Pages:
Author

Topic: Тех анализ - материалы для самообучения - page 11. (Read 178628 times)

member
Activity: 266
Merit: 11
Стив Ниссон "Японские свечи" не подходит для криптовалют, так как на криптобиржах нету открытия и закрытия торгового дня. Следовательно модели просто не сформируются.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Очень полезный материал, спасибо! Начал изучать и понимаю, что придется потратить немало времени, но пробовать стоит. Я около года назад пробовал на Форексе потрейдить на курсе валют, плюнул, так как все слил. Оказывается нужно однозначно изучить хотябы основы, чтобы в последующем пробовать себя в данной сфере. 
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Хорошая подборка материала! А те кто думает что тех анализ не работает, сильно ошибаются.. Не работает он тех, кто думает что достаточно всего лишь одной книжечки прочесть и все уже знаешь.. ну вот примерно что лежит информации на главной странице топика, еще столько же переумноженное раз на 18 прочитано, и все таки чувствуется что есть где то пробелы.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
В интернете полно людей которые обучают, только они сами еще не так хорошо в этом разбираются! В помощь вам TradingView.com много чиво полезного узнаете, но голова должна быть своя, за вас трейдить не кто не будет, только если отдать деньги в доверительное управление, что тоже риски!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Автору спасибо, я правда не представляю как выучить и пользоваться этим материалом профессионально, но буду пытаться осилить
все просто желание и упорство! и будут тебе сначала убыток скорее всего но потом отработаешь своё) удачи!
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Хорошая подборка я начну трейдинг . Буду изучать.потому что на трейдинге можно заработать даже на спадке...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
Случай у меня был, работал по методу, все шло круто. А потом вышла какая то очень крутая новость и она была в разрез моему анализу. Тогда я первый раз слил весь банк и понял, что новости решают. Так что никогда не забывайте просматривать новости.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .
Не попадайте в глубокие просадки, режьте убытки. А понимать рынок криптовалют - это нужно следить за новостями, курсами из мира крипты.

Да график как правило уже после выхода новостей меняется
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .
Не попадайте в глубокие просадки, режьте убытки. А понимать рынок криптовалют - это нужно следить за новостями, курсами из мира крипты.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Автору спасибо, я правда не представляю как выучить и пользоваться этим материалом профессионально, но буду пытаться осилить
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Еще раз убеждаюсь, что в тех анализе, единственное, что более менее работает - это самые базовые примитивные штуки, типа поддержки сопротивления, простых скользящих, ну и объемы само собой. Хотя в принципе на любом инструменте можно зарабатывать, но освоить каждый отдельный взятый инструмент довольно долго и сложно.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
newbie
Activity: 37
Merit: 0
За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .
Зависит от тебя самого насколько ты глубоко погружен в эту сферу и готов к стрессу! Так как это стрессовая работа, умеешь контролировать свои мысли, придерживаться стратегии и быть дисциплинированным, тогда WELCOME. А сколько это займет времени у всех по разному главное желание)
full member
Activity: 518
Merit: 161
За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .

Пока несколько раз не сольешь деп ничего не поймешь и не научишся) таковы реалии...)
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
За сколько можно научиться хорошо трейдить и понимать рынок криптовалют? чтобы не попадать в просадки .
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
подскажите пожалуйста . действительно ли помогает тех анализ? нужно ли тратить свое время на изучения ?

Нет! Не помогает... На сколько помогло тебе в жизнь статистика из прошлого о твоих друзей и не только, чтобы устроится на хорошая работа или правильно поступать? Все равно будешь делать ошибки пока не наберешь опит, а потом всех этих ТА пригодятся, но только как прогноз для торговли, а крайнее решение будешь взимать опят самолично. Никакой ТА не сделает бабки для тебя без напряга!

Учи математика (статистика), а также работать с гугъл-таблиц и не на последнем месте читай книги по психологии, а уже потом когда что-то придумаешь, после того как поторговал и увидел как на самом деле происходит заработка, при нужда сможешь загуглит какой-то индикатор или другая хрень...

Примерно, мне понадобилось месяц назад что-то и я зачитался (в этой теме хороший курс на англицком в топике нашел), но там прямо ответа не нашел, но косвенно догадался как поступать. Вот такие дела – важное надо сам усвоит, а время с то что не нужное не теряй. О образовательной системе в школах вообще замолчу...

Начни думать сам, а что понадобится само приедет, но не без кропотливого труда!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
подскажите пожалуйста . действительно ли помогает тех анализ? нужно ли тратить свое время на изучения ?

чем больше знаешь тем больше можеш анализировать
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
подскажите пожалуйста . действительно ли помогает тех анализ? нужно ли тратить свое время на изучения ?
Pages:
Jump to: