Pages:
Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 98. (Read 48679 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
В чем удобство то? Как пример - пошел дамп монетки, надо выходить в тезер, пока вы все манипуляции с кошельком и перводом на биржи осуществите цена упадет, а если монетка на бирже то это дело 2минут.
Там нет никаких длительных манипуляций, леджер просто подключается к MEW одним кликом мышки - что, кстати, намного быстрее, чем искать спрятанный где-то привкей и копипастить его на MEW. Вбивать привкей с блокнота в MEW еще дольше, намноооооооого дольше, Карл!
Так что, Леджер - самый скоростной способ зайти в MEW, он быстрее всех прочих способов вместе взятых. Ну а скорость перевода токена на биржу... Леджер к этому-то каким боком? Там уж все зависит от того, сколько газа заплатите и насколько эфирная сетка будет перегружена, и насколько быстро на самой бирже система вашу пересылку увидит и на баланс вам зачтет.
Леджер ни при чем - человеку никакой кошелек не нужен, если ему необходимо все свои монеты держать на бирже. Когда у него крипты станет больше, тогда он задумается, как ее безопасно хранить.

Тут смотря какая биржа, если децентрализованная (etherdelta или типа того) - то опять же для безопасности нужен аппаратный кошелек.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Приветствую всех. Леджер хороший аппаратный кошелек, но лучше его покупать у официального поставщика. Уже было море проблем. Желаю всем профита.


Прочитал очень много хороших отзывов об этом аппаратном кошельке, и понял, что действительно нужно такую вещь иметь у себя. В данный момент занимаюсь покупкой Леджера
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
В чем удобство то? Как пример - пошел дамп монетки, надо выходить в тезер, пока вы все манипуляции с кошельком и перводом на биржи осуществите цена упадет, а если монетка на бирже то это дело 2минут.
Там нет никаких длительных манипуляций, леджер просто подключается к MEW одним кликом мышки - что, кстати, намного быстрее, чем искать спрятанный где-то привкей и копипастить его на MEW. Вбивать привкей с блокнота в MEW еще дольше, намноооооооого дольше, Карл!
Так что, Леджер - самый скоростной способ зайти в MEW, он быстрее всех прочих способов вместе взятых. Ну а скорость перевода токена на биржу... Леджер к этому-то каким боком? Там уж все зависит от того, сколько газа заплатите и насколько эфирная сетка будет перегружена, и насколько быстро на самой бирже система вашу пересылку увидит и на баланс вам зачтет.
Леджер ни при чем - человеку никакой кошелек не нужен, если ему необходимо все свои монеты держать на бирже. Когда у него крипты станет больше, тогда он задумается, как ее безопасно хранить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У Лэджера запарка намечалась с приложением в гугле, как завершилось? Каков алгоритм покупки из РФ с оф. сайта? адрес доставки другой страны ставить?
При заказе на официальном сайте выбирай РФ из списка и заполняй все поля, т.к. доставку недавно возобновили.

Очень и очень хорошая новость! Так как с рук у перекупов не хотелось брать, а сейчас обязательно закажу себе парочку
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У Лэджера запарка намечалась с приложением в гугле, как завершилось? Каков алгоритм покупки из РФ с оф. сайта? адрес доставки другой страны ставить?
При заказе на официальном сайте выбирай РФ из списка и заполняй все поля, т.к. доставку недавно возобновили.

Значит, все таки доставку возобновили. Возможно, это был своего рода пиар-ход. Смотрите, в конце 2017-начале2018  года был огромный спрос на аппаратные кошельки. У компании не хватало мощностей и открыли завод в Китае. Т.е.физически кошельков не было, возможно, из-за этого доставки в рф не было. (почему лишь в рф?). Допустим, это не так. Другая версия, таможня. Что изменилось в таможне? Новых законов кажется не принимали.  Кошельки леджер - это устройства шифрования, как их в таможне классифицировали. Почему доставку возобновили? Может, кто знает ответ? Следующий момент: Не привлечет ли кошелек внимание надзорных органов, т.к. Это устройство шифрования? И последнее: Кто-нибудь заказывал недавно? Каковы впечатления от покупки и доставки?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Прочитал очень много хороших отзывов об этом аппаратном кошельке, и понял, что действительно нужно такую вещь иметь у себя. В данный момент занимаюсь покупкой Леджера
full member
Activity: 518
Merit: 118
В чем удобство то? Как пример - пошел дамп монетки, надо выходить в тезер, пока вы все манипуляции с кошельком и перводом на биржи осуществите цена упадет, а если монетка на бирже то это дело 2минут.
Там нет никаких длительных манипуляций, леджер просто подключается к MEW одним кликом мышки - что, кстати, намного быстрее, чем искать спрятанный где-то привкей и копипастить его на MEW. Вбивать привкей с блокнота в MEW еще дольше, намноооооооого дольше, Карл!
Так что, Леджер - самый скоростной способ зайти в MEW, он быстрее всех прочих способов вместе взятых. Ну а скорость перевода токена на биржу... Леджер к этому-то каким боком? Там уж все зависит от того, сколько газа заплатите и насколько эфирная сетка будет перегружена, и насколько быстро на самой бирже система вашу пересылку увидит и на баланс вам зачтет.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Леджером пользоваться удобно и безопасно. Но у меня непонимание нового приложенмя.. смысла от него без поддержки ERC20 и монеро не вижу.. было бы здорово видеть также на Леджере поддержку OAX, не как ERC20 а как отдельного кошелька..
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне нравится пользоваться кошельком, потому что я считаю его самым надежным на данный момент. Хотя я отдаю себе отчет в том, что стопроцентной гарантии от взлома нет
hero member
Activity: 784
Merit: 814
кто уже получал после возобновления продаж в рф?как покупка прошла подводных камней не вылезло в виде таможни или или еще чего?
member
Activity: 350
Merit: 13
Не пойму, как в ветке еще могут находиться люди, которые не сильно довльны кошельком? Что Ledger, что Trezor - отличные аппаратные кошельки. Безопаснее их я думаю нет. Конечно и они не панацея, но блин. Это куда как лучше чем держать деньги на бирже или заходить в MEW через привкей с компа.
Так что смело советую аппаратный кошель мастхев.
Вот в точку сказано. Был бы мерит - подарил бы за этот пост, а так я к сожалению уже пустой в плане меритов. Но в любом случае - респект и уважуха. Аппаратные кошельки для того и придуманы, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность и удобство пользования. И народ голосует за аппаратные кошельки рублем (ну то есть долларом и евро Smiley ) - как это мы видим по сборам кампании Леджер.
В чем удобство то? Как пример - пошел дамп монетки, надо выходить в тезер, пока вы все манипуляции с кошельком и перводом на биржи осуществите цена упадет, а если монетка на бирже то это дело 2 минут.
member
Activity: 448
Merit: 10
А я решил себе на день рождения подарить этот кошелёк. Ведь девайс явно же в хозяйстве сгодится для тех людей, которые постоянно зарабатывают в криптовалюте.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Не пойму, как в ветке еще могут находиться люди, которые не сильно довльны кошельком? Что Ledger, что Trezor - отличные аппаратные кошельки. Безопаснее их я думаю нет. Конечно и они не панацея, но блин. Это куда как лучше чем держать деньги на бирже или заходить в MEW через привкей с компа.
Так что смело советую аппаратный кошель мастхев.
Вот в точку сказано. Был бы мерит - подарил бы за этот пост, а так я к сожалению уже пустой в плане меритов. Но в любом случае - респект и уважуха. Аппаратные кошельки для того и придуманы, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность и удобство пользования. И народ голосует за аппаратные кошельки рублем (ну то есть долларом и евро Smiley ) - как это мы видим по сборам кампании Леджер.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не пойму, как в ветке еще могут находиться люди, которые не сильно довльны кошельком? Что Ledger, что Trezor - отличные аппаратные кошельки. Безопаснее их я думаю нет. Конечно и они не панацея, но блин. Это куда как лучше чем держать деньги на бирже или заходить в MEW через привкей с компа.
Так что смело советую аппаратный кошель мастхев.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вы знаете мне говорили о таком кошельке и то что именно Ledger Nano S, очень надежный и безопасный но в том случае если ваш инвестиционный портфель превышает $2000 в эквиваленте.
Про то что надежный и безопасный - правильно говорили, но ваша фраза звучит так, как будто при сумме меньше 2000$ он перестает быть безопасным  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вы знаете мне говорили о таком кошельке и то что именно Ledger Nano S, очень надежный и безопасный но в том случае если ваш инвестиционный портфель превышает $2000 в эквиваленте.
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Я правильно понимаю, что в связи с падением криптовалют и интереса к ним цены на аппаратные кошельки сейчас снижаются? Речь о вторичном рынке если что.
На вторичном рынке покупать рискованно, а цены вряд ли будут падать в ближайшее время.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Я правильно понимаю, что в связи с падением криптовалют и интереса к ним цены на аппаратные кошельки сейчас снижаются? Речь о вторичном рынке если что.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Ledger начиная с августа этого года в первый вторник каждого месяца будет добавлять поддержку новых криптовалют.Получается к концу 2019 года будут добавлены более 100 криптовалют. https://coinspot.io/technology/k-2020-godu-koshelki-ledger-budut-podderzhivat-bolee-100-tokenov/
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Компания Ledger в 2017 году продала более миллиона своих мультивалютных аппаратных криптокошельков, заработав в совокупности $29 млн. И это не считая январского раунда финансирования.
Тогда с помощью британской венчурной фирми Draper Esprit, разработчики Ledger удалось собрать еще $75 млн. Так, что с финансированием у компании все очень хорошо.
Pages:
Jump to: