Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 8. (Read 2393 times)

full member
Activity: 256
Merit: 105
Конечно хотелось бы увидеть своих правнуков. Так как я помню свою прабабушку. И понимаю что для нее это было очень большое счастье. Но нужно дожить до такого возраста. Это не у каждого получается. Но буду надеяться, что смогу увидеть своих правнуков
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Думаю что почему бы и нет. что бы им было по 20-30 лет посмотреть как устроилась их жизнь. а мелкие все одинаковые.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
конечно же хотелось бы ведь детки это радость а внуки и правнуки еще большая радость)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Конечно хотелось бы  каждый мечтает обетом но это практически невозможно Cry
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Неплохо бы увидеть своих правнуков но снашей экологии это невазможно так как многие не дажевут
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хотелось бы конечно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хотелось бы увидеть, но при легком расчете это уже не возможно. Даже если мои дети родят в 20 лет, а их дети тоже в 20 лет. Мне будет тогда за 70, если я доживу до правнуков Smiley

Ну, 70 - это не такой уж и нереальный возраст. Если 76 - средний возраст жизни. Так что, набирайтесь сил, здоровья, и в путь! У вас есть прекрасный стимул дожить до этого прекрасного момента!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хотелось бы увидеть, но при легком расчете это уже не возможно. Даже если мои дети родят в 20 лет, а их дети тоже в 20 лет. Мне будет тогда за 70, если я доживу до правнуков Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да конечно же хотелось.Но понимаю ,что для меня это не реально,потому ,что мне 44 года,а сыну только 12 лет.Поэтому мне бы хоть до внуков дожить с такой экологией и медициной.

Да, что-то вы припозднились с детьми...
Минимально, это в 64 стать вам бабушкой, а в 84 - прабабушкой.
Так что, стимул есть.
Набирайтесь сил и здоровья!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Да конечно же хотелось.Но понимаю ,что для меня это не реально,потому ,что мне 44 года,а сыну только 12 лет.Поэтому мне бы хоть до внуков дожить с такой экологией и медициной.
full member
Activity: 198
Merit: 100
2025 год-Цитадель же.
full member
Activity: 798
Merit: 100
До собственных детей бы дожить в добром здравии, а то с таким количеством работы, я боюсь что я закончусь раньше чем появятся собственные дети.
member
Activity: 185
Merit: 10
Правильно,чем раньше тем лучше,если в 18-20 лет родить своих детей,а они,в свою очередь,тоже в таком возрасте родят,то вы в 36-40 уже будете внуков видеть,а если еще и те будет поддерживать эти возрастные рамки,то в 54-60 вполне можно увидеть правнуков!А вот праправнуков увидеть,надо будет хорошенько постаратся не помереть до 80.  Grin

Да, это было бы здорово. И чтобы все друг друга любили и уважали. Помогали, оберегали.
И рожали по 2-3 детей. Тогда вероятность возрастает в геометрической прогрессии.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да, хочу!
У меня уже есть маленький внучек, а мне 48 лет. Все говорят, что молодая мама. Генетика хорошая. До правнуков все доживали. Надеюсь, я и увижу. Живем рядом, видимся часто. Это здорово!

Мы вам этого от всей души желаем!
И еще внучков и внучек, чтобы 65 лет встретить прабабушкой. А это реальный возраст жизни женщины сегодня. Еще активной и совсем не старой.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно, всем хочется прожить как можно дольше. Умирать никто не хочет. Не знаю как другие, но моя прабабушка несмотря на все недуги чувствует себя отлично. Катается на велосипеде, общается с соседями, выращивает овощи на огороде. Но это всё зависит от человека. Если есть ради чего жить и стараться что-то делать, то даже в таком возрасте можно получать удовольствие от жизни. Тем более, большая, любящая семья это истинное счастье для пожилого человека.

Вот пример для всех пессимистов, которые здесь пишут  - "дожить бы, здоровье не позволит, внуков бы увидеть, уже голова не будет работать...."
Вот вам живой пример ПРАБАБУШКИ, которая и "вырастила, и дожила, и в здравии, и голова работает, и руки"..!
Поздравляем!
full member
Activity: 315
Merit: 100
Конечно хотелось бы посмотреть что станет с моим родом через 50 лет или даже 100, только вот даже 50 лет так опустят мое здоровье, что уже ничему не рад буду
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно очень хочу.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Конечно, всем хочется прожить как можно дольше. Умирать никто не хочет. Не знаю как другие, но моя прабабушка несмотря на все недуги чувствует себя отлично. Катается на велосипеде, общается с соседями, выращивает овощи на огороде. Но это всё зависит от человека. Если есть ради чего жить и стараться что-то делать, то даже в таком возрасте можно получать удовольствие от жизни. Тем более, большая, любящая семья это истинное счастье для пожилого человека.
member
Activity: 185
Merit: 10
Да, хочу!
У меня уже есть маленький внучек, а мне 48 лет. Все говорят, что молодая мама. Генетика хорошая. До правнуков все доживали. Надеюсь, я и увижу. Живем рядом, видимся часто. Это здорово!
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Дети это всегда счастье, тем более увидеть своих правнуков, очень бы хотел их увидеть, но к сожалению до этого мало кто доживает,
но такие везунчики все же есть, хотя здесь тоже спорный вопрос, смотря в каком состоянии дожить до этого момента... если конечно в здравом рассудке и нормальном здоровье, то конечно это счастье и желаю всем дожить до этого.
Pages:
Jump to: