Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 10. (Read 2383 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Однозначно- да.
Думаю было бы очень инетресно посмотреть на них, на кого они похожи , какие они

...
member
Activity: 406
Merit: 10
конечно хотелось но понимаю что это вообще невозможно так как у меня даже нет своих детей и это плохо и невыносимо.
member
Activity: 283
Merit: 10
конечно с большой радостью, у меня сейчас пока двое внуков,но я жду ещё,ветвь у меня ещё есть дочь и сын и я от них жду ещё внуков. у моей тёщи было 15 внуков,а мне бы хватило и 6-7 и все.времена тяжелые.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
нет мне не хотелось так как я знаю что всё равно до этого момента не буду в здравии и это мне кажется хорошо.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Что они могут себе позволить все и не в чем не отказывать, мое детство прошло тяжело.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Конечно. И надеюсь дожить до этого счастливого момента.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
конечно мне хотелось бы увидеть своих правнуков но я догадываюсь что до этого момента я не дожеву.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
   Конечно же хочется. Но вот я уже почти дождалась. Ждем со дня надень. Я вырастила внуков сама и силы еще остались на правнуков. А дальше, как Бог даст, может и до праправнуков доживем. Хорошо увидеть себя через четыре поколения.

Ой, ну вы, прямо молодец, наша самая заслуженная, самая "молодая" форумчанка!
Мы за вас очень рады! Все тут только мечтают, а вы - уже почти дождались! Я уверена, что праправнуков вы тоже увидите!
Мы на вас равняемся и у вас учимся!
Здоровья вам, сил и много счастья!
full member
Activity: 607
Merit: 103
конечно! было бы интересно посмотреть что там получилось у моих внуков Grin
да и вообще хотелось бы одним глазком хотя бы взглянуть на них)
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Мне бы хоть дочку или сына увидеть.
Куда уж там... правнуки...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я бы очень хотел дожить до этих времен. Увидеть своих правнуков, наверное, мечтает каждый человек. Но мне для начала нужно детей своих вырастить, а уж дальше задумывать о чем-то большем.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я просто надеюсь не дожить до того возраста, когда появляются правнуки. Старость - это страшно.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?

Да я даже праправнуков увижу. Делов то
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
   Конечно же хочется. Но вот я уже почти дождалась. Ждем со дня надень. Я вырастила внуков сама и силы еще остались на правнуков. А дальше, как Бог даст, может и до праправнуков доживем. Хорошо увидеть себя через четыре поколения.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Конечно как и всем я хотела бы увидеть своих правнуков, но это случится не скоро так как дочка совсем еще маленькая.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Конечно хотелось бы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
О да, конечно, хотелось бы! Я вот своей бабушке только летом покажу годовалого правнука, она ждёт нас в гости с нетерпением. Мне кажется, очень круто увидеть продолжение своей семьи, своего рода. Понимаешь, что прожил не зря.
member
Activity: 185
Merit: 10
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?

И внуков, и правнуков. Всем будем рады. Это всегда очень радостно, когда вся семья собирается вместе, когда есть разные поколения родителей-детей-внуков-правнуков, которые общаются, встречаются, следят за успехами и здоровьем друг друга, поддерживают семейные связи. Это и есть счастье.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Очень хотелось бы, интересно посмотреть на этих ребят
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это было бы прикольно - дожить до появления правнуков и посмотреть на новое поколение!
Pages:
Jump to: