Pages:
Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 93. (Read 48640 times)

full member
Activity: 714
Merit: 101
Леджер неплохой  кошелек, читал много отзывов про него и поддерживает много альтов, включая токены ERC 20 , поэтому если кто например держит крупные суммы , то он подойдет или говорят трезор тоже неплох
А еще леджер просто идеально подходит тем кто заходит на свой эфировский кошелек с компа на котором он серфит по инету - можно настроить доступ к кошельку через леджер и вирусы не страшны.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Приобрел себе леджер год назад. Работает без проблем. Использую только в момент перевода средств. Давно уже завязал с программными кошельками, после потери, хоть и небольшой суммы собственных токенов. Вирус постарался(.
Смотрю многие тут себе приобретают аппаратные кошельки после потери и все говорят что стоило купить раньше чтобы избежать потерь... Вот и как можно сомневаться после этого в покупке?
Ну как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Чтобы понять, что нужен аппаратный kitkm нужно сначала потерять токены
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да это хорошая вещица... Давно хочу себе прикупить, но как-то руки не доходять...да и рынок просел нормально...теперь можно сказать и не нужен он. Но это дело каждому свое Smiley



full member
Activity: 406
Merit: 100
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в леджер уже встроены кошельки, которые комплектуются приваткеями? И случись что с самой железкой, я смогу воспользоваться своим кошельком через тот же myetherwallet?

На днях вышло десктопное приложение для всех монет. Что касается токенов, то через него подключаешься к тому же меву или другим эфирным кошам. Приватные ключи недоступны пользователю. Они вводятся внутри самого устройства.
member
Activity: 924
Merit: 18
Леджер неплохой  кошелек, читал много отзывов про него и поддерживает много альтов, включая токены ERC 20 , поэтому если кто например держит крупные суммы , то он подойдет или говорят трезор тоже неплох
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в леджер уже встроены кошельки, которые комплектуются приваткеями? И случись что с самой железкой, я смогу воспользоваться своим кошельком через тот же myetherwallet?
Леджер-приложения с кошельками устанавливаются пользователем, ключи генерируются из 24 слов. Да, если что-то случится с железкой, эти 24 слова можно импортировать в другие аппаратные или программные кошельки.
member
Activity: 392
Merit: 12
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в леджер уже встроены кошельки, которые комплектуются приваткеями? И случись что с самой железкой, я смогу воспользоваться своим кошельком через тот же myetherwallet?
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
В Ledger Nano S добавлено поддержку восьми новых криптовалют, это PoA, Icon, Vechain, WanChain, Ontology, Kowala, Particl и RSK. Обещают, что релизы новых токенов будут происходить каждый первый вторник месяца одной партией.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Приобрел себе леджер год назад. Работает без проблем. Использую только в момент перевода средств. Давно уже завязал с программными кошельками, после потери, хоть и небольшой суммы собственных токенов. Вирус постарался(.
Смотрю многие тут себе приобретают аппаратные кошельки после потери и все говорят что стоило купить раньше чтобы избежать потерь... Вот и как можно сомневаться после этого в покупке?
member
Activity: 126
Merit: 16
Те кто заказывал Леджер недавно Вы их в Россию заказывали? У них возможна сейчас доставка в Россию? Какае-то время назад эта опция была недоступна. Теперь Ledger опять поставляет?
Возможна, поставляет. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки на реддит, поэтому просто даю копипаст оттуда ответ директора леджера:

Quote
[–]murzikaLedger CEO 7 очков 7 дней назад

We had to suspend deliveries to Russia for a while, the time for us to finalize all compliance documentation for export. Everything is fine now, and you can place orders on our ecommerce website for delivery to Russia.
Спасибо Вам большое за ответ! Первый раз хоть конкретика.
Да видимо можно заказать. Осталось напрячь свой английский и попытаться заказать. Они наверное и эфир и биткоин принимают. Или карту можно засветить. Хоть и долго будет идти, но зато официальный мне кажется надежнее.

Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
А вы не подскажите на офф сайте брали?
Мне казалось, что они в россию не поставляю, по крайней мере читал про это. Трезор вроде поставляли а леджер нет.
По времени сколько ждать такой кошель нужно?
Вот сайт https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s
Вначале поставляли в Россию, потом прекратили, теперь вроде опять поставляют. По времени 2-3 недели. Заказывать нужно именно на офсайте, все остальные каналы поставки потенциально ненадежные.
да я тоже так думаю, что лучше официал, а то потом будешь локти кусать, что вся крипта ушла по дурости или лени.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Я считаю, это одни из самых лучших аппаратных кошельков. Даже в 2018 году он занял лидирующие позиции, по безопасности и доступности. Так, кто еще не решился, приобретайте не раздумывая.
Насчет безопасности любой аппаратный кошелек будет гораздо безопасней чем его отсутствие. Так что тут не стоит говорить что он самый безопасный, мне вот больше трезор симпатизирует.
тоже прикупил себе TREZOR T ,доволен как слон!)  цветной сенсорный дисплей,шустро работает ,все очень удобно,а главное безопасно,что на рынке крипты является очень важным!
А вы не подскажите на офф сайте брали?
Мне казалось, что они в россию не поставляю, по крайней мере читал про это. Трезор вроде поставляли а леджер нет.
По времени сколько ждать такой кошель нужно?
Вот сайт https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s
Вначале поставляли в Россию, потом прекратили, теперь вроде опять поставляют. По времени 2-3 недели. Заказывать нужно именно на офсайте, все остальные каналы поставки потенциально ненадежные.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Приобрел себе леджер год назад. Работает без проблем. Использую только в момент перевода средств. Давно уже завязал с программными кошельками, после потери, хоть и небольшой суммы собственных токенов. Вирус постарался(.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Да, это безусловно крутая и полезная штука в условиях современного рынка, где по всюду ловушки и мошенники, но тем, кто аккуратно ведёт себя в интернете этот кошелёк просто не нужен. Потому что хакеры не взломают сейчас ни один нормальный кошелёк, только похитив данные они могут в него проникнуть и навести там шуму.
member
Activity: 980
Merit: 12
Я считаю, что такие штуки нужны тем, у кого есть, что на них хранить. В плане это не то, что зарабатывают на социалках баунтисты, не такие мизерные суммы. Это нужно вкладчикам, разрабам, трейдерам и всем тем, у кого сумма очень весомая. Не вижу смысла хранить гроши в такой штуке.
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Те кто заказывал Леджер недавно Вы их в Россию заказывали? У них возможна сейчас доставка в Россию? Какае-то время назад эта опция была недоступна. Теперь Ledger опять поставляет?
Возможна, поставляет. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки на реддит, поэтому просто даю копипаст оттуда ответ директора леджера:

Quote
[–]murzikaLedger CEO 7 очков 7 дней назад

We had to suspend deliveries to Russia for a while, the time for us to finalize all compliance documentation for export. Everything is fine now, and you can place orders on our ecommerce website for delivery to Russia.
member
Activity: 126
Merit: 16
Те кто заказывал Леджер недавно Вы их в Россию заказывали? У них возможна сейчас доставка в Россию? Какае-то время назад эта опция была недоступна. Теперь Ledger опять поставляет?
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Крутой девайс. Долгое время не считал нужным пользоваться подобным, зато потом, когда попробовал, понял что зря не покупал. Мне очень нравится
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Очень хочу себе такую штуку. Но пока не покупаю. Куплю немного по позже когда заработаю на баунти немного побольше денег  Wink
Это вам долго ждать придётся. Пока вы отработаете в каком то количестве баунти, пока вам придут токены, пока на биржу выйдут... А ещё доставку кошелька ждать.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Очень хочу себе такую штуку. Но пока не покупаю. Куплю немного по позже когда заработаю на баунти немного побольше денег  Wink
copper member
Activity: 168
Merit: 1
О боже, в мире криптовалют еще столько непуганых людей, что мошенники никогда не переведутся. каждый уважающий себя инвестор или трейдер просто обязан иметь аппаратный кошелек. Не важно Трезор это или Леджер. Безопасность в нашем деле это основное. А безопасней аппаратного кошелька ничего нет.
Есть. Например, можно не создавать кошельки и не узнавать о криптовалютах вовсе - риска неправильно вложить или потерять деньги из за мошенников - не будет :/
Pages:
Jump to: