Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 6. (Read 2393 times)

full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Я думаю, что да. Вот только не хочется быть обузой для своих детей и внуков. Это очень сложный и философский вопрос, для начала нужно стать тем, кем бы они гордились и уважали.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не знаю. Мне кажется, это будут совсем другие для меня люди - с другим восприятием жизни, воспитанием, окружением и привычками. Да и мир, в котором они будут жить, будет так отличаться от моего... Скорее всего, они будут считать меня не смыслящей ничего рухлядью, с которой и не поговоришь толком. Впрочем, все это может относиться и к моим детям( Законы жизни порой бывают так беспощадны.
newbie
Activity: 331
Merit: 0
При такой жизни как в данное время у меня не знаю выпадет ли мне такая возможность как увидеть своих детей.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Видеть как взрослеет мелочь, как дружит с  прадедом, потом стать свидетелем как они забывают о тебе и в  итоге оказываешься никому не нужным.. Такое мне и даром не нужно.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Почему бы и нет, если доживу, то очень бы хотелось увидеть)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет я хочу прожить жизнь без всяких внуков. Лично я не вижу в этом никакого смысла, все люди произошли от одного человеческого предка, а внуки или дети это уже неважно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Правнуков увидеть конечно хочется всем и хотя некоторые пишут что это им ни к чему (походу просто не могут завести детей), это факт.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В наше время такое врятли случится, ибо во первых уровень жизни тому не спообствует, во вторых большинство не спешит как раньше обзаводится ребятней
newbie
Activity: 13
Merit: 0
очень даже хотелось бы,но это вообще вряд ли,некоторые в наше время,даже внуков увидеть не могут
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Довольно интересно было бы поглядеть на будущее поколение, как оно изменилось и в какую сторону)
member
Activity: 224
Merit: 13
Мне не так интересно увидеть внуков, как просто удивить каков мир будет через лет 50 что появится новое и какими будут люди
member
Activity: 120
Merit: 10
Да, очень хочется! Интересно увидеть продолжение своего рода! Каким будет посдующее поколение, на кого похоже, чем будет интересоваться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Конечно это все здорово:внуки,правнуки. Но ,если честно,у меня безумная боязнь старости. И если я об этом буду много думать,боюсь грузиться сильно начну
member
Activity: 147
Merit: 10
Дети всегда радость, даже когда огорчают. Внуки вытесняют детей. Ну а если доживешь до правнуков и поняньчих их значит жизнь  прожита не здря. У моей тещи сейчас уже 5 правнуков На подходе праправнук(внучка). Иногда собирается столько родственников, что диву даешься такой огромной семье. Вот это и есть счастье для человека, прожившего жизнь и оставившего потомство. Хотелось бы и мне дожить до такого возраста. Думаю, что так и будет.
member
Activity: 490
Merit: 12
Своих нет, а вот увидеть прапраправнуков своих сверстников - да  Wink
member
Activity: 280
Merit: 18
Обязательно хотелось бы увидеть своих внуков! Мне кажется, любому разумному человеку хочется увидеть своё будущее поколение, то, что останется после него)
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Конечно хотелось бы на них посмотреть и понять, что жизнь прожита не зря, а там как Бог даст
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Конечно хотелось бы застать это время. Даже иногда мысли возникают. Интересно, как бы они жили, и чего  добились в жизни, как себя реализовали. Я думаю, многие бы не отказались увидеть своих внуков и правнуков.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне хотелось бы конечно только тогда когда всё будет хорошо когда меня мои родные не бросили ради детей.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
в данный момент не хочу. потому что там дети-внуки и тогда ток правнуки. а оно мне  не надо. а вот просто посмотретрть, что  семья даже после смерти кормильца живет не  в бедности и все у них норм и они даже на тебя похожи - это круто)
Pages:
Jump to: