Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 4. (Read 2393 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
А вдруг к старости уже будет лекарство от старения?тогда и внуки и правнуки.) Только человек перестанет ценить каждую минуту жизни....
мне кажется  что многие потеряют просто интерес  к жизни, если придумают лекарство от старости!если только продлить на пару лет  свою старость и только страдать от этого...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
А вдруг к старости уже будет лекарство от старения?тогда и внуки и правнуки.) Только человек перестанет ценить каждую минуту жизни....
full member
Activity: 350
Merit: 111
Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
А где вы видели что бы детей заводили после 30?Сейчас выходят замуж в 13 лет, разводятся в 14,и остаются с ребенком на руках.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Конечно хочется. Но по статистике средний возраст этого не позволяет. Очень рано люди уходят .
Раньше средний возраст считался 60 лет,а сейчас смотрю как вымирает молодежь,средний возраст можно назвать лет 35-40.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Хоть бы дожить до того времени когда появятся внуки,правительство все делает для того что бы этого не случилось,с этими ценами и качеством продуктов.
member
Activity: 117
Merit: 12
с одной стороны -да, хотелось бы посмотреть в каком мире будут жить они  и какие у них будут суждения, с другой стороны нет потому что суждения молодежы всегда расходятся со стариками
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Если к тому моменту я не буду полнейшей развалюхой и останусь в своем уме, а иначе какой смысл, не пойму ничего, да и распугаю всех мелких))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Только в том случае если я не буду обузой и старой маразматичкой для своих близких то можно бы и не только увидеть но и помогать им хотя бы нянчить правнуков!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
А кому бы не хотелось?? Вот только хочется, что бы это было в здравом уме и чистой памяти, и не доставлял больших хлопот детям и внукам..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
хотелось бы увидеть как продолжается твой род,если вести более ли менее здоровый образ жизни, то шансы прожить долго велики (если судьба конечно не решит иначе)
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотелось бы,и шансы есть если дочь не будет затягивать с замужеством,а внуки в свою очередь тоже,пусть они невысоки но есть,а в жизни всегда есть место надежде и вере в чудо. Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
Дождемся сингулярности, нейросетей, загрузим свой моск в сетку и увидим, от чего бы и нет Smiley все го то 20 лет осталось по прогнозам)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Любой человек хотел бы встретить здоровую полноценную старость. Чтоб не только увидеть внуков и правнуков, но и помогать им по возможности.
member
Activity: 294
Merit: 10
С философской точки зрения,хорошо бы увидеть своих внуков? То есть дети выросли и дали своё потомство - ваша роль уже никому не нужны и вы не нужны... пора умирать
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
Конечно, что да. Но необходимо быть хорошим примером для них, передать мудрость.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Да конечно хотелось,но с нашим уровнем жизни,плохой экологией,и медицинским обслуживанием в стране хотя-бы до внуков дожить.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Учитывая среднюю продолжительность жизни, единственный шанс увидеть правнуков - это женитьба всех поколений до 25 лет. А вообще я бы хотел их увидеть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно хотелось бы. Посмотреть как будет продолжаться мой род. Надеюсь доживу до этого времени.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, что любой человек в здравом уме хочет увидеть продолжение своего рода. Видеть счастливыми своих детей, внуков и правнуков. И важно самому  в это время быть в здравии.
Pages:
Jump to: