Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 7. (Read 2393 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Дожили уже до внуков, люблю их безумно. Очень хотелось бы увидеть их взрослыми, самодостаточными .А если удастся увидеть их родителями-это уже сверх счастье.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
нет ничего плохо в желание прожит так чтоб и с правнуками поиграть,но не всем это удается это сделать и никто не знает как долго проживешь
copper member
Activity: 63
Merit: 0
Мне было бы очень интересно их увидеть, тогда я действительно буду самым счастливым на земле.
member
Activity: 266
Merit: 10
А кому бы не хотелось увидеть своих правнуков? А еще и праправнуков? Да..и завещать им и биткоинов..тысяч эдак десять!!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
С того света по-любому то увижу Grin Но если в живую, то конечно хотелось бы. Буду старым дедом ворчуном, всех жизни учить)Главное на своих ногах встретить глубокую старость, чтоб ни кого не обременять собой, это самое страшное(
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Да, я бы хотела посмотреть на продолжение своего рода. Ведь так интересно наблюдать, как растет поколение  на твоих глазах.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Правнуков вряд ли получится, я уже не молодой, а еще собственных детей нет. Так что если и рассчитывать, то только на внуков. Но кто знает, какой стороной жизнь повернется в тот или иной момент.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
хотел бы конечно,но наверное не получится
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если буду в более менее добром здравии и твердой памяти, то безусловно. Не хочется быть обузой своим родственникам или безумной бабулей в очень приклонном возрасте) Правнуков бы не только хотела увидеть, еще и поняньчить)
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Ну конечно же ,наверное каждый хотел бы подольше пожить,и видеть своих правнуков,это вопрос о долгожительстве.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Конечно же да! Всем мне кажется хочется до жить к этому времени!хотя с таким проживанием мы будем старые и немощные! Но всё же такое желание присутствует увидеть своих внуков!)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Сначала хочу внуков увидеть, про правнуков как-то рано думать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
внуков бы увидеть) 30 лет, а детей нет.так что правнуков может и хотелось бы повидать, но не получится точно
newbie
Activity: 518
Merit: 0
Мне очень было бы интересно, но сейчас молодежь жениться не спешит, и рожать не торопится. Поэтому вряд ли доживу))
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Увидеть и поняньчить своих внуков,это не передаваемое ощущение,а если доживем до правнуков,тогда выскажем свое мнение...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно, хочеться.Хочу увидеть и внуков и правнуков, это же такое щастя.Думаю это можливо.Хочу чтобы они были здоровы и счастливы, видеть их улыбки.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да, хочется совершить в своей жизни такие поступки, чтобы правнуки помнили и благодарили, как-то уважали и чтили свой род, иначе просто жизнь будет напрасной.
member
Activity: 123
Merit: 14
думаю что да, ведь это наверное большое счастье видеть своих потомков и то что ты оставил после себя что-то такое замечательное как дети, внуки, правнуки)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Увидеть конечно хотелось бы,но не особо хочется доживать до глубокой старости и быть дряхлым,беспомощным стариком.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я боюсь что с нашей экологией хорошо было бы хоть до внуков дожить!
Pages:
Jump to: