии и это мне кажется хорошо.

А это - как вы сами себя настроите...
Нужно ждать радостной, счастливой, благодушной старости. Чтобы дарить тепло, радость и любовь своим внукам и правнукам. Заниматься собой, своим здоровьем, делать зарядку, совершать ежедневные прогулки или даже пробежки, вести активную жизнь, творить, подрабатывать...

Если такими будут все наши "бабушки-прабабушки," так это мы и "коммунизм" построим в отдельно взятой семье.
Такие прабабушки НАМ НУЖНЫ!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
нет мне не хотелось так как я знаю что всё равно до этого момента не буду в здравии и это мне кажется хорошо.

А это - как вы сами себя настроите...
Нужно ждать радостной, счастливой, благодушной старости. Чтобы дарить тепло, радость и любовь своим внукам и правнукам. Заниматься собой, своим здоровьем, делать зарядку, совершать ежедневные прогулки или даже пробежки, вести активную жизнь, творить, подрабатывать...
Pages:
Jump to: